Отзывы ЖК "Лефортово Парк"

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Хотите жить в нормальной стране и дышать чистым воздухом, то ехать в Сибирь не надо. Такая страна есть, она значительно ближе - это Норвегия. Там к природе и людям относятся ,, по человечески ,, не кичатся оружейными завалами, не учат другие страны как жить. Занимаются своими делами лечат и учат своих детишек по самым высоким стандартам , а жизненный уровень один из самых высоких. Проверте. И не надо слов мол ,, и уматывайте туда ,,. Мне хочется в России того же, а может и лучше, ведь мы этого достойны.

Хотите жить в нормальной стране и дышать чистым воздухом, то ехать в Сибирь не надо. Такая страна есть, она значительно ближе - это Норвегия. Там к природе и людям относятся ,, по человечески ,, не кичатся оружейными завалами, не учат другие страны как жить. Занимаются своими делами лечат и учат своих детишек по самым высоким стандартам , а жизненный уровень один из самых высоких. Проверте. И не надо слов мол ,, и уматывайте туда ,,. Мне хочется в России того же, а может и лучше, ведь мы этого достойны.

Забавный ты.Пиши исчо:) Лично у меня и в России не не то что не хуже,а даже лучше чем в Норвегии:) И да,подождём пока начнут раздавать «норвежский гектар»,судя по всему ждать осталось недолго...
Объявления

Я забавный, согласен. 


Сами подумайте, вы покупаете квартиру, вам говорят, что в ЖК будет консьерж, мусоропровод, лифты европейской марки, 6 корпусов, показывают рендеры МОПов, обещают церковь, зелень, музей и т.д. На выходе кроме квадратных метров на определенном этаже ничего не сбывается. Вывод, для ПИК покупатели Быдло, которому можно наобещать одно, а по факту дать другое и они все схавают, ибо быдло неразумное.

 Sezar Group также обмануло дольщиков жк рассказово. Судимся 1,5 года, доказательства у нас собраны, а судьи знаете как себя ведут? Откладывают заседания, а застройщик строит 24 часа в сутки рядом с нашими жилыми окнами. Милиция не вникает. Мы и ночью выходили, чтоб стройку и шум остановить. Все-равно. Строят 24часа, чтоб успеть, чтоб мы не успели выиграть суд. Обещали парк, и школу. Теперь вместо Школы жилье 22 этажа, хотя наши дома 9 эт. А вместо кусочка парка - может быть, школу. Если не снова 22 эт.
Менеджеры Сезар нас игнорят, говорят пишите письма застройщике, мы отдел продаж.
Мой купленный и выбранный мною паркинг на бумаге 4 уровне, а этаж 5!!! При приемке я этого не заметила!!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Недавно побывав на стройке Лефортово парк обнаружен новый фундамент перед 13 корпусом. Рядом с 12корп. Это то место на карте, где пустота!!! Фундамент уже вырыт и залить огромный! Кто знает что это!?! Ещё один дом?

Недавно побывав на стройке Лефортово парк обнаружен новый фундамент перед 13 корпусом. Рядом с 12корп. Это то место на карте, где пустота!!! Фундамент уже вырыт и залить огромный! Кто знает что это!?! Ещё один дом?

Да это новый 15 корпус

Обратите внимание

Энтузиасты очень близко

эх

Район-отстой!!!
А с церковью не обманули???

Район-отстой!!!

Почему? Вся инфраструктура имеется, парки, скверы тоже.

Район-отстой!!!

Плохой район - это когда вокруг ничего из инфраструктуры нет, только чистое поле. А здесь всего хватает - и магазинов, и кафешек всяких, и социалки. И погулять есть где. Интересно, что в вашем понимании хороший район, если вас этот не устраивает...

Плохой район - это когда вокруг ничего из инфраструктуры нет, только чистое поле. А здесь всего хватает - и магазинов, и кафешек всяких, и социалки. И погулять есть где. Интересно, что в вашем понимании хороший район, если вас этот не устраивает...

Для меня плохой район это когда там нет свободных мест в садах и школах, а в больницах нету квалифицированных врачей. И это как раз про данных район. А кафешки ваши мне не нужны. Мне образование моих детей важно.

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов