Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Степан, обход Октябрьского ждут не только будущие владельцы ЖК, но и тысячи других. Этот проект обязательно доведут до конца, т.к. это федеральная трасса, кусками обходы готовы до самой Коломны, осталось два участка - это  Октябрьский и участок после Бронниц до Коломны.

Так что все непременно будет и тогда, поездка до дома будет 10-15 мин. А строительство и ввод обхода существенно увеличат темпы роста стоимости недвижимости, ибо ЖК стоит на прямом ходе, что мне очень нравится.

 

Доведут то доведут, только как скоро, вот в чем вопрос

 

 

Так что все непременно будет и тогда, поездка до дома будет 10-15 мин. А строительство и ввод обхода существенно увеличат темпы роста стоимости недвижимости, ибо ЖК стоит на прямом ходе, что мне очень нравится.

Ну значит наша квартира вырастет в цене на порядок после улучшения трассы, что весьма хорошо!)

А когда будет готова сама дорога, что по срокам слышно?

Объявления

Ну значит наша квартира вырастет в цене на порядок после улучшения трассы, что весьма хорошо!)
А когда будет готова сама дорога, что по срокам слышно?

Я читал, что в следующем году должны начать строить, проект утверждён. Однако есть проблемы с финансированием. Я надеюсь если не в след. году, то хотя бы в ближайшие 2-3 года построят - это тоже будет очень неплохо!

Резюме. После строительства дороги будут сразу 2 плюса:

1) рост цены недвиж.

2) удобство подъезда

В любом случае, вложенные деньги по-любому "сработают" на вас. Я думаю, Самолет это тоже учитывал, при выборе места.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Обычные дольщики покупают для собственного жилья, а инвесторы всё просчитывают..

Вот интересно, есть в жк инвесторы скупившие не одну хату?)

  • Denis Gorinich это нравится

Думаю таких полно.

Обратите внимание

Всегда и везде есть и будут те, кто покупает "не жить", а просто так, для себя. Для детей, на будущее, для сдачи, для перепродажи.

мне кажется, процентов 20, а может и больше это как раз такие люди. Есть еще юр.лица, которые берут оптом по другой цене.

В любом случае, кто бы что не говорил - кладбище, пробки, нет инф-ты и тд., такой крупный игрок, как Самолет, на ввязывался бы в проект, тем более с покупкой земли в собственность, а не на правах аренды, если бы не прогнозировался инвестиционный эффект.

P.S. пару слов про кладбище. Вспомните все историю нашего гос-да, всегда рядом со всеми поселениями, деревнями располагались кладбища, в виду удобства, чтобы далеко не ходить и никого это не смущало. Кладбище не совсем рядом, померил линейкой на карте по прямому ходу - 700 м. Не так уж и плохо, это уже не под окном.

пару слов про свалку. В выходные проезжал по ул. 8 марта пересечение с ул. Юности, та что в Люберцах-Некрасовке, так вот, всем известный ПИК строит ЖК Люберецкий не то чтобы рядом со свалкой, а в нескольких шагах!!!! Т.е. из окон крайних домов будет наблюдаться куча высотой до 3-4 этажа. Проект застройки согласован, коробки растут приличными темпами. Вот где свалка рядом (гляньте на картах, все станет понятно). И ничего, люди приезжают в офис продаж прямо на свалку и покупают.

У самолета свалка есть, но она через эстакаду, а это не во дворе дома и до нее не менее 500 м.

Все удачи и добра.


Пару слов про свалку. В выходные проезжал по ул. 8 марта пересечение с ул. Юности, та что в Люберцах-Некрасовке, так вот, всем известный ПИК строит ЖК Люберецкий не то чтобы рядом со свалкой, а в нескольких шагах!!!! Т.е. из окон крайних домов будет наблюдаться куча высотой до 3-4 этажа. Проект застройки согласован, коробки растут приличными темпами. Вот где свалка рядом (гляньте на картах, все станет понятно). И ничего, люди приезжают в офис продаж прямо на свалку и покупают.

 

Вот это реально жесть. А еще от МСЗ 4 радостей будет(

  • Denis Gorinich это нравится

 

 

У самолета свалка есть, но она через эстакаду, а это не во дворе дома и до нее не менее 500 м.

Ну так такое расстояние в пределах нормы вроде бы!?! Получается застройщик ни чего не нарушил.

А вот жителям Люберецкого не очень повезло но если там покупают квартиры значит свалку должны убрать от такой близости жилых домов.

Денис, ты все правильно говоришь. Согласен с тобой.

Ответ Ковалеву А:
МСЗ 4 в Некрасовка как я знаю уже закрыт, так что с этим никаких проблем быть не должно.
Да Вы и правду Некомпетентны и толкаете на форуме Полнейшую Ложь.
ПИК там достраивает Мортоновский обьект?Свалка давным давно закрыта.Рекультивированна.Идут работы по благоустройству.Центр какой то построят.Метро скоро будет(рядом).Очень молодежный район.
Ваш ЖК тоже не на пуховой перине строится.Томилинская птицефабрика и неимоверная вонь(в прошлом).
Каждый выбирает по кошельку и под себя.Инвестировать можно.Но вот продавать потом годами?Надо подходить с умом и все просчитывать.

Гость, какая же это ложь, если я своими глазами видел эту свалку.

Достраивает ли ПИК или строит с нуля - какая разница, вопрос в том, где он строит.

Свалка закрыта, это факт, рекультивирована? Возможно. Но факт остается фактом, что рядом с офисом продаж, и первой линией домов огромная куча, уж не знаю чего.. Не ходил не копал, врядли это природный овраг.

На мой взгляд, ЖК в Люберцах лучше чем в Томилино, по целому ряду причин, в том числе и метро, НО ценник там выше, что собственно говоря и является решающим фактором

)) Главное, что у нас нету свалки под самым ЖК,

а другие жк пусть сами решают эти проблемы, раз им разрешение выдали..

Слушайте, про свалки. Поправьте, если я не прав. 

 

Один из главных минусов ЖК Люберцы-201*, который все обсуждают - это поля аэрации и запах. То, что запах стихийно присутствует в Люберцах и Томилино - это факт, сам встречал. Но, вот вокруг нашего ЖК, такого особо нет, по крайней мере не видел и не слышал. 

 

Ну, здорово же, не?:)

  • Denis Gorinich это нравится

 

присутствует в Люберцах и Томилино - это факт, сам встречал. Но, вот вокруг нашего ЖК, такого особо нет, по крайней мере не видел и не слышал. 

 

Я когда первый раз был на стройке, то унюхал некий неприятный запашок, а последующие разы ни чего не воняло..

Надеюсь у нас в ЖК запахов не будет.

Подскажите почему непродают в других корпусах,а только в 11 корпусе

Подскажите почему непродают в других корпусах,а только в 11 корпусе

Есть еще 15й.

Остальные, видимо, будут доступны со временем. Как мы тут выяснили, изначально продавался только один корпус, потом появился второй. 

А лучше, конечно, уточнить по телефону. 

Да так всегда делают застройщики, сначала один корпус продают,

а потом с повышением цен остальные постепенно пускают в продажу.

Можно ждать лучших планировок, если знать бы что они будут или брать сразу на котловане по стартовой цене.

Каждому своё)

Да так всегда делают застройщики, сначала один корпус продают,

а потом с повышением цен остальные постепенно пускают в продажу.

Можно ждать лучших планировок, если знать бы что они будут или брать сразу на котловане по стартовой цене.

Каждому своё)

 

Мне кажется тут будут типовые планировки во всех корпусах

Обычные дольщики покупают для собственного жилья, а инвесторы всё просчитывают..

Вот интересно, есть в жк инвесторы скупившие не одну хату?)

есть. Сделано это специально, чтобы в одной жить, а другую сдавать (далеко не ходить показывать потенциальным арендаторам). В конце года куплю третью.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов