Экология района

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Как думаете, пруд во второй очереди будет пригодным для купания или он носит сугубо декоративный характер?
 

Думаю, детвора не будет думать долго :)))

Объявления
 
AntV, на сайте видел информацию о том что возле пруда будет предусмотрен песчаный пляж в летнее время, а зимой пруд будет использоваться как каток. Вот полностью текст этой новости: 
”На территории началось создание искусственного озера в соответствии с концепцией внутреннего парка-двора. Ее разрабатывала команда бюро Wowhaus, известного своими проектами благоустройства Крымской набережной и парка «Музеон». Летом на собственном озере жители «Селигер Сити» смогут отдыхать на песчаном пляже, зимой – на катке."

 

 
AntV, на сайте видел информацию о том что возле пруда будет предусмотрен песчаный пляж в летнее время, а зимой пруд будет использоваться как каток.

Интересно всё же, какая там хоть примерно глубина будет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Интересно всё же, какая там хоть примерно глубина будет.

Судя по глубине бетонной чаше, которую было хорошо видно на промежуточных отчетах по строительству, глубина пруда будет в районе 1.5-1.7 метра. 

Это было бы круто, главное чтобы предусмотрели циркуляцию и очистки воды, чтобы она не застаивалась. А так идея с обустройством пруда который будет зимой использоваться как каток мне очень нравится. Особенно в такой ситуации, как сейчас, с ковидом. Можно прямо на территории организовать досуг. 

Обратите внимание

Я наш район люблю за его уникальную особенность при современной застройке сохранить парковые зоны.
Рядом с нашим жк несколько парков, это и Тимирязевский, и Дегунинский пруд, и парк Святослава Федорова. Но моя самая большая любовь – это Ботанический сад, он, конечно, чуть дальше располагается, но в хорошую погоду пройтись до него и погулять там – одно удовольствие!

Я наш район люблю за его уникальную особенность при современной застройке сохранить парковые зоны.
Рядом с нашим жк несколько парков, это и Тимирязевский, и Дегунинский пруд, и парк Святослава Федорова. Но моя самая большая любовь – это Ботанический сад, он, конечно, чуть дальше располагается, но в хорошую погоду пройтись до него и погулять там – одно удовольствие!

Ветка предполагает обсуждение экологии.
А парки – это еще не всё.

Ветка предполагает обсуждение экологии.
А парки – это еще не всё.

Если вы проживаете в этом районе, даже если не в нашем комплексе, а в другом, но в Западном Дегунино, то наверняка знаете, что у нас в районе не располагаются ни химические, ни иные вредные производства.
Это еще один довод, почему мы в итоге и купили в Рембранте себе квартиру.

Если вы проживаете в этом районе, даже если не в нашем комплексе, а в другом, но в Западном Дегунино, то наверняка знаете, что у нас в районе не располагаются ни химические, ни иные вредные производства.
Это еще один довод, почему мы в итоге и купили в Рембранте себе квартиру.

Что тут обсуждать. Отличный район у нас. Экология - бомба. 

Если вы проживаете в этом районе, даже если не в нашем комплексе, а в другом, но в Западном Дегунино, то наверняка знаете, что у нас в районе не располагаются ни химические, ни иные вредные производства.
Это еще один довод, почему мы в итоге и купили в Рембранте себе квартиру.

Да отличный у нас и район, и ЖК. Зеленый и прекрасный.
Я так далеко на променады, как Вы не хожу, мне достаточно нашего дворового парка, у нас даже собственное селигеровское озеро-пруд. Мне его за глаза хватает.
Да, я ленив, и меня максимум хватает выбраться в наш двор, но даже для таких ленивцев как я, тут достаточно мест отдыха, и не надо вообще никуда идти)))

Я наш район люблю за его уникальную особенность при современной застройке сохранить парковые зоны.
Рядом с нашим жк несколько парков, это и Тимирязевский, и Дегунинский пруд, и парк Святослава Федорова. Но моя самая большая любовь – это Ботанический сад, он, конечно, чуть дальше располагается, но в хорошую погоду пройтись до него и погулять там – одно удовольствие!

А я вообще предлагаю официально признать наш ЖК 8ым чудом света. Экология в районе - супер, двор - бомба, квартиры - загляденье!

А я вообще предлагаю официально признать наш ЖК 8ым чудом света. Экология в районе - супер, двор - бомба, квартиры - загляденье!

Ну скорее не 8-ым чудом света признать комплекс, а логичнее будет, если застройщику вручат награду за реализацию такого интересного проекта.
Наверняка в сфере строительства ежегодно проводятся вручения. Urban Awards или Надежный застройщик России, как вариант.
Так что если будет голосование какое-то открыто по этому вопросу, я присоединюсь и отдам свой голос за МР.

Да отличный у нас и район, и ЖК. Зеленый и прекрасный.
Я так далеко на променады, как Вы не хожу, мне достаточно нашего дворового парка, у нас даже собственное селигеровское озеро-пруд. Мне его за глаза хватает.
Да, я ленив, и меня максимум хватает выбраться в наш двор, но даже для таких ленивцев как я, тут достаточно мест отдыха, и не надо вообще никуда идти)))

Вы не один такой. У меня вся семья отдает предпочтение нашему двору.
Детям интересно и есть где погулять, причем загнать их домой было летом невозможно. Как я понимал Томма Круза в его фильме "Миссия невыполнима".

А я вообще предлагаю официально признать наш ЖК 8ым чудом света. Экология в районе - супер, двор - бомба, квартиры - загляденье!

вы  остальные-то чудеса света видели?😂 или двора жк хватает? ой насмешили)))))

Вы не один такой. У меня вся семья отдает предпочтение нашему двору.
Детям интересно и есть где погулять, причем загнать их домой было летом невозможно. Как я понимал Томма Круза в его фильме "Миссия невыполнима".

Это еще скейт парк и хоккейную коробку не сдали. Мои каждую неделю меня дергают с вопросом, ну когда же.

Это еще скейт парк и хоккейную коробку не сдали. Мои каждую неделю меня дергают с вопросом, ну когда же.

О, неет. Они тогда на лето переедут во двор вообще. Забуду, как они выглядят)

О, неет. Они тогда на лето переедут во двор вообще. Забуду, как они выглядят)

и хорошо) иногда надо отдыхать друг от друга, тем более, если дети счастливы при этом)

О, неет. Они тогда на лето переедут во двор вообще. Забуду, как они выглядят)

Попросите жену присылать их фото с прогулок. Шучу.
Это же хорошо, что у нас столько мест для игр и досуга.
Подобное разнообразие только на пользу детям.

Попросите жену присылать их фото с прогулок. Шучу.
Это же хорошо, что у нас столько мест для игр и досуга.
Подобное разнообразие только на пользу детям.

Да я только за. Это я иронизирую.
Конечно здорово, что дети отрываются от своих телефонов и стрелялок, и идут на улицу с удовольствием.
Живое общение, свежий воздух.

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов