Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Андрей, складывается впечатление, что Вы представитель Застройщика, который любыми способами старается отговорить Дольщиков от обращений в надзорные органы. Может я конечно ошибаюсь, но уж очень не похож Вы на человека, который принес Застройщику свои "кровно -заработанные". Сходите, поговорите, еще ему занесите, а у нас своя голова на плечах есть.

 

ArtLive не принёс свои "кровно -заработанные", но при этом ваш пастырь. Так что ваш аргумент в данном контексте выглядит крайне абсурдным и уморительно смешным))

Любопытно что именно сделал? Какой-то результат от его жалоб?

 

Ему важно, чтобы застройщик в ресторан не сходил лишний - цитата! Вообще крайне любит посчитать чужие деньги. Столько времени вбухал в этот проект, а в итоге делает всё, чтобы он провалился и пророчит везде ему это. Но ребята тут всё слепо верят в то, что он на их стороне. А по мне, так он сугубо на своей и если стройка заглохнет, то ему побоку, он то ничего с этого не потеряет.

Объявления

ArtLive не принёс свои "кровно -заработанные", но при этом ваш пастырь. Так что ваш аргумент в данном контексте выглядит крайне абсурдным и уморительно смешным))

Откуда Вы знаете,принес или не принес?Как и любой здесь..Он вполне мог написать ,что купил квартиру, как и другие,чтоб не привязывались к этому.

ArtLive не принёс свои "кровно -заработанные", но при этом ваш пастырь. Так что ваш аргумент в данном контексте выглядит крайне абсурдным и уморительно смешным))

Я не знаю, что принес ArtLive, он мне не отчитывается, это только Вам известно, но я точно принесла. Для меня тоже абсурд, когда люди не требуют свои квартиры за которые они заплатили. Так смешно, прямо обхохочешься. Отнесите деньги больным детям, хоть благотворительностью займетесь, а так только спонсором Застройщика. А пастырь видимо у Вас в офисе сидит, подсказывает, что Вам еще тут написать.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Так возьмите и требуйте, кто Вам мешает-то?

При этом каждодневно на форуме истерить как ArtLive совсем необязательно. Тем более он не дольщик. Я, например, спокойно дождусь приемки квартиры и буду по фактическому сроку задержки за неустойку судиться. Что тут можно еще придумать?

Стройка не заморожена, к новому году первой очередью думаю заселимся.

А если ArtLive нужен именно чтоб застройщик честный был, вон пусть в Мелодию идет и  покупает. Там застройщик почестному последний кран со стройку упер.

Так возьмите и требуйте, кто Вам мешает-то?

При этом каждодневно на форуме истерить как ArtLive совсем необязательно. Тем более он не дольщик. Я, например, спокойно дождусь приемки квартиры и буду по фактическому сроку задержки за неустойку судиться. Что тут можно еще придумать?

Стройка не заморожена, к новому году первой очередью думаю заселимся.

А если ArtLive нужен именно чтоб застройщик честный был, вон пусть в Мелодию идет и  покупает. Там застройщик почестному последний кран со стройку упер.

Ну так и Вы не дольщик..Чего советы раздавать?

Обратите внимание

Я-то как раз дольщик. Просто надоело вопли и стоны видеть тут каждый день. Такое ощущение как будто ту полная катастрофа. Нигде больше так не ноют, хотя на прочих жк есть ситуации гораздо хуже.

"... Этот стон у нас песней зовется..."

Некрасов.

Ладно не буду мешать ныть.

Очень однобоко. Любой конфликт по договору. Одной стороне нужны переговоры, другой нет, обычное дело, и это повод их не проводить и не решать проблемы? "Мы обиделись на вас, вы всё лжете, лучше пожалуемся." Это действия думающих людей? Вряд ли. Скорее ведомых.
А истина в том, что никто НЕ пытался вести диалог с застройщиком посредством встреч и переговоров. И кстати застройщик сам организует такую встречу и готов к диалогу. Инициативная группа, где ваша инициатива?

Вы явно не в себе!!! Уважаемый,Вам надо быть внимательным при чтении ( этому учат с 1 класса) О каких переговорах с застройщиком вы говорите...и почему это надо сейчас нам, дольщикам??? Насколько я понимаю в данном случае это проблема его ,а не наша, соответственно заинтересован должен быть он...а не отменять ЗАПЛАНИРОВАННУЮ встречу с дольщиками и и уж тем более не выставлять свои условия!Тут собрались все взрослые люди и несмотря на порой эмоциональные высказывания,уж никак не опускающиеся до уровня детей из детского сада, чтобы обижаться! Все Ваши предложения " первого шага" были даааавно сделаны!!! Капитан Очевидность! И если мы отстаиваем свои права всеми доступными средствами,это как раз и говорит о том,что мы не плывём по течению и не ведомые ( особенно таким уаещеваниям как Ваши)! Свои обязательства по договору мы выполнили честно!!! И теперь кланяется " барину", бить челом и уговаривать встретиться никто не будет,не в данном случае! Почему когда надо было купить квартиру нам, дольщикам,мы отпрашивались с работы неоднократно, подстраивались под застройщика для встречь, обсуждений и т.д. а теперь , когда по сути надо им ,видете ли им в это время неудобно,в это их рабочий день закончился, а сегодня их вообще нет???? И кто там, стесняюсь спросить, готов к диалогу??? Акститесь!!! И ещё раз повторюсь, читайте внимательно формы ,сайты , на которых мы общаемся и возможно у Вас сложится вся логическая цепочка наших действий!!! Они не спонтанны!

Андрей, складывается впечатление, что Вы представитель Застройщика, который любыми способами старается отговорить Дольщиков от обращений в надзорные органы. Может я конечно ошибаюсь, но уж очень не похож Вы на человека, который принес Застройщику свои "кровно -заработанные". Сходите, поговорите, еще ему занесите, а у нас своя голова на плечах есть.

Я купил квартиру, как и многие здесь, и точно также плачу ипотеку. Если я думаю не как вы, это не значит, что я работаю на застройщика. Не нужно искать призраков.

Я как раз не хочу потерять свои кровно заработанные из-за необдуманных действий других дольщиков, поэтому я и пытаюсь озвучить свою позицию. В чем опасность массовых жалоб для нас я уже писал.

Диалог с застройщиком это что-то новое? Так действуют инициативные группы с подобными проблемами, не всегда успешно, но шаги такие делаются в первую очередь. Я готов с удовольствием присоединится к подобной инициативе, заодно узнаем кто на кого работает. У кого-то есть свои мысли, или все готовы только по шаблонам писать малявы и искать шпионов в форуме?

И да, вопрос о механизме и результате жалоб. Вы себе четко представляете что именно должно произойти, чтобы жалобы сократили срок строительства? Каков механизм и возможно ли это вообще? Напишите мне безграмотному, может я тоже начну писать...

Вы тут пока споритесь как застройщика легче обанкротить в камеру то посмотрите - еще никто не заселился а парковка уже машимами забита!.

Надо инициативную группу чтоб парковку освободили!

Я не знаю, что принес ArtLive, он мне не отчитывается, это только Вам известно, но я точно принесла. Для меня тоже абсурд, когда люди не требуют свои квартиры за которые они заплатили. Так смешно, прямо обхохочешься. Отнесите деньги больным детям, хоть благотворительностью займетесь, а так только спонсором Застройщика. А пастырь видимо у Вас в офисе сидит, подсказывает, что Вам еще тут написать.

 

Ага, вот ещё коммент и пойду ещё 50 руб получу. Из ваших же, кровных))
Вы уж как-то разберитесь, застройщик вас игнорирует или шпионов тут на форуме оплачивает. Ещё один маленький пример искрометной логики))

 

За свои деньги я всё потребую в своё время. Стоит куча долгостроев с тоннами бумажек в разные органы написанных, и что? Годами стоят и никаких подвижек по ним не планируется. Тут же стройка идёт, а они как белки истерички хайп поднимают. Дело, конечно ваше. Но я лично считаю, что это только мешает строительству моего дома и вы тратите мои деньги на откаты гос.органам за доп. проверки, которые глазами всё равно никто не делает. Сколько у нас домов по бумагам построенных, а на деле чуть ли не на стадии фундамента? И что, гос.органы там чем смотрят? У нас долгостроев на гос.бюджетах феноменальное количество, с постоянным увеличением стоимости строительства к тому же и что, надзор за ними другие "органы" ведут?

 

Я здесь надеюсь только на но, что Баркли не нужен такой фйил в репутации. К тому же, наш ЖК - это первый ЖК в череде строительства других такого же типа и им принципиально будет нас достроить. А нам остается надеяться, что задержат не сильно и следующие очереди пойдут намного резвее, как это часто и бывает.

И на счёт долгостроев и работы гос.органов прочитайте историю ЖК Марушкино. "Из-за конфликта застройщика и местной администрации дома не подключены к воде и электричеству, а участок, на котором построено жилье, неожиданно оказался спорным."
Как по вашему, почему он НЕОЖИДАННО оказался спорным? Почему вдруг образовался конфликт?
7 лет дольщики джут, когда же наконец им помогут, обращаются в разные инстанции, и что?

 

Ну, судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков в предложениях, с вашем образование тоже не все в порядке.

С вашей "эмоциональностью" только жалобы писать, никаких встреч, пожалуй да, это ваше, даже спорить не буду. 

с вашем образование тоже не все в порядке.

Откуда Вы знаете,принес или не принес?Как и любой здесь..Он вполне мог написать ,что купил квартиру, как и другие,чтоб не привязывались к этому.

Сам как-то тут признавался. Мол наведу здесь порядок и потом куплю. В 4-й отчереди.

Сам как-то тут признавался. Мол наведу здесь порядок и потом куплю. В 4-й отчереди.

Вот зря признавался..написал бы, 5 ый дом и никто бы к нему не привязывался..

Вот зря признавался..написал бы, 5 ый дом и никто бы к нему не привязывался..

 

Да а кто к нему привязывается то? Это тут его нелогичные последователи к другим привязываются и пишут, что те, кто кровные застройщику не принесли - шпионы! И обвиняют несогласных с их точкой зрения в том, что кто-то в каком-то офисе им подсказывает что писать.

Да а кто к нему привязывается то? Это тут его нелогичные последователи к другим привязываются и пишут, что те, кто кровные застройщику не принесли - шпионы! И обвиняют несогласных с их точкой зрения в том, что кто-то в каком-то офисе им подсказывает что писать.

Никто Вас и не думал обвинять, а все как раз с точностью наоборот. Я смотрю Вы уже обзывать людей начинаете, как раз не согласных с мнением "Андрея". Если Вам тут противно, что ноет кто-то Вы, что здесь делаете вообще? А логика Ваших догадок поражает прямо. Вы уж нам тогда "маякните" когда придет время спрашивать что-либо у Застройщика? У каждого свое мнение и не надо здесь никому его навязывать. Я не прошу Вас или кого-то другого соглашаться с моим мнением, мне это не нужно. А вот про "откаты" поподробнее? Вы уже и Застройщика обвинили в даче взяток и гос. органы в их получении, а это уже другая тема и для других органов.

Есть неписанное правило: "Начни с себя". А сам-то что-нибудь сделал?

И вы тоже были в анабиозе, увы. На "ты" мы, кстати, не помню, чтобы переходили.

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов