Паркинг в ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ездила я на стройку в субботу. На счёт паркинга - не планируют его в ближайшее время вообще. Я спросила - вы хотите из дворов сделать парковку? Говорят - нет, наоборот хотим, чтобы дворы были без парковок. Но, 40 мест гостевого паркинга устроим. Спрашиваю - где, на месте садика за 4 корпусом?) Ответ - за 5 корпусом будет место, может там. В общем понятно всем - паркуемся кто где сможет.

Садик за 4 корпусом и школа через дорогу когда будут? ответ неизменен - вместе с последними корпусами. Планируют 2019-2020 год. Но, напротив Дикси есть детский сад №32 Бусинка (раньше это была начальная школа, лет 5 назад её отдали под детский сад), так к нему появилась серьезная пристройка, которую профинансировал Самолёт. За это ЖК Химки 2019 отдают в этом садике 80 мест.

 

То есть, они и сами до сих пор ничего не знают на счет паркинга? Я правильно понял?

Видимо посчитали что паркинг им невыгодно будет строить, сделают для виду гостевой на 40 мест.

Объявления

То есть, они и сами до сих пор ничего не знают на счет паркинга? Я правильно понял?

6 января была в офисе. Спросила про паркинг. Они как и прежде от него не отказываются. Строить будут его, но с последними домами. В продаже паркинга нет сейчас и в ближайшее время не будет.

  • Бутлов это нравится

6 января была в офисе. Спросила про паркинг. Они как и прежде от него не отказываются. Строить будут его, но с последними домами. В продаже паркинга нет сейчас и в ближайшее время не будет.

Главное, чтобы его вообще построили.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

6 января была в офисе. Спросила про паркинг. Они как и прежде от него не отказываются. Строить будут его, но с последними домами. В продаже паркинга нет сейчас и в ближайшее время не будет.

 

В общем, понятно. Спасибо за информацию. Будем смотреть.

Скорее всего, это действительно школа. А вот сницу, по центру, наполовину вырезное что? Не паркинг ли?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов