Отзывы ЖК Облака

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ничего не будет дополнительно, по крайне мере в Люберцах. Негде. Будут просто новые поезда, как на МЦК (если ездили): основное отличие - это сквозной проход, и настоящий работающий Туалет. Рельсы те же, платформы те же.

Просто задумка у них такая. Собираются строить на трех вокзалах жд мост (я так думаю, копать явно некуда) на Ленинградскую ветку и поезда будут ходить от Раменского до Крюково (ст. Крюково ныне г. Зеленоград, относится к Москве). В Дальнейшем таких веток сквозь москву планируют несколько с пересадками друг на друга - грубо говоря чтобы те,кому надо с одного конца области в другой шли не в метро, а ехали по жд и разгрузили метро. После открытия Некрасовки на Выхино говорят есть не только поезда пустые от Выхино,но и поезда мимо Выхино - кто ездит, может уточнят или опровергнут, я не езжу там ))

Рельсы должны тоже обновить, вообще как запустят МЦД я думаю рейтинг города Люберцы и жк подымится, хотя и сейчас на электричке можно быстро без пробок доехать до центра Москвы.

МЦД - тема , будет, интервал 5 минут всего, и с комфортом доставит до Центра Москвы... я только рад этому

Объявления Все объявления

Рельсы должны тоже обновить, вообще как запустят МЦД я думаю рейтинг города Люберцы и жк подымится, хотя и сейчас на электричке можно быстро без пробок доехать до центра Москвы.

Ну само собой обновят. Я писал что новые пути не проложат.

МЦД - тема , будет, интервал 5 минут всего, и с комфортом доставит до Центра Москвы... я только рад этому

Интервал в час пик и сейчас 5-10 минут, меньше некуда, грузовые никто не отменял. В противном случае они все ночью пойдут один за одним, оно надо? А знаете какой приятный звук когда ночью скрипят тормоза на станции Люберцы ))

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Шёл тут позавчера по мосту, панорамные виды открываются с эстакады на 3-5 этажи, в особенности на 4. Вешайте плотные шторки =)

Да мне кажется, что в любом доме до 6 этажа нужно шторы или жалюзи вещать. А то не мост, так соседние дома есть.

 

Шёл тут позавчера по мосту, панорамные виды открываются с эстакады на 3-5 этажи, в особенности на 4. Вешайте плотные шторки =)

 

Жители 6 секции ЖК Облака! В этой секции 18 этажей, 10 квартир на этаже и всего 2 лифта! У вас не возникает проблем дождаться лифта? А как в часы ПИК утром и вечером?

Жители 6 секции ЖК Облака! В этой секции 18 этажей, 10 квартир на этаже и всего 2 лифта! У вас не возникает проблем дождаться лифта? А как в часы ПИК утром и вечером?

Говорят там сейчас больше проблем с потолками =)

Потолки на уши давят?

Говорят там сейчас больше проблем с потолками =)


А какие с потолками проблемы?
На этом форуме нет никакой информации об отопление. В праздники хотели заливать полы, но вчера прихожу с работы, слышу свистит у батареи. Потекло соединение у гладкой трубки. Позвонила, пришёл сантехник сказал, что нам повезло, у людей вышибало всё и за 20 минут воды было по щиколотку. Хорошо ещё что квартира под нами пока без ремонта. Отключил и сказала, что отопление на гарантии у застройщика. Отпросилась с работы, застройщик позвонил с утра сказал что придёт в три часа посмотрит. Теперь задумалась надо что-то делать, пока не залили все эти трубки.

На этом форуме нет никакой информации об отопление. В праздники хотели заливать полы, но вчера прихожу с работы, слышу свистит у батареи. Потекло соединение у гладкой трубки. Позвонила, пришёл сантехник сказал, что нам повезло, у людей вышибало всё и за 20 минут воды было по щиколотку. Хорошо ещё что квартира под нами пока без ремонта. Отключил и сказала, что отопление на гарантии у застройщика. Отпросилась с работы, застройщик позвонил с утра сказал что придёт в три часа посмотрит. Теперь задумалась надо что-то делать, пока не залили все эти трубки.

Мы к сожалению уже залили полы и вообще ремонт почти окончен, остались потолки и кое-что по свету. Только потом я поговорил с нашими сантехниками, которые сказали, что многие сразу переделывали родное подключение. Пускал отопление, через полчаса рвануло, сказали сальник. Но если один рванул сразу, что будет потом. теперь в раздумьях, вроде и жалко вскрывать пол, но с другой стороны...

Мы к сожалению уже залили полы и вообще ремонт почти окончен, остались потолки и кое-что по свету. Только потом я поговорил с нашими сантехниками, которые сказали, что многие сразу переделывали родное подключение. Пускал отопление, через полчаса рвануло, сказали сальник. Но если один рванул сразу, что будет потом. теперь в раздумьях, вроде и жалко вскрывать пол, но с другой стороны...


Какой кошмар, а если купили уже со стяжкой, ее что убирать надо было??

Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?

Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?

Бред какой-то,  вы где такое прочитали?

И по моему тут нету апартаментов.



Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?

А зайдите, к примеру на циан, и посмотрите посуточные квартиры по адресу Инициативная 7В и присмотритесь к потолкам, там посуточно как раз апартаменты есть =)

для примера https://cdn1.savepic...de6326-full.jpg 

А зайдите, к примеру на циан, и посмотрите посуточные квартиры по адресу Инициативная 7В и присмотритесь к потолкам, там посуточно как раз апартаменты есть =)

для примера https://cdn1.savepic...de6326-full.jpg

Спасибо! Именно об этом я и говорил в своем сообщении. Интересно, а при покупке людей предупреждали об этой "милой особенности", или это вылезло уже при приемке квартиры, сюрпризом?

Спасибо! Именно об этом я и говорил в своем сообщении. Интересно, а при покупке людей предупреждали об этой "милой особенности", или это вылезло уже при приемке квартиры, сюрпризом?


Люди, кто здесь на форуме отписывался из апартаментов, явно не были предупреждены.
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов