Отзывы ЖК «Вавилов ДОМ»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С виду вроде всё нормально, но как начинаешь наводить справки по комплексу и о застройщике, то становится страшно покупать тут что-то.

Не понятно, что именно Вас пугает? О каких таких проблемах застройщика или ЖК пишете?

Объявления Все объявления

С виду вроде всё нормально, но как начинаешь наводить справки по комплексу и о застройщике, то становится страшно покупать тут что-то.

поделитесь пожалуйста, что вы нашли? тоже думаем об этом ЖК

С виду вроде всё нормально, но как начинаешь наводить справки по комплексу и о застройщике, то становится страшно покупать тут что-то.

http://mgcpn.ru/news...oj-deklaratsii/

 

вот документы на сайте застройщика, вроде бы все прозрачно

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

поделитесь пожалуйста, что вы нашли? тоже думаем об этом ЖК

 

Мне страшно, что у них  в реализации сейчас более 7 проектов, не хватит сил и времени на наш и всё мы долгострой.

Мне страшно, что у них  в реализации сейчас более 7 проектов, не хватит сил и времени на наш и всё мы долгострой.

Проанализируйте в какой стадии проекты. Если они все в стадии котлована, то, конечно, опасно.

но на сколько  я поняла, это не так

Обратите внимание

Проанализируйте в какой стадии проекты. Если они все в стадии котлована, то, конечно, опасно.

но на сколько  я поняла, это не так

 

 

Мне страшно, что у них  в реализации сейчас более 7 проектов, не хватит сил и времени на наш и всё мы долгострой.

 

У них три проекта на стадии котлована, остальные на грани сдачи-оформления в собственность.

Я узнавал.

У них три проекта на стадии котлована, остальные на грани сдачи-оформления в собственность.

Я узнавал.

Что думаете по этому поводу

Что думаете по этому поводу

 

Я думаю, что Kamela, зря паникует, конечно можно ещё покапаться "глужбе "и поизучать динамику строительства тех объектов которые близятся к сдаче  у него.

Подскажите, а какое будет остекление? информации как-то не густо, хотелось бы от бизнес класса ожидать чего-то интересного

Опять «бизнес-класс», а машиномест в подземном паркинге меньше, чем квартир на треть.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9086.PNG
Проект с полки 2013 года: https://archi.ru/pro...-ulice-vavilova

Опять «бизнес-класс», а машиномест в подземном паркинге меньше, чем квартир на треть.

 

А вам сколько нужно? По месту на квартиру что ли? Так то наверное еще гостевые парковки будут.

 

Проект с полки 2013 года: 

 

Похоже проблемный он(

А вам сколько нужно? По месту на квартиру что ли? Так то наверное еще гостевые парковки будут


Где-то пробегала таблица про классификацию жилых домов. Там отсекающим признаком для бизнес-класса было соотношение мышиномест и квартир 1:1. Если меньше — дом попадает в категорию комфорт.

Где-то пробегала таблица про классификацию жилых домов. Там отсекающим признаком для бизнес-класса было соотношение мышиномест и квартир 1:1. Если меньше — дом попадает в категорию комфорт.

 

Этих таблиц по интернету целая куча, нету ничего четкого утвержденного, по этой логике тогда в элитках какое соотношение должно быть?

Этих таблиц по интернету целая куча, нету ничего четкого утвержденного, по этой логике тогда в элитках какое соотношение должно быть?

Да не куча их. Вот она: realtymarket.ru/metodi-eskie-materiali/Edinaya-metodika-klassifikacii-jilix-obektov-po-potrebitelskomu-ka-estvu-klassu-..html

Про элитку в ней тоже есть.

Да не куча их. Вот она: realtymarket.ru/metodi-eskie-materiali/Edinaya-metodika-klassifikacii-jilix-obektov-po-potrebitelskomu-ka-estvu-klassu-..html

Про элитку в ней тоже есть.

 

Ну раз всё так серьезно, то тогда как дают разрешение на строительство таким объектам? Считай нарушение имеется в проекте.

Ну раз всё так серьезно, то тогда как дают разрешение на строительство таким объектам? Считай нарушение имеется в проекте.


Нарушение не в проекте, а в рекламных материалах. Реклама никакого отношения к разрешению на строительство не имеет. А вот цену застройщик на старте может поставить выше, но потом убрать слова «бизнес-класс» из рекламы.

Нарушение не в проекте, а в рекламных материалах. Реклама никакого отношения к разрешению на строительство не имеет. А вот цену застройщик на старте может поставить выше, но потом убрать слова «бизнес-класс» из рекламы.

 

Тоже нашли к чему прикопаться, понимаю тут пару тысяч квартир было бы и штук 20 м/мест. Значит в районе рядом есть где парковаться.

Тоже нашли к чему прикопаться, понимаю тут пару тысяч квартир было бы и штук 20 м/мест. Значит в районе рядом есть где парковаться.


В соседних дворах всё запарковано, как и сама Вавилова. Гаражи в соседнем квартале будут сносить, чтобы ещё жилой дом построить. Проблема с парковкой будет — 100%.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов