Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Очень расстроили Вы меня своим сообщением. Получается, что от сортировки все таки идет вонь, хотя здесь столько раз писали что вони нет и не бывает.

Не слушайте, а лучше даже не читайте то, что пишет Скарлетт, от нее сплошное вранье, она никогда не напишет правду, даже если люди будут в скафандре там ходить. 

Не слушайте, а лучше даже не читайте то, что пишет Скарлетт, от нее сплошное вранье, она никогда не напишет правду, даже если люди будут в скафандре там ходить

конечно, все же должны слушать только ВАС, хотя вы есть БОТ и в ЖК не живете, а у меня - о! - в понедельник - будет 2 года с момента получения ключей в этом жк. Покиньте уже этот форум, вам здесь не место. Желательно вместе со своими клонами, которых за версту видать по однообразному лексикону.

Объявления

конечно, все же должны слушать только ВАС, хотя вы есть БОТ и в ЖК не живете, а у меня - о! - в понедельник - будет 2 года с момента получения ключей в этом жк. Покиньте уже этот форум, вам здесь не место. Желательно вместе со своими клонами, которых за версту видать по однообразному лексикону.

Да Вы хоть 10 лет проживете и что это меняет? Вы всем довольны, для Вас все, что бы не делал Пик, норма, Вы не чувствуете запахи, срывы сроков для Вас тоже норма, сейчас вот стройки остановили и люди вообще не понятно, когда ключи получат.

В первой очереди скорее всего никаких запахов и нету.. Она же далеко и дома ее от этой станции закрывают.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очень расстроили Вы меня своим сообщением. Получается, что от сортировки все таки идет вонь, хотя здесь столько раз писали что вони нет и не бывает.

Не всегда она идет. Я был во дворе раз 10, на вонь натолкнулся 1 раз. Как сейчас не знаю, давно там не был.

В первой очереди скорее всего никаких запахов и нету.. Она же далеко и дома ее от этой станции закрывают.

Да даже если бы ее дом стоял ближе всех остальных к сортировке, она и тогда бы всех уверяла, что никаких запахов там нет. Понятно же, что это Пиковский человек. 

Обратите внимание

Да даже если бы ее дом стоял ближе всех остальных к сортировке, она и тогда бы всех уверяла, что никаких запахов там нет. Понятно же, что это Пиковский человек. 

вы бы молчали вообще, всефорумный стахановец. По себе людей не судят :acute:

вы бы молчали вообще, всефорумный стахановец. По себе людей не судят :acute:

Не понимаю, почему Вы позволяете себе общаться в таком тоне. Вас кажется никто тут не оскорбляет, а вот Вы всех кто пишет тут правду, загрызть готовы. Но ничего скоро жители второй очереди сами поймут, что нельзя верить ни одному Вашему слову.

Не понимаю, почему Вы позволяете себе общаться в таком тоне. Вас кажется никто тут не оскорбляет, а вот Вы всех кто пишет тут правду, загрызть готовы. Но ничего скоро жители второй очереди сами поймут, что нельзя верить ни одному Вашему слову.

не надоело еще одними и теми же словами писать? третий год одно и то же)))) 

не надоело еще одними и теми же словами писать? третий год одно и то же)))) 

Ну Вам же не надоедает нахваливать и оправдывать своего застроя даже более длительный срок, почему же мне должно надоесть, доносить до людей правду? К сортировке некоторые дома расположены очень близко и понятно, что больше всего именно эти жители будут страдать от вони.

Ну Вам же не надоедает нахваливать и оправдывать своего застроя даже более длительный срок, почему же мне должно надоесть, доносить до людей правду? К сортировке некоторые дома расположены очень близко и понятно, что больше всего именно эти жители будут страдать от вони.

более длительный срок? я купила квартиру в июле 2017 года, где более длительный срок, вы меня со своими сотоварищами на других ветках не путайте) и я тут живу третий год, а вас даже близко тут не бывало.

Был там, хотел покупать квартиру, думал все враки про запахи, ан нет не врут люди, там и правда мусорными отбросами воняет, тухляком каким то, думаю люди, дома которых находятся ближе всего к сортировке, даже во дворах не смогут гулять с детьми,  ну только если с противогазами.

Был там, хотел покупать квартиру, думал все враки про запахи, ан нет не врут люди, там и правда мусорными отбросами воняет, тухляком каким то, думаю люди, дома которых находятся ближе всего к сортировке, даже во дворах не смогут гулять с детьми,  ну только если с противогазами.

Все кто там был и нарвался на запахи, те отказались тут покупать, покупали те, кому обещали в далеком прошлом убрать эту сортировку, ну или те, кто не нарвался на эту вонь. 

Кто нибудь может подсказать, те дома , что ближе всего расположены к этой сортировке уже заселены? Что эти жители говорят, по поводу запахов, все таки сейчас лето, самое время проверки наличия или отсутствия запахов.

Кто нибудь может подсказать, те дома , что ближе всего расположены к этой сортировке уже заселены? Что эти жители говорят, по поводу запахов, все таки сейчас лето, самое время проверки наличия или отсутствия запахов.

Я писал уже. Один раз весной словил во дворе конкретную вонь. Мой дом не самый ближний, его отгораживает другой дом с другой стороны большого двора. Да и этаж у меня высокий, во двор очень редко выхожу. А выход на улицу с противоположной от сортировки стороны, так что еще и свой дом от нее закрывает. Возможно те, кто живут в крайнем доме, ловят вонь чаще.

 

Не понимаю, зачем связываться сейчас с ПИКом, цены за кв. м. тут не низкие, а очень даже приличные. При этом вы получите не только худшее местоположении, но и постоянный геморрой и проблемы от неадекватности управляющей компании.

 

 

Не понимаю, зачем связываться сейчас с ПИКом, цены за кв. м. тут не низкие, а очень даже приличные. При этом вы получите не только худшее местоположении, но и постоянный геморрой и проблемы от неадекватности управляющей компании.

Изначально со стороны вроде ЖК не плохой казался, но после того, как почитал форум, пришел к выводу, что есть ЖК и получше, и по такой же цене, а про УК -это вообще конечно отдельный разговор, хуже компании наверное не бывает. Даже ДОМС по сравнению с этой, божий одуванчик.

Да тут не только вонь от мусорной сортировки, тут еще и бензином порядком пованивает, да и еще какой то запах постоянно навевает, то ли канализацией, то ли очистными, то ли черт знает чем воняет. Так что, если не готовы мериться с вонью, Вам точно не сюда. 

Четвертый год я на форуме, четвертый год читаю одни и те же слова с разных аккаунтов))) очень забавно читать, сразу видно, что один человек лепит)

А между тем территорию под 3 очередь уже начали освобождать...

Четвертый год я на форуме, четвертый год читаю одни и те же слова с разных аккаунтов))) очень забавно читать, сразу видно, что один человек лепит)

А между тем территорию под 3 очередь уже начали освобождать...

Ну если люди четыре года пишут про вонь, значит не на пустом месте эти разговоры, Вы не находите? Думаю еще не один год будете читать, так как пока не закроется сортировка, запахи не исчезнут.

Ну если люди четыре года пишут про вонь, значит не на пустом месте эти разговоры, Вы не находите? Думаю еще не один год будете читать, так как пока не закроется сортировка, запахи не исчезнут.

это значит только то, что у некоторых такая работа. Кто на что учился.

  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов