Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Были бы недостатки не ввели в эксплуатацию дом.

Ты из одной сказки со сказочным который врёт 20 лет подряд?

"Мы рады сообщить, что строительство третьего корпуса квартала жилых небоскрёбов Headliner полностью завершено! Мы получили официальное разрешение на ввод в эксплуатацию и приглашаем вас на выдачу ключей!"

 

Принял ключи от кв. в корпусе 3 - отказали в регистрации собственности в ЕГРН...

Кто-то ещё столкнулся с этим?

Объявления Все объявления

Никакой гарантии отсутствия проблем у стройки место стройки не дает. В ЦАО сейчас 43 долгостроя

Вы если влезли в новостройку, то всегда попадаете в зону риска. Поэтому и были созданы такие системы, как эскроу счета. Чтобы хоть частично защитить потребителей. Все даже самые надежные застройщики имеют такой грешок- задержать сроки. Что будет с этим проектом никто не может гарантировать. Но судя по срокам сдачи первой очереди, пока все ок.

Вы если влезли в новостройку, то всегда попадаете в зону риска. Поэтому и были созданы такие системы, как эскроу счета. Чтобы хоть частично защитить потребителей. Все даже самые надежные застройщики имеют такой грешок- задержать сроки. Что будет с этим проектом никто не может гарантировать. Но судя по срокам сдачи первой очереди, пока все ок.


Ничего не ок со сроками первой очереди. Мы покупали квартиру в конце 2017, тогда уже коробки всей первой очереди полностью стояли готовые. В итоге 2 года их только закрывали и отделывали. А 2 очередь обещают уже через 2,5 года сдать, когда еще только стройка началась. Так что ни о каких сроках обещанных речь не идет во 2 очереди. Поэтому мы задумались стоит ли туда вкладываться. И вам стоит подумать.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ничего не ок со сроками первой очереди. Мы покупали квартиру в конце 2017, тогда уже коробки всей первой очереди полностью стояли готовые. В итоге 2 года их только закрывали и отделывали. А 2 очередь обещают уже через 2,5 года сдать, когда еще только стройка началась. Так что ни о каких сроках обещанных речь не идет во 2 очереди. Поэтому мы задумались стоит ли туда вкладываться. И вам стоит подумать.

Через 3 года!!! Так что все ОК будет. Не нагнетайте.

Никакой гарантии отсутствия проблем у стройки место стройки не дает. В ЦАО сейчас 43 долгостроя

ЦАО, не ЦАО- не важно. Надо ориентироваться чисто на репутацию застройщика. У Кортроса хорошее портфолио, не знаю чего вы тут разкудахтались?

Обратите внимание

ЦАО, не ЦАО- не важно. Надо ориентироваться чисто на репутацию застройщика. У Кортроса хорошее портфолио, не знаю чего вы тут разкудахтались?

ну да.

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

Кратко о том, кто этот застройщик - выше.

 

А детали - ниже:

 

""Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.

Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.

‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.

Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут."

 

А соседи-переселенцы здесь уже перекликивались? Или еще спят пока? А что, им можно, нахаляву заселили, может еще и коммуналку за них город оплачивать будет. 

А соседи-переселенцы здесь уже перекликивались? Или еще спят пока? А что, им можно, нахаляву заселили, может еще и коммуналку за них город оплачивать будет. 

Вас зависть съедает или что? Что плохого в том, что людей переселяют из ветхого жилья, которое идёт под снос? Их что должны на улицу выгонять, они так-то за свои квартиры тоже деньги платили. Построили им дома рядом с Хэдлайнером и что? Они вам мешают как-то? У них своя отдельная территория и к нам они не имеют никакого отношения, единственное, что у нас с ними общее это архитектурное бюро, что бы дома смотрелись органично.

Вас зависть съедает или что? Что плохого в том, что людей переселяют из ветхого жилья, которое идёт под снос? Их что должны на улицу выгонять, они так-то за свои квартиры тоже деньги платили. Построили им дома рядом с Хэдлайнером и что? Они вам мешают как-то? У них своя отдельная территория и к нам они не имеют никакого отношения, единственное, что у нас с ними общее это архитектурное бюро, что бы дома смотрелись органично.

Да это тупо местные боты, единственное что их съедает так это жадность к деньгам, которые им платит папочка за эти вбросы. Тут уже все реальные собственники не то, что внимание обращать на них перестали, а даже на форум стараются не заходить, потому что читать этот бред уже просто невозможно.

Да просто уже не знают о чем писать. Уважаемые не собственники нашего Хедлайнера. Оставьте в покое тему переселенцев. Пожалейте свое и наше время. Давайте поговорим о чем-то реально полезном.

Да просто уже не знают о чем писать. Уважаемые не собственники нашего Хедлайнера. Оставьте в покое тему переселенцев. Пожалейте свое и наше время. Давайте поговорим о чем-то реально полезном.

Давайте. Я тут на оф сайте увидел новость онлайн покупки квартиры. Правда я уже купил, но мне стало интересно как проходит эта процедура. Век технологий все же.

Давайте. Я тут на оф сайте увидел новость онлайн покупки квартиры. Правда я уже купил, но мне стало интересно как проходит эта процедура. Век технологий все же.

Ну как я понял. Просто по видеообзору смотришь квартиру, может тебе даже какой-то доп материал скидывают ну или менеджер тут же отвечает на все вопросы. И дальше уже принимаешь решение по увиденному. Брать или не брать.

Ну как я понял. Просто по видеообзору смотришь квартиру, может тебе даже какой-то доп материал скидывают ну или менеджер тут же отвечает на все вопросы. И дальше уже принимаешь решение по увиденному. Брать или не брать.

Очень удобная штука, я бы и не только в карантин такой пользовался) Всё расскажут и покажут не выходя из дома, особенно мне понравилось, что уже готовый договор можно получить курьерской доставкой

Когда планируется ввод в эксплуатацию 2 корпуса? Обещали в конце 4 квартала 2019 и до сих пор не ввели.

Когда планируется ввод в эксплуатацию 2 корпуса? Обещали в конце 4 квартала 2019 и до сих пор не ввели.

Форум не перепутали?

В январе еще все сдали.

https://head-liner.r...shenie-na-vvod/

Коллеги, подскажите, пожалуйста! Что там за проблемы с постановкой на учет домов? Отчего не могут люди получить документы о собственности?

Коллеги, подскажите, пожалуйста! Что там за проблемы с постановкой на учет домов? Отчего не могут люди получить документы о собственности?

Так дома по моему уже на кадастре давным давно стоят.

Так дома по моему уже на кадастре давным давно стоят.

 

 

Разве? Мне товарищ уверяет Шмитовский проезд 39к3 не могут поставить на учет дом, потому что застройщик подает не корректные документы, от этого мой товарищ не может получить документы о собственности.

Здравствуйте.

Хочу купить квартиру в этом комплексе но сегодня  увидел в новостях что у комплекса есть проблемы, жильцы только заехали и  уже судятся с обслуживающей компанией.  Приписки и завышение цен. Что происходит? Спасибо. За ответ. 

Николос

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов