Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

есть. Сделано это специально, чтобы в одной жить, а другую сдавать (далеко не ходить показывать потенциальным арендаторам). В конце года куплю третью.

Ого! Думаете в таком месте 3 квартиры окупят себя и дадут хороший куш?

Хотя, я не инвестор, но мог бы им быть имея лишний бабосы))

Всем привет! Купили там квартиру. Да,пробки утром и вечером напрягают.От родителей в Новокосино до метро 5 минут пешком было,НО тут живешь отдельно и не паришься!! да и тем более у нас уже семья. Не понимаю людей,которые возмущаются мол говно район, добираться далеко и тд. Да на ваши кредитные деньги только сюда и хватит заселиться, ату и дальше :) 

Ну как по мне единственный такой главный минус это дорога. но надеемся что лет так через 3-4 ее расширят и все будет океюшки) 

Объявления Все объявления

Всем привет! Купили там квартиру. Да,пробки утром и вечером напрягают.От родителей в Новокосино до метро 5 минут пешком было,НО тут живешь отдельно и не паришься!! да и тем более у нас уже семья. Не понимаю людей,которые возмущаются мол говно район, добираться далеко и тд. Да на ваши кредитные деньги только сюда и хватит заселиться, ату и дальше :) 

Ну как по мне единственный такой главный минус это дорога. но надеемся что лет так через 3-4 ее расширят и все будет океюшки) 

А Вы не обращайте внимание на негативщиков, это совсем не жители местности пишут, а конкуренты или боты..

Местные если и бурчат то по делу, а в основном свой район любят т.к. в нем живут:)

С дорогами беда, но надеяться на лучшее надо, авось скоро сделают))

А Вы не обращайте внимание на негативщиков, это совсем не жители местности пишут, а конкуренты или боты..
Местные если и бурчат то по делу, а в основном свой район любят т.к. в нем живут:)
С дорогами беда, но надеяться на лучшее надо, авось скоро сделают))

А Вы не обращайте внимание на негативщиков, это совсем не жители местности пишут, а конкуренты или боты..Местные если и бурчат то по делу, а в основном свой район любят т.к. в нем живут:)tС дорогами беда, но надеяться на лучшее надо, авось скоро сделают))


Лора, согласен с Вами на все 100%!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это в 90х здесь был довольно буремный район, сейчас же здесь как и в многих других местах много что изменилось в лучшую сторону.

Это в 90х здесь был довольно буремный район, сейчас же здесь как и в многих других местах много что изменилось в лучшую сторону.

Ну так со временем все меняется - дома строятся, инфраструктура расширяется и тем самым район/местность осовременивают:) 

Обратите внимание

Как я уже не однократно писал в разных ветках, основной потенциал, в том числе и инвестиционный, это все таки перспектива строительства обхода существующей Новорязанки. И этот обход в любом случае сделают. и тогда и подъезд будет совсем другим, а вместе с ним и привлекательность ЖК и цена. Критичных минусов, за исключением "временных мучений" на дороге я не нахожу.

Мало где по такой цене, прямой выезд на шоссе и далее до метро. Плюс перспектива трассы ЛКТЖ (Лыткарино-Красково-Томилино-Железка), которая даст возможность поперечного движения без заезда на МКАД.

Уважаемые товарищи, почитала ваши дискуссии... с некоторыми согласна, с некоторыми нет. В итоге думаю о покупке однушки, но прям такие Хорошие цены пугают своей доступностью. Думаю где то подвох, но не понимаю где.... Какие есть идеи? 

МалярОК, прямых, явных подвохов нет. Есть свои плюсы (цена, скорость строительства, имя и репутация застройщика) и минусы (о них тут подробно много изложено). Но для кого то, минус это минус, а кто то не обращает внимание. Кто то в минусе видит какой то плюс.

Все относительно. И все зависит от того, что конкретно вам нужно в первую очередь. Ведь сколько людей, столько и мнений...

Уважаемые товарищи, почитала ваши дискуссии... с некоторыми согласна, с некоторыми нет. В итоге думаю о покупке однушки, но прям такие Хорошие цены пугают своей доступностью. Думаю где то подвох, но не понимаю где.... Какие есть идеи? 

Да нет здесь ни каких подвохов, лично я не нашел пока..

Цена адекватная, т.к. стройка на начальной стадии, в это время само выгодно брать новостройку, если не боитесь, ведь 100% гарантий ни кто не дает...

Да нет здесь ни каких подвохов, лично я не нашел пока..

Цена адекватная, т.к. стройка на начальной стадии, в это время само выгодно брать новостройку, если не боитесь, ведь 100% гарантий ни кто не дает...

Это все понимают, что брать новостройку на стадии котлована, да и вообще- как рулетка. кто то выигрывает и живет себе спокойно, а кто то палатки ставит рядом с стройкой и бастует... Но меня смущают отзывы, что застройщик после сдачи не обращает внимание на недоделки, и на жалобы жильцов.

Это все понимают, что брать новостройку на стадии котлована, да и вообще- как рулетка. кто то выигрывает и живет себе спокойно, а кто то палатки ставит рядом с стройкой и бастует... Но меня смущают отзывы, что застройщик после сдачи не обращает внимание на недоделки, и на жалобы жильцов.

Живёт спокойно тот, кто перед покупкой потратил своё время и провёл мониторинг. А уже потом вкладываться в долевое строительство. Если берёшь у хорошего проверенного застройщика, то остаётся только дожидаться сдачи

 

 

Но меня смущают отзывы, что застройщик после сдачи не обращает внимание на недоделки, и на жалобы жильцов.

Ну так все недоделки надо в акте указывать при приемке и тогда обязанность застройщика их устранить в конкретные сроки.

Если этого не происходит, тогда надо в суд идти и застройщика все равно обяжут устранять свои косяки + заплатит еще компенсацию.

Ну так все недоделки надо в акте указывать при приемке и тогда обязанность застройщика их устранить в конкретные сроки.

Если этого не происходит, тогда надо в суд идти и застройщика все равно обяжут устранять свои косяки + заплатит еще компенсацию.

 


Серый, касательно недоделок, все верно сказано, за исключением:
1. при приемке квартиры, в случае указания "жирных" косяков, требующих устранения, ключи застройщик не передаст. Составляется акт, на устранение положено, внимание в разумный срок. Обычно это 45 дней. Но как правило застройщик не торопиться этим заниматься, он активно передает квартиры в оговоренный ДДУ срок и начинает застраивать новую площадку.

2. как правило, если вода, свет есть, явных косяков (хотя понятие косяков у всех разное), кто то за свои вложенные хочет чтобы квартира была с иголочки, а ктото понимает, что переплатит еще лишних 2 мес. за съем, закрывает глаза и принимает как есть.

Выбор всегда за вами.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.gif

теперь лучше

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Предыдущий пост, копия из другого договора.

 

А вот выписка из моего ДДУ, т.е. самолета. Иными словами застройщик не оставил возможности предъявить ему претензии по качеству, за исключением не пригодных для проживания.
Уверен, что дом и квартиры они смогут построить пригодными)))

Прикрепленные изображения

  • ДДУ самолет.jpg

Сроки устранения замечаний - 6 мес. Из моего ДДУ Самолет

Прикрепленные изображения

  • срок утсра.jpg

Охренеть, они так составили договор, что если что то не устраивает, жди 6 мес или принимай...

 

 

Серый, касательно недоделок, все верно сказано, за исключением:

Если косяки не существенные и самим можно устранить, то проще компенсацию потребовать.

Ждать полгода на устранение застройщиком нет смысла, за это время ремонт можно сделать и вселиться.

 

Если косяки не существенные и самим можно устранить, то проще компенсацию потребовать.

Ждать полгода на устранение застройщиком нет смысла, за это время ремонт можно сделать и вселиться.

 

Не так то просто с застройщика компенсацию получить, да и косяки могут быть существенные. Еще вот что интересно, если если они устранили косяк, но все равно не качественно, то опять в течение полугода ждать исправлений?

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов