Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Котлован по 15 дому уже вырыли, удивляет скорость, только появился проект, а уже стройку развернули.  :smile:

5953a6cc7344c_15.jpg

 

5953a6d59548d_15.jpg

 

Держите еще фотки со стройки, работа там кипит...

595ba7e8ef554_1.jpg

 

595ba7f2a8a20_2.jpg

 

595ba8016f071_3.jpg

Объявления

Как проект, то он давно уже висел, а копать начали и вправду активно. Как бы на заливке фундамента темпы не снизили.

Как проект, то он давно уже висел, а копать начали и вправду активно. Как бы на заливке фундамента темпы не снизили.

Ну, темпы не снизят, правда котлован сам по себе дело не быстрое! Обычно котлован готов за 5-6 месяцев, так, что запасаемся терпением, и ждём, когда начнут расти этажи

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Фундаментные работы сами по сере долгие, поэтому тут главное чтоб до зимы справились..

Еще бы застройщик вебку повесил, то онлайн наблюдали бы за стройкой..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Спасибо за панорамный облет! Масштабно выглядит стройка с высоты.

На сайте ЖК есть новый фотоотчет, вот сюда несколько штук:

598329b22b098_1.jpg

 

598329bd16f4e_2.jpg

 

598329c68463e_3.jpg

 

598329d36664b_4.jpg

Народ! Какие новости со стройки есть у кого?

Давно фоток новых не было, может у кого есть, поделитесь.

На сайте появилась новость. Довольно забавная, как мне кажется. 

На сайте появилась новость. Довольно забавная, как мне кажется. 

Что тут забавного? Так многие застройщики делают, верующие!

Кто еще не видел новость, вот:

59a9465f7f5a2_.jpg

  • Denis Gorinich это нравится

Что тут забавного? Так многие застройщики делают, верующие!

Кто еще не видел новость, вот:

59a9465f7f5a2_.jpg

Странная традиция, про такое не знал и не встречал. Ну хорошо., если поможет, все способы конечно хороши,если не во вред

Да уж.Такое кощунство вижу впервые.
Но знаю,что за хорошие Бабки батюшки согласны на многое.
Как говорится"Порося порося превращайся в карася"(так они тоже умеют).
Но есть достойные сыны церкви .Никогда не опустятся до этого.
Сколько строек смотрю,но такой "заманухи"еще нигде не предлагали.
Продажи что ли встали?Реклама не работает?
Освящение стройки это всегда хорошо, всегда надо помнить о Боге и о нашем мире, в котором Он всё сделал для нас. Так что я тоже поддерживаю Самолёт Девелопмент.

Устроили цирк из стройки, чтобы привлечь внимание к своему объекту. И кстати, сейчас за определённые деньги освятить можно всё, что угодно. И рендж ровер, и особняк, и даже стройку, как тут)))) Я человек не особо верующий, но когда вера превращается в коммерцию по-моему это не правильно  

Цирк, не цирк. Каждый сам для себя определяет как относится к ситуации. Я к данной ситуации отношусь позитивно. Хуже то не будет.

Маркетинг, да, возможно, но вам то от этого что?

А для большинства людей, испытывающих определенные чувства к вере, это приятный знак)))

Не понимаю, зачем Вы возмущаетесь за такое благородное дело застройщика?! Ведь верующий, а значит уже человек ответственный и нацелен достроить жк. Вон, место осветил, чтоб всё благополучно было.

Что то фоток давно не было...

Что то фоток давно не было...

Ну! Сам не скоро поеду на стройку смотреть, времени нет.

Может кто будет в выходные, нафотайте реалии стройки,

а то от застройщика видимо не скоро дождемся нового фотоотчета, судя по последнему...

Насчет этих выходных - не обещаю, но к следующим точно планирую добраться, походить, поснимать. 

 

У кого время есть - можно и скооперироваться, устроим первую сходку жильцов-форумчан так сказать:)

 

UPD. Кстати, залили на сайт фотографии с фундаментом и церемонией. Позитивно, но не очень информативно.

Ага, стройка идёт. Кстати оказывается 9 дом строят быстрее 11, я думал наоборот будет) Сам взял квартиру в 11 корпусе)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов