Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ника, я так понимаю ДДУ у Вас на руках. Какие там сроки Выдачи ключей? 

А какой Вас корпус, какая очередь интересует? На сайте же есть сроки 

А какой Вас корпус, какая очередь интересует? На сайте же есть сроки 

На сайте нет срока выдачи ключей, там только сдача и то в приблизительных числах, а я за ключи интересуюсь 

Объявления

На сайте, в разделе документы, есть вся информация!

Срок ввода Объекта в эксплуатацию – не позднее «31» декабря 2018г.

Срок передачи Застройщиком Объекта до «01» июля 2019 года включительно.

На сайте, в разделе документы, есть вся информация!

Срок ввода Объекта в эксплуатацию – не позднее «31» декабря 2018г.

Срок передачи Застройщиком Объекта до «01» июля 2019 года включительно.

А чего такая большая разница, между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей.Это они типа для перестраховки?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А чего такая большая разница, между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей.Это они типа для перестраховки?

Стандартные условия - 6 месяцев на передачу ключей!

Стандартные условия - 6 месяцев на передачу ключей!

То есть проходит сдача дома и потом сразу начинают выдавать ключи по очереди и это может затянуться на 6 месяцев, смотря какой кто в очереди? 

Обратите внимание

То есть проходит сдача дома и потом сразу начинают выдавать ключи по очереди и это может затянуться на 6 месяцев, смотря какой кто в очереди? 

После сдачи дома Гос. комиссии, застройщику дается время (в случае 1 очереди 6 месяцев) на устранение каких-либо замечаний, облагораживание территории и тд., после этого начинается выдача ключей, это может произойти через месяц, два, но что касается первой очереди - не позднее 1 июля 2019г.

После сдачи дома Гос. комиссии, застройщику дается время (в случае 1 очереди 6 месяцев) на устранение каких-либо замечаний, облагораживание территории и тд., после этого начинается выдача ключей, это может произойти через месяц, два, но что касается первой очереди - не позднее 1 июля 2019г.

Спасибо что разъяснили ситуацию, теперь хоть буду знать все тонкости стройки. А то я такого даже не знал. Я раньше вообще думал что сдача дома это и есть тот строк, когда получают ключи

После сдачи дома Гос. комиссии, застройщику дается время (в случае 1 очереди 6 месяцев) на устранение каких-либо замечаний, облагораживание территории и тд., после этого начинается выдача ключей, это может произойти через месяц, два, но что касается первой очереди - не позднее 1 июля 2019г.

Долго же ждать придется. Хорошо бы было чтобы не было замечаний и ключи сразу выдавать начали 

Долго же ждать придется. Хорошо бы было чтобы не было замечаний и ключи сразу выдавать начали 

Сразу видно что от строительства Вы далеки.... Вы хоть для себя возьмите и почитайте информацию что и как происходит 

Долго же ждать придется. Хорошо бы было чтобы не было замечаний и ключи сразу выдавать начали 

 

Не совсем понимаю, почему вдруг долго придется ждать? Думаю приемка будет проходить так же как и в других новостройках

Не совсем понимаю, почему вдруг долго придется ждать? Думаю приемка будет проходить так же как и в других новостройках


Будем надеятся, что всё будет хорошо и выдача ключей не затянется на полгода :)

Будем надеятся, что всё будет хорошо и выдача ключей не затянется на полгода :)

Ну я Вам могу сказать что обычно выдача ключей от 3 месяцев до полу года. Это время дают застройщику для устранения замечаний после гос комиссии 

Ну я Вам могу сказать что обычно выдача ключей от 3 месяцев до полу года. Это время дают застройщику для устранения замечаний после гос комиссии

Да я это понимаю... ) но 3 месяца всяко лучше, чем 6 :)))

Ну я Вам могу сказать что обычно выдача ключей от 3 месяцев до полу года. Это время дают застройщику для устранения замечаний после гос комиссии

Да я это понимаю... ) но 3 месяца всяко лучше, чем 6 :)))

Да я это понимаю... ) но 3 месяца всяко лучше, чем 6 :)))

Тут я думаю возможен еще вариант приемок с отделкой и без. Было бы логично, если бы тем, у кого без отдели сдавали квартиры раньше 

Тут я думаю возможен еще вариант приемок с отделкой и без. Было бы логично, если бы тем, у кого без отдели сдавали квартиры раньше

Мы с отделкой взяли...

Мы с отделкой взяли...

аааа) Ну тогда остается ждать, все равно Вы тут уже бессильны повлиять на стройку. А Вы будете брать доп функции? 

Думаете все действительно сделают так как на снимках прошлого года?

 

Выглядит довольно богато

сейчас в шоу-руме ремонт идет, и будет показана новая отделка. Вернее из 4-х вариантов оставляют только два , ну и доп. опции будут. В принципе на сайте все есть , и картинки , и даже название материалов с артикулами.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов