Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня 15й, там меньше всего сделано:) Интересно, почему сначала продают то, что строится в последнюю очередь. Чтобы подороже продать наиболее завершенные корпуса, что ли... 

У меня 15й, там меньше всего сделано:) Интересно, почему сначала продают то, что строится в последнюю очередь. Чтобы подороже продать наиболее завершенные корпуса, что ли...


Хась, а ты когда покупал квартиру? Я начал оформлять покупку в середине июля. Мне говорили, что в продаже есть квартиры только в 11 корпусе :)
Объявления

Хась, а ты когда покупал квартиру? Я начал оформлять покупку в середине июля. Мне говорили, что в продаже есть квартиры только в 11 корпусе :)

А я в начале августа. Тогда, все понятно)

После вязки арматуры на фундаменте, какие работы следующие, кто знает нюансы стройки?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

После вязки арматуры на фундаменте, какие работы следующие, кто знает нюансы стройки?

 

Ставиться опалубка и заливается все это добро обильным слоем бетона. И так до тех пор, пока все этажи не выльют )

Ставиться опалубка и заливается все это добро обильным слоем бетона. И так до тех пор, пока все этажи не выльют )

Ааа, так это значит уже на этаж выходят таким образом!?! Класс!

Спасибо, что просветили:)

Обратите внимание
Если у кого еще будут навязчивые идеи поехать посмотреть - не советую. Потратите время и испортите настроение. На стройку ни в какую не пускают. А через забор лезть я все же староват. Хотя...
Что-то происходит, фуры, машины, люди. Дорогу пытаются строить даже. Так что, улыбаемся и ждем:)

Ну процесс идет, это же главное. Хотя если не пускают, то значит есть, что скрывать

Скрывать нечего, как мне сказал охранник: "если мне кирпич там на голову упадёт, то он за меня отвечать будет". Поэтому видимо и не пускают :)

Если у кого еще будут навязчивые идеи поехать посмотреть - не советую. Потратите время и испортите настроение. На стройку ни в какую не пускают. А через забор лезть я все же староват. Хотя...
Что-то происходит, фуры, машины, люди. Дорогу пытаются строить даже. Так что, улыбаемся и ждем:)

Так это нормальное явление, стройка всегда закрытая должна быть.

Соблюдают технику безопасности.

Будем по фотоотчетам от застройщика наблюдать, еще бы веку повесили, было бы отлично в онлайне смотреть за работами.

Так это нормальное явление, стройка всегда закрытая должна быть.

Соблюдают технику безопасности.

Будем по фотоотчетам от застройщика наблюдать, еще бы веку повесили, было бы отлично в онлайне смотреть за работами.

Само собой, по стройке никто лазить не собирался. Просто, даже за ворота не попасть. Не суть, у меня просто было свободное время, просто не советую его тратить на всякий случай (мало ли). 

Само собой, по стройке никто лазить не собирался. Просто, даже за ворота не попасть. Не суть, у меня просто было свободное время, просто не советую его тратить на всякий случай (мало ли). 

А Вы не знаете, может застройщик повесит веб камеру на стройку, раз он её закрыл от глаз дольщиков?

А Вы не знаете, может застройщик повесит веб камеру на стройку, раз он её закрыл от глаз дольщиков?

Узнал. Сказали, что уже стоят башни кранов (их, я правда и сам видел) и, возможно, скоро появятся вебки. 

Узнал. Сказали, что уже стоят башни кранов (их, я правда и сам видел) и, возможно, скоро появятся вебки. 

Ну это уже показатель стройки, скоро пойдут возводить ввысь этажи.

А когда веб камеру повесят, есть точная информация?

Ну это уже показатель стройки, скоро пойдут возводить ввысь этажи.

А когда веб камеру повесят, есть точная информация?

Нет, точной как раз нет. 

Возможно, еще скоро фото-отчет появится, но опять же не точно.

Нет, точной как раз нет. 

Возможно, еще скоро фото-отчет появится, но опять же не точно.

Появилось новое видео с панорамным облетом:

Большую развернули стройку..

  • Denis Gorinich это нравится

На сайте застройщика появились новые фото.

Темпы очень хорошие. Как и культура производства на площадке- чистота, все упорядочено как и должно быть. Смотреть на такое доставляет удовольствие

На сайте застройщика появились новые фото.

Темпы очень хорошие. Как и культура производства на площадке- чистота, все упорядочено как и должно быть. Смотреть на такое доставляет удовольствие

Тьфу-тьфу!)) Не зглазьте!))) 

Надеюсь стройка в зимний период не замедлиться..

Застройщику +++ за информативность и активность на стройке..))

Тьфу-тьфу!)) Не зглазьте!))) 

Надеюсь стройка в зимний период не замедлиться..

Застройщику +++ за информативность и активность на стройке..))

 

Не, ну зимой точно будет снижение темпа строительства. Но смотря на застройщика, думаю, оно будет незначительным.

Не, ну зимой точно будет снижение темпа строительства. Но смотря на застройщика, думаю, оно будет незначительным.

Поглядим!

Может застройщик 2 смены сделает, чтоб темпы не упали..

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов