Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну вот зачем столько негатива выливать?

Я понимаю, что местные жители не хотят новоселов к своей укомплектованной жизни, ну а что делать когда здесь покупают квартиру точно не от шикарной жизни и своя квартира по обрез как нужна!

 

Ну вот зачем столько негатива выливать?
Я понимаю, что местные жители не хотят новоселов к своей укомплектованной жизни, ну а что делать когда здесь покупают квартиру точно не от шикарной жизни и своя квартира по обрез как нужна!

Это не негатив,а Правда Жизни .
Конечно Вы правы и жилье всем нужно.Местным жителям,если посмотреть по карте не помешаете.У них своя инфраструктура и социалка.А вот Вам если застройщик не позаботится ,придется возиться самим со многими вопросами.И если человек готов к этому,он покупает(но при этом фильтрует и изучает отзывы)
Объявления

 

 

самим со многими вопросами.И если человек готов к этому,он покупает(но при этом фильтрует и изучает отзывы)

Да какие проблемы, когда почти в каждой семье сейчас есть машина,

сел и заехал в магазин, аптеку, поликлинику детей в садики/школы.

Имхо!

Да какие проблемы, когда почти в каждой семье сейчас есть машина,

сел и заехал в магазин, аптеку, поликлинику детей в садики/школы.

Имхо!

Конечно на машине можно съездить хоть-куда. Но думаю многим хватает дороги на работу-домой на машине. Да и аптека всегда под боком должна быть.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да какие проблемы, когда почти в каждой семье сейчас есть машина,
сел и заехал в магазин, аптеку, поликлинику детей в садики/школы.
Имхо!

Да вааще!!!)))О чем тогда разговор то вести?Этот ЖК Мечта жизни каждого жаждущего своего жилья(за копейки).Так сказать ,маленький островок Нуворишей,которым все пофигу,у них же есть Все))).Понятно.Вам и о социалке горевать нечего.Останетесь в своей поликлинике и Просто сгоняете.Раз такие покупатели Тут только и собрались,можно только позавидовать))))
Читая Вас,можно купить квартиру сразу в Кукуево и вещать ,что все вокруг Чудесно.
Хорошо, если скатились с темы местности к социалке и пробкам. Есть какие-то альтернативы по цене-качеству и неперенселенности в радиусе МКАД +/- 10 км? Просто направления, без имен застройщиков?

Я как раз из вышеописанной категории молодежи с машиной, обычной такой работой и даже без детей. Только непонятно, что за категория находится между молодежью и пенсией? То есть, если молодежь с машиной может закидывать детей в приличный садик, а дальше что? Чем люди постарше в таких же условиях отличаются?

Говорю не предвзято, просто интересно:)
Обратите внимание
Вы,Хась,не правы.Разговор идет :реальная инфа о местности.Если пробки дело обыденное и "модное",то отсутствие социалки,если застройщик обманет(частая практика) это Минус данного ЖК.
Вы хотите сказать ,что Все дома сплошь заселены будут людьми с машинами?И никто не будет брать Ипотеку,рассрочку и т д?Ну тогда только Апплодисменты.
В Вашем месте считаю наиважнейшим постройку Поликлиники.В близлежайщих местах все переполненно.В садик и школу можно отвезти.А медики рядом нужны всем И молодым и пожилым и тем кто "посредине".
Альтернативы,возможно то и нет.Тем более в радиусе 10 км.
Так что в большой плюс ЖК запишем близость к метро и Москве.

Вы,Хась,не правы.

Вас понял, соглашусь)

У меня несколько другие цели и взгляды в данный момент, поэтому для меня социалка - вопрос не первой важности. А если нужно, то как и в случае с ТС, могу решить машиной.

По идее, сейчас, к застройщикам строгие требования по части школ, садов и поликлиник, на сколько я знаю, это все обязательные условия допуска к застройке. Сколько ждать - другой вопрос, который в разной степени беспокоит, подписывающихся на 5 лет жизни на стройке:) Тут на истину не претендую, все основывается на крупицах иноформации.

А про ипотеку - лучше не говорите, сам ныряю с головой, страстно и надолго:)

Жил с 2013 по 2016 в пос. Октябрьский, что пару км дальше данной застройки. Каждый день, утро/вечер на машине иногда на маршрутке ездил на работу в центр Москвы.

Утром, если выезжать в 7-30 (чтобы успеть на работу к 9) я доезжал до м. Кузьминки за 30-40 мин., тогда еще не было станции Котельники. До м. Котельники вполне реально утром добраться за 20-30 мин., с учетом выезда из за двора и парковки авто возле метро.

На маршрутке ехать быстрее, так как она порой может ехать по обочине и ей не нужно тратить время на выезд из двора и поиска места для парковки.

Вечером немного сложнее, но за 30-40 мин от метро (за исключением пятницы летом и снегопадов зимой, когда на эстакаде в Котельниках буксуют фуры) добраться можно.  

Учитывая открытие развязки Лыткарино и то, что ЖК все таки ближе Октябрьского, уверен, что утром до метро это 30 мин край, вечером 40 - это в среднем в час пик.

P.S. мне ЖК нравится тем, что застройщик по опыту тех же Люберец подходит комплексно, а не локально, дом воткнул и остальное не мое.

Согласен.Этот ЖК ближе.И правда ,может поможет развязка?Только вот пишут ,в Лыткарино застроят тоже все в районе Волкуши.Пляж закрыли для купания(офиц.источники.писали газеты,репортажей дофига).Добавлю,в Островцах много Котеджных поселков построили и еще строят.Все поедут в одном потоке.
А если к пробкам за годы жизни в ЖК привыкнете,то вопрос отпадет.Я вот не привык.Стоит Все и Ежедневно по этому маршруту.Начиная с самого утра(последние наблюдения).

Согласен.Этот ЖК ближе.И правда ,может поможет развязка?Только вот пишут ,в Лыткарино застроят тоже все в районе Волкуши.Пляж закрыли для купания(офиц.источники.писали газеты,репортажей дофига).Добавлю,в Островцах много Котеджных поселков построили и еще строят.Все поедут в одном потоке.
А если к пробкам за годы жизни в ЖК привыкнете,то вопрос отпадет.Я вот не привык.Стоит Все и Ежедневно по этому маршруту.Начиная с самого утра(последние наблюдения).

 

А где сейчас нет пробок? По моему это обычное дело

Пробки есть везде и всегда. Можно попытаться искать места / направления где их меньше. Но это тогда уже дополнительный критерий выбора, что повлечет за собой повышение стартовой цены при покупке жилья.

К слову, в данном ЖК стоимость кв.м при покупки студии в среднем 66-67 тр.м., в Люберцах, собираются строить ЖК Облака, там по предварительной инф-ии БЕЗ отделки 87 тр. Т.е. при покупки маленькой студии разница 20тр с метра, это 20*24 = 480тр, или 30 %.

Конечно пример не корректен, но он показывает примерный порядок цен с параметрами котлован / сдача 4 кв 18 - 1 кв.19гг.

Те, кто позволяет себе выбирать уже не только квадраты, но и место и время в дороге, являются "продвинутыми пользователями" и располагают определенным бюджетом. 

А где сейчас нет пробок? По моему это обычное дело

Точно! Иногда кажется, что не только у меня, но у всех автовладельцев есть такая же несбыточная мечта - выехать утром на работу (либо с работы) и не стоять в пробках.

Эх, мечты!))

Жил с 2013 по 2016 в пос. Октябрьский, что пару км дальше данной застройки. Каждый день, утро/вечер на машине иногда на маршрутке ездил на работу в центр Москвы.

Утром, если выезжать в 7-30 (чтобы успеть на работу к 9) я доезжал до м. Кузьминки за 30-40 мин., тогда еще не было станции Котельники. До м. Котельники вполне реально утром добраться за 20-30 мин., с учетом выезда из за двора и парковки авто возле метро.

 

Прокатился по плохому сценарию, в субботу в полдень. Дело было пару недель назад, поэтому дачный сезон еще не думал закрываться. Путь Котельники-офис продаж занял 40 минут, при том, что езжу прилично, без нервяков и обочин. 

Хась, как вам показались эти 40 мин от метро до офиса? терпимо либо нет?

Хась, как вам показались эти 40 мин от метро до офиса? терпимо либо нет?

Ну, главное, что дорогая прямая. Поэтому, как это делается обычно? Включается хорошее радио, кондиционер... И покатил:) Нормально, вполне. 

  • Denis Gorinich это нравится

Ну, главное, что дорогая прямая. Поэтому, как это делается обычно? Включается хорошее радио, кондиционер... И покатил:) Нормально, вполне. 

Скоро дачников станет меньше с приходом осени и тогда можно будет быстрее доехать, дороги чуть разгружены будут без них:)

Я все таки надеюсь, что будущая развязка поможет разгрузить.

Как минимум, должен быть удобный выезд из ЖК в Москву сразу на Новорязанку где уже 4 полосы.

Я все таки надеюсь, что будущая развязка поможет разгрузить.
Как минимум, должен быть удобный выезд из ЖК в Москву сразу на Новорязанку где уже 4 полосы.


Денис, будем надеяться, что трассу всё же построят. Я где-то слышал, что в 2018 должны начать строить.

Степан, обход Октябрьского ждут не только будущие владельцы ЖК, но и тысячи других. Этот проект обязательно доведут до конца, т.к. это федеральная трасса, кусками обходы готовы до самой Коломны, осталось два участка - это  Октябрьский и участок после Бронниц до Коломны.

Так что все непременно будет и тогда, поездка до дома будет 10-15 мин. А строительство и ввод обхода существенно увеличат темпы роста стоимости недвижимости, ибо ЖК стоит на прямом ходе, что мне очень нравится.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов