Отзывы ЖК "Лефортово Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как мило работают боты пика

не забудьте про лифты сказать своим "потенциальным" покупателям

щлз еще та помойка!

Не трогайте моего бота. Он старается, на зарплате.
  • Tonyxxx и Sayrus это нравится
Объявления Все объявления

 

 

Автор топика - голимый бот от застройщика

Читайте внимательно мой пост, я против того чтоб брать здесь квартиру!

Мерещиться!?

 

Последний вопрос к знатокам!)) Почему Пик выставил на продажу квартиры, если весь ЖК идет городу под переселенцев?

 

 

Думаю, чтоб потом  скинуть процента 3 при продаже городу и сделать вид, что ему пришлось прогнуться под требования радеющих за народные деньги чиновников.

  • Tonyxxx и Илья Муромец это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

как мило работают боты пика
не забудьте про лифты сказать своим "потенциальным" покупателям
щлз еще та помойка!

Так в своих жк пик щлз не ставит-можно посмотреть по сайтам.

Так в своих жк пик щлз не ставит-можно посмотреть по сайтам.

Под реановацию, поставят самое лучшее. ЩЛЗ эклюзивной серии, специально для ПИК.

Обратите внимание

Под реановацию, поставят самое лучшее. ЩЛЗ эклюзивной серии, специально для ПИК.

Так и сделали в Петре 1,под реновацию приготовили,все верно.А в ЛП порядочный ЖК,там лифты как и в других ЖК пика.

Так и сделали в Петре 1,под реновацию приготовили,все верно.А в ЛП порядочный ЖК,там лифты как и в других ЖК пика.

Гы, насмешил. Продолжай.

Гы, насмешил. Продолжай.

Не смешно совсем,людей переселять будут и они думают что там будут лифты хорошие дом то бизнескласа,а там щлз.Вот.

Вопрос всем работникам ПИК, кого заставляют здесь писать. Всем ботам включая, Самого Гордеева.

Приведите, хоть один аргумент, чем ваши панельки лучше, соседнего ЖК бизнес класса Символ, где цены ниже.

ЖК действительно интересный,тоже присматриваюсь.Ощущения портят потерпевшие из ЖК Петр 1-пишут здесь чернуху,хотя как это может помочь проблемам их ЖК непонятно совершенно.Кстати выяснили интересную инфу про реновацию-оказывается первую волну переселять будут не в ЛП ,а именно в Петр,потому что он скоро уже будет сдан а ЛП только через два года сдадут-к тому времени под переселение уже построят отдельные кварталы.


В Пётре уже почти все купили, глаза откройте!

Вопрос всем работникам ПИК, кого заставляют здесь писать. Всем ботам включая, Самого Гордеева.
Приведите, хоть один аргумент, чем ваши панельки лучше, соседнего ЖК бизнес класса Символ, где цены ниже.

Я не бот, я настоящий.
Я и не говорил что они лучше. Полное г. Но ведь берут!

Думаю, чтоб потом  скинуть процента 3 при продаже городу и сделать вид, что ему пришлось прогнуться под требования радеющих за народные деньги чиновников.

Спасибо за ответ!

Будем посмотреть другой Жк, надежней в Символе неверно будет взять.

Там Донстрой более ответственно подходит к проекту, надеюсь не удешевит на выходе..

Там уже можно посмотреть как будет выглядеть один квартал.
Собираюсь покупать 3-шку здесь. Сейчас прочитал форум и задумался)))
Кстати дома - монолитные! Не панель! Я рассматриваю трешки- цена как раз конкурентная! 12,4 млн с отделкой. Пусть средненькой, но все же отделкой. В ЖК Символ дороже, как не крути. Завтра поеду смотреть отделку в Green Park, так как со слов пиковского манагера они идентичны.
В Жк Золотая Звезда или Перовский можно купить чуть дешевле, но отделочные материалы нынче дорогие. Так что на выходе как раз ЛП будет выгоднее.
Поэтому меня цена как раз не смущает. Смущает непосредственная близость непонятных объектов типа шиномонтаж, мойки машин. Окна квартиры выходят на пр-д завода серп и молот - там вообще промка галимая!
Поэтому размышляю)
В символе понятно почему дороже. Уже построено и нормальные планировки и двор без машин и охрана и так далее. Тебе надо сравнить лп с 21/19 и т.д.

Собираюсь покупать 3-шку здесь. Сейчас прочитал форум и задумался)))
Кстати дома - монолитные! Не панель! Я рассматриваю трешки- цена как раз конкурентная! 12,4 млн с отделкой. Пусть средненькой, но все же отделкой. В ЖК Символ дороже, как не крути. Завтра поеду смотреть отделку в Green Park, так как со слов пиковского манагера они идентичны.
В Жк Золотая Звезда или Перовский можно купить чуть дешевле, но отделочные материалы нынче дорогие. Так что на выходе как раз ЛП будет выгоднее.
Поэтому меня цена как раз не смущает. Смущает непосредственная близость непонятных объектов типа шиномонтаж, мойки машин. Окна квартиры выходят на пр-д завода серп и молот - там вообще промка галимая!
Поэтому размышляю)

Тоже трешку рассматриваю,Вы какому корпусу предпочтение отдаете?

Тоже трешку рассматриваю,Вы какому корпусу предпочтение отдаете?


С ума сошли, бегите от этого ЖК, иначе жить вам с ущербинскими лифтами в муравейнике. Плюс под конец строительства нет никакой гарантии, что изначальная концепция сохранится! Учитесь на ошибках других.

Собираюсь покупать 3-шку здесь. Сейчас прочитал форум и задумался)))
Кстати дома - монолитные! Не панель! Я рассматриваю трешки- цена как раз конкурентная! 12,4 млн с отделкой. Пусть средненькой, но все же отделкой. В ЖК Символ дороже, как не крути. Завтра поеду смотреть отделку в Green Park, так как со слов пиковского манагера они идентичны.
В Жк Золотая Звезда или Перовский можно купить чуть дешевле, но отделочные материалы нынче дорогие. Так что на выходе как раз ЛП будет выгоднее.
Поэтому меня цена как раз не смущает. Смущает непосредственная близость непонятных объектов типа шиномонтаж, мойки машин. Окна квартиры выходят на пр-д завода серп и молот - там вообще промка галимая!
Поэтому размышляю)

ПИК вас обманет!! Лучше смотрите другие варианты!! Ещё и переселенцев к вам отправят! Нас в Пётре надули и игнорируют менеджеры ПИК
Хотелось бы более аргументированной критики) Какой альтернативный объект можете предложить? Лифты щербинские не смущают. Дома - 9 этажей. Почему муравейник??? Сейчас все подобным образом строят. Скоро выйдет Гранд Лефорт у НДВ, вот там да, точечная застройка, но и ценник выше.
В чем именно ПИК обманет?)))
Съездил в Green Park - отделка понравилась!)
А вот из минусов нашёл ещё один. Если брать здесь квартиру, то 100% надо покупать место в подземном паркинге, так как гостевая парковка рассчитана на 40 машин!((( Это на все три корпуса. Мест конечно не хватит всем желающим) а на улице оставлять - парковка платная. В общем покупка парковочного места это ещё доп. расход. Для меня это минус.
  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов