Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А что уже  кто-то ремонт делает? Думаю даже проекты делать еще рано.

Доброе времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, а сколько стоили однушку площадью 35-38 метров в первых корпусах? Собрался брать распашонку 38 метров в 7 корпусе,ее стоимость 3,3 млн на 12 этаже?


Примерно От 2500000 в зависимости от этажа.
Объявления

Могу посоветовать хорошую бригаду!
Ремонт под ключ !

А вот и реклама подъехала)
И какие ж расценки нынче?

Примерно От 2500000 в зависимости от этажа.

Это на котловане да? Как то дорого, неужели в районе не было интереснее вариантов?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. сама купила здесь квартиру, в 9 доме. Знаю, что социалки пока не предвидится. Всем пока придётся пользоваться в п. Октябрьский и Томилино. Я парикмахер и хотела бы чтобы в нашем ЖК  хотя бы парикмахерская была.

Хочу купить коммерческую недвижимость.  Небольшое помещение  (около 30-35 кв.м), но в этом ЖК построили только большие площади.


Знаю, что некоторые выкупают большие помещения, а потом продают частями. Или кто-то может тоже хочет купить небольшое помещение вскладчину. Я знаю такие помещения, где 3 хозяина. Они сразу всё разделили и оформили в Росреестре, каждый своё помещение.

Может есть здесь собственники, которые желают продать часть помещения? Или может знаете как таковых найти. В офисе ничем мне помочь не могут. им бы своё продать.

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. сама купила здесь квартиру, в 9 доме. Знаю, что социалки пока не предвидится. Всем пока придётся пользоваться в п. Октябрьский и Томилино. Я парикмахер и хотела бы чтобы в нашем ЖК  хотя бы парикмахерская была.
Хочу купить коммерческую недвижимость.  Небольшое помещение  (около 30-35 кв.м), но в этом ЖК построили только большие площади.Знаю, что некоторые выкупают большие помещения, а потом продают частями. Или кто-то может тоже хочет купить небольшое помещение вскладчину. Я знаю такие помещения, где 3 хозяина. Они сразу всё разделили и оформили в Росреестре, каждый своё помещение.Может есть здесь собственники, которые желают продать часть помещения? Или может знаете как таковых найти. В офисе ничем мне помочь не могут. им бы своё продать.

Мне тоже интересен этот вопрос

Обратите внимание
Ой, пипец...Людям не угодишь. То суп жидкий, то бриллиант маленький. Народ...Москва тоже не сразу строилась, все постепенно. Экология везде одинаковая, что в Москве, что в МО. Непонятно чем дышим. За такие деньги я беру квартиру тут и не задумываюсь. Это Недвижимость!!! Сдать-продать-жить самим....кому для чего. Ездить до Москвы? Да вообще не проблема...утром 10-15мин до метро, обратно чуть побольше получится. Люди ездят с Ногинска, Коломны и др.городов в Москву на работу каждый день и не ноют. Первое время да, пустовато будет, а потом как застроят 28 домов, откроются магазины, аптеки в каждом доме, школы, сады. У нас квартира около м.Котельники ещё. Так мы только живём тут, а детей возим в школу в Москву и не умерли. Запомните: главное крыша над головой!
По поводу коммуналки: летом 2000р, зимой 4000р (это примерно, за однушку будет).
Насчёт пробок...а где их нет? Возьмите любое направление и везде все стоят утром в сторону Москвы, вечером в сторону МО. Это проблема не только Новоязанки, а всей Москвы и МО в целом. Но нам уже не привыкать

15 минут до метро в час-пик слишком оптимистично, если только попадется джамшут-водитель, обгоняющий поток на маршрутке по обочине. До маршрутки еще нужно будет дойти, перейти Рязанку по наземному переходу, сесть, если останутся свободные места после Октябрьского. На своей машине минимум полчаса до метро. Ближайший разворот на Москву через 2 километра напротив Текстиль-профи, других вариантов выезда из ЖК не предусмотрено. Быть привязанным к единственному способу выбраться в цивилизацию - жесть.

Когда постоят больше корпусов, наверняка будут курсировать маршрутки и между домами и не нужно будет выходить на трассу, чтобы сесть на маршрутку. Это бизнес автолайнов и своего они не упустят))) Знакомая ездит с Новых Островцов до метро за 12мин утром. Если пробка, мин 20 выходит
Добрый день.Купили кв в Октябрьском, как там с садами,как долго ждать очереди, одному ребёнку 5 лет,второму 1,2? И в школу,старшему 14 говорят школа переполнена, наша 54.В школу не взять не могут так ведь?

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. сама купила здесь квартиру, в 9 доме. Знаю, что социалки пока не предвидится. Всем пока придётся пользоваться в п. Октябрьский и Томилино. Я парикмахер и хотела бы чтобы в нашем ЖК хотя бы парикмахерская была.
Хочу купить коммерческую недвижимость. Небольшое помещение (около 30-35 кв.м), но в этом ЖК построили только большие площади.Знаю, что некоторые выкупают большие помещения, а потом продают частями. Или кто-то может тоже хочет купить небольшое помещение вскладчину. Я знаю такие помещения, где 3 хозяина. Они сразу всё разделили и оформили в Росреестре, каждый своё помещение.Может есть здесь собственники, которые желают продать часть помещения? Или может знаете как таковых найти. В офисе ничем мне помочь не могут. им бы своё продать.

Мне тоже этот вопрос интересен. А какой размер помещений предложен?

Мне тоже интересен этот вопрос


Нас уже трое.

Мне тоже этот вопрос интересен. А какой размер помещений предложен?

 

2 помещения в 11 корпусе. 

100 кв. м за 9млн. и 120 кв. м. за 12 млн.

Всех будущих жильцов поздравляю! Нашей улице дали название: Академика Северова)...... яндекс карты в подтверждение.
Скоро появятся улицы наших новых лучших людей страны. Проспект Дерипаски, площадь Абрамовича, тупик Вексельберга.
Какой корпус с таким названием?

Сайт РИАМО в Люберцах:«Сегодня (18 сентября 2018г – ред.) депутаты поддержали предложение присвоить имя Северина улице в новом микрорайоне поселка Томилино, где застройщиком является «Самолет Девелопмент». Улица начинается от Новорязанского шоссе и заканчивается бульваром". На Яндекс картах есть ул. Академика Северина (13,12 корпуса). Ул Крымская и ул Свободы не вижу.

 

В самолете сказали,что 13-й -Свободы

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер. Подскажите, смотрим квартиры в п Октябрьский. Очень много вариантов с отличным ремонтом и мебелью за приемлемую стоимость и продать их пытаются больше года. В чем подвох?
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов