Сдам машиноместо в 9к.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сдам машиноместо в 9 корпусе Юнион Парк. Этаж -2, место большое. Пишите в личку

  • AnthonyNet это нравится
Сколько хотите?)
Объявления

Сколько хотите?)

15 включая ком. услуги. 

Если хорошее и широкое место, то цена вполне себе:)
Удачи в поиске арендатора!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если хорошее и широкое место, то цена вполне себе:)
Удачи в поиске арендатора!

Спасибо!

Блин, мне что то кажется дороговато.
Вот у меня 2 машино места и я что то сомневаюсь, что их можно сдавать за 30к ))
Эдак я за год, пока ремонт буду делать, мог бы 360к срубить... :)

Обратите внимание

А мне кажется нет, с учетом стоимости, то окупаемость совсем ничтожна. 20 лет получается (без учета индексации)

Я сейчас в ЖК Парк Мира место под звездами за 9500 снимаю. В ЖК по серьезней, типа ЖК Корона сдают за 25-30 тыс. Учитывая, что коммуналка еще какая-то есть, то остается где-то 12 тыс. в мес., т. е. это при такой цене принесет 6,5% годовых или окупится за 15-20 лет.  Вообще желающих пока немного, поэтому готов обсуждать. Когда ремонт закончу, надеюсь будут подобные варианты, чтобы снять для второго авто, покупать второе не вижу смысла.

  • NeoKeria это нравится
А налог на имущество заложили для расчета NOI?)

5% в год уровень официальной инфляции, поэтому для машиноместо - для души и нужд, нежели вложение серьезное)
Хотя полагаю, что цены несколько подрастут на машиноместа (именно в нашей локации)

Сорри, если не в тему: Продам машиноместо. Уровень -1. Место 90. Размер - 13.1 м2. Возле колонны. Стоимость и детали в личку, если интересно. Ничего нигде не капает, проверено за год. Ежемесячный платеж 1.930 рублей. Цена продажи вполне конкурентоспособная. 

Позвольте, полюбопытствовать, почему продаете машиноместо?

Позвольте, полюбопытствовать, почему продаете машиноместо?

Просто нет в нем необходимости. Других причин нет)))

Позвольте, полюбопытствовать, почему продаете машиноместо?

 

Наивно надеяться на правдивый ответ )

Почему же наивно, может быть продается квартира/продана уже, а покупателям машиноместо не нужно. Или, как сейчас модно, полный отказ от машины, что в некоторых случаях себя полностью оправдывает. Или покупалось под девушку с которой расстались. Вариантов почему не нужно масса.

  • NeoKeria и Olechka это нравится

Все примеры, особенно про девушку, такие жизненные )

А еще есть вариант, что габариты мм хозяина разочаровали - кто ж знал, что крост все мм вытянет в длину и сделает такими узкими в ширину? Столько крупногабаритных машин сейчас ютятся на паркинге бок-в-бок.
Для малолитражек самое оно, для мерса цешки - плотновато.
Юлия, наивно полагать, что люди, тратящие >2 млн за машиноместо предварительно не узнавали ширину машиноместа и предварительно не смотрели вживую то, что они покупали.
П.с: ладно цэшка....а если Туарег или Крузак
  • Olechka это нравится
Ширина и машины и места конечно известна. А вот когда прикладываешь на местности одно к другому вместе с пузом выясняется, что встать на место можно а вылезти только через багажник :)

К счастью у меня маленькие машины и нет пуза. Организовать чтоли раздачу пряников ? :)
  • Olechka это нравится

Юлия, наивно полагать, что люди, тратящие >2 млн за машиноместо предварительно не узнавали ширину машиноместа и предварительно не смотрели вживую то, что они покупали.
П.с: ладно цэшка....а если Туарег или Крузак

Поверьте, это не наивно. Многие покупали до того, как в паркинг начали пускать, зная только площадь.
  • Olechka это нравится

Целое расследование началось  с продажей этого паркинга )) Скоро еще и следаки подтянутся, заподозрив неладное  :smile:

  • Юлия_Гоцман это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов