Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

 

красота конечно неописуемая, но как же достают эти крики с площадок в дневное время,  дома малоэтажные, дворы тесные...

красота конечно неописуемая, но как же достают эти крики с площадок в дневное время, дома малоэтажные, дворы тесные...

В смысле крики достают? Вы бы в муравейнике типа Саларьево побыли для сравнения! Здесь кроме железки почти ничего не слышно!
Объявления

В смысле крики достают? Вы бы в муравейнике типа Саларьево побыли для сравнения! Здесь кроме железки почти ничего не слышно!

В саларьево я хоть могу на 15 этаж заселиться и ничего не услышу, а тут снаружи железка, а внутри так со дворов кричат

Съехал сразу после сдачи.

В саларьево я хоть могу на 15 этаж заселиться и ничего не услышу, а тут снаружи железка, а внутри так со дворов кричат
Съехал сразу после сдачи.

. В Саларьево в человейниках на свалке так тихо?! Не несите чушь! И кто в МД кричит то во дворах?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

. В Саларьево в человейниках на свалке так тихо?! Не несите чушь! И кто в МД кричит то во дворах?

Побывайте там, удивитесь. Ну да, в МД семей с детьми нету же.

Побывайте там, удивитесь. Ну да, в МД семей с детьми нету же.

Мне здесь хорошо. Там я бывал, потому и купил в МД!
Обратите внимание

красота конечно неописуемая, но как же достают эти крики с площадок в дневное время,  дома малоэтажные, дворы тесные...

 

вам бы мизантропошную какую купить в глуши обнести забором, выкопать ров по периметру...

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов