Интересные альтернативы Лайф Лесной

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа и дамы!

Создал новую тему, а то опять свалимся к варианту во всех темах обо всем подряд!

Если есть интересные альтернативы ЖК Лайф Лесная, то милости просим - не держите в себе, а поделитесь с народом :smile:

 

Для некоторых: Не морячок, а Мореход!   8) 

  • AnthonyNet это нравится

Господа и дамы!

Создал новую тему, а то опять свалимся к варианту во всех темах обо всем подряд!

Если есть интересные альтернативы ЖК Лайф Лесная, то милости просим - не держите в себе, а поделитесь с народом :smile:

 

Для некоторых: Не морячок, а Мореход!   8)

О! отлично сделали что создали такую тему, а то эта тем сейчас прям в топе тем на форуме)  Ну пока как альтернатива я вижу ЖК от КВС 

Объявления Все объявления

У КВС два варианта - Кирилл и Дарья + ЖК на Грибалевой-9. Если с Кирилл и Дарья - примерно понятно, уже строят и цена видна, то вот с Грибалевой-9 вопрос!

Я вычитал, что участок под Грибалевой-9 был подготовлен еще в том году! А что слышно о начале самой стройки?  

А Георг Ландрин - о нем, что думаете? Он вроде должен уже в сентябре стартовать?

Это все на виду! А что еще есть в славном Петром Граде?

О! отлично сделали что создали такую тему, а то эта тем сейчас прям в топе тем на форуме)  Ну пока как альтернатива я вижу ЖК от КВС 

Так а что КВС, все о нем говорят, но там же пока мертвая стройка 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У КВС два варианта - Кирилл и Дарья + ЖК на Грибалевой-9. Если с Кирилл и Дарья - примерно понятно, уже строят и цена видна, то вот с Грибалевой-9 вопрос!

Я вычитал, что участок под Грибалевой-9 был подготовлен еще в том году! А что слышно о начале самой стройки?  

А Георг Ландрин - о нем, что думаете? Он вроде должен уже в сентябре стартовать?

Это все на виду! А что еще есть в славном Петром Граде?

по мне там место хуже , но могла бы присмотреться, если цена будет интереснее Пионера, но что-то я сомневаюсь. И строительная компания вообще не на слуху.

по мне там место хуже , но могла бы присмотреться, если цена будет интереснее Пионера, но что-то я сомневаюсь. И строительная компания вообще не на слуху.

КВС не на слуху? В последние года очень даже на слуху. Или Вы скажете Пионер популярнее сейчас ? 

Обратите внимание

Вот уже в соседней ветке начали обсуждать ЖК "Царская Столица" в Центральном районе! Там место гораздо престижней и ЖК готов (нет риска долгостроя).

Достойная альтернатива Лайф Лесной! Надо будет съездить и посмотреть в живую!

Вот уже в соседней ветке начали обсуждать ЖК "Царская Столица" в Центральном районе! Там место гораздо престижней и ЖК готов (нет риска долгостроя).

Достойная альтернатива Лайф Лесной! Надо будет съездить и посмотреть в живую!

Интересно а туда экскурсии водят? в готовые корпуса.первый раз слышу об этом же. Так если он достроен он же значительно дороже должен быть. Надо будет сейчас почитать про него!

КВС не на слуху? В последние года очень даже на слуху. Или Вы скажете Пионер популярнее сейчас ? 

Я выделила ЖК, о котором был мой комментарий.

  • Lanchka это нравится

Я выделила ЖК, о котором был мой комментарий.

Вы говорите о ЖК Кирилл и Дарья? О том что место не очень? И о том что КВС компания не на слуху, или я не так поняла? 

Вы говорите о ЖК Кирилл и Дарья? О том что место не очень? И о том что КВС компания не на слуху, или я не так поняла? 

 Георг Ландрин , о нем речь была 

Вы говорите о ЖК Кирилл и Дарья? О том что место не очень? И о том что КВС компания не на слуху, или я не так поняла? 

О КиДе и КВС давно все знают, я чуть было туда не вписалась.  :shok:

О КиДе и КВС давно все знают, я чуть было туда не вписалась.  :shok:

Не понимаю Вашей такой реакции, можете пожалуйста дать внятный ответ что не так по Вашему мнению с КВС и что давно понятно с КиД. Что там не так? Вроде не плохой проект, ну насколько я читала о нем 

Не понимаю Вашей такой реакции, можете пожалуйста дать внятный ответ что не так по Вашему мнению с КВС и что давно понятно с КиД. Что там не так? Вроде не плохой проект, ну насколько я читала о нем 

Да все там так, просто проект ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ мнению классом ниже . И я не писала, что с ним что-то не так, я написала , что КВС известная компания и проект КиД тоже уже известен, а Георг с его застройщиком не на слуху. ВСЕ. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. 

Я ДЛЯ СЕБЯ рада, что не вписалась туда, потому что появляются более интересные проекты . 

Так как уже много было обсуждений и споров в других ветках по поводу сравнения Life Лесная и КиД от КВС, при этом остались ещё вопросы, вдруг я действительно что-то упустила и стоит присмотреться к конкурентному проекту, то решила более внимательно изучить сайт КВС и их проект КиД.
Вот что лично для себя кроме более удачного расположения и близости к метро увидела касаемо плюсов Life Лесная и минусов КиД: для тех, кто ищет 1 к.кв. в 1 очереди КиД (сроки сдачи такие же, как и у Life Лесная, в 4 квартале 2018) есть варианты только со скромными метражами, не более от 34 до 38 кв.м, и в этих квартирах нигде нет гардеробного помещения. В Life Лесная метражность от 40 до 43 метров, во всех 1 к.кв. есть отдельные гардеробные зоны.
Жаль... но пока не получается КиД стать моими фаворитами...

Вот уже в соседней ветке начали обсуждать ЖК "Царская Столица" в Центральном районе! Там место гораздо престижней и ЖК готов (нет риска долгостроя).
Достойная альтернатива Лайф Лесной! Надо будет съездить и посмотреть в живую!

Ну как, съездили, посмотрели ЖК "Царская столица"? Мне на этот ЖК агент советовала обратить внимание, но я "по цене не прохожу"... к сожалению... как прикинул, сколько ещё на ремонт угрохаю, так сразу и расхотелось...
Интересно услышать ваше впечатление!

Друзья!Что за стройка идет за забором у Лайф-Лесная? Там горы песка , экскаваторы  и  сваезабивочные машины видно.КВС?

Друзья!Что за стройка идет за забором у Лайф-Лесная? Там горы песка , экскаваторы  и  сваезабивочные машины видно.КВС?

 

По тизеру КВС, здание нарисовано ближе к дороге
http://www.kvsspb.ru...a_ul_gribalevoy 
а горы песка глубже.

Посмотрел царскую столицу! Район вокруг ЖК Царская столица весьма перспективней! Выглядит все очень достойно, но надо чтобы Боткинскую больницу куда-нибудь перенесли, а то контингент там ходит соответствующий! Вариантов квартир много, что удивляет! Причем есть как и от застройщика, так и новая вторичка (там уже с ремонтом). Меня лето немного разморило, ленюсь принять решение ... Также ездил в район Коломяг - раньше не рассматривал, но жена настояла и что плохо - понравилась малоэтажная застройка и рядом озера... Вариантов стало еще больше и теперь проблема выбора стала еще острее   :cray:

По тизеру КВС, здание нарисовано ближе к дороге
http://www.kvsspb.ru...a_ul_gribalevoy 
а горы песка глубже.

Да, меня тоже это смутило... Неужели кто-то еще строится ? И что, КВС уже в продаже ? Проект переместился с одного раздела в другой !

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов