ЖК Резиденции Композиторов отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Михаил, так откуда информация-то о проектных работах????

 

Работаю в одной из городских организаций, пришла команда на проработку технических решений по объекту.

Работаю в одной из городских организаций, пришла команда на проработку технических решений по объекту.

Не убедительно!!!

Объявления

Новости нет, но проектные работы уже начались. А учитывая опыт с полигоном ТБО Малинки под Подольском, когда по росчерку пера Петр Палыча за год целый мусросжигательный завод отгрохали, тут базу ТБО раз плюнуть. Тема то на контроле президента.

Похоже на полный бред,если честно. База ТБО? Внутри 3го транспортного кольца? Т.е. вы думаете, область против "нюхать", а центр Москвы будет "нюхать" молча?

Похоже на полный бред,если честно. База ТБО? Внутри 3го транспортного кольца? Т.е. вы думаете, область против "нюхать", а центр Москвы будет "нюхать" молча?

Я когда узнал, сам настолько обалдел, что даже не поленился это тут выложить. 

Ну кто предупрежден, тот вооружен.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я когда узнал, сам настолько обалдел, что даже не поленился это тут выложить. 

Ну кто предупрежден, тот вооружен.

Михаил выложить  простите что ? где ссылка на официальную новость?  Ну какая переработка мусора  в центре Москвы ... О чем вы вообще пишете ? Или вы считаете  всех тут нас  совсем необразованными ? 

Я когда узнал, сам настолько обалдел, что даже не поленился это тут выложить. 

Ну кто предупрежден, тот вооружен.

Обращаюсь к Вас второй раз, выложите пожалуйста ссылку на новость. Я если честно изначально тоже поверил, что такое возможно, но как понял позже поддался панике и когда поразмыслил, склонился к мысли, что такое просто невозможно. Поэтому пока не будет ссылки, думаю не стоит эту "новость" воспринимать всерьез. 

Обратите внимание

Обращаюсь к Вас второй раз, выложите пожалуйста ссылку на новость. Я если честно изначально тоже поверил, что такое возможно, но как понял позже поддался панике и когда поразмыслил, склонился к мысли, что такое просто невозможно. Поэтому пока не будет ссылки, думаю не стоит эту "новость" воспринимать всерьез.

Можно особо не умолять о ссылке, т к даже если предположить, что это правда, то все это не долго протянет. Есть пример с Алтушкой, где ангар построили для переброски мусора, так вот он был ликвидирован. Жители не дали ему долго и счастливо смердить :)

Я когда узнал, сам настолько обалдел, что даже не поленился это тут выложить. 

Ну кто предупрежден, тот вооружен.

У троллей новое весеннее новостное обострение. После ввода первой очереди в эксплуатацию, гадить на эту тему уже странно (хотя...), так что теперь будут "суперновости" типа хобостей с канала 2х2. Например, что на месте хлебозавода построят питомник аллигаторов, в связи с его близостью к Павелецкой набережной и удобным выходом в Москва-реку.

План данного строительства, вероятно, уже утвержден в Мэрии, Москомархитектуре, ФСО, ФСБ, ГИБДД и тд, а Михаилу уже пришла команда на проработку технических решений по объекту. Новости, так сказать, из первых уст. 

  • MiaLia это нравится

  • Руслан_Луданный это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК


Видео красивое вода на нем грязная а к чему оно??
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

  • Руслан_Луданный и velice это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов