Парковки и транспортная доступность в ЖК Энфилд

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите, планируются ли тут паркинги и какие?Вроде комплекс интересный .сегодня наткнулся на него, про паркинги везде информация разница

Должен быть наземный паркинг, по местам не подскажу, мне кажется они позже выставят его на продажу. По цене надеюсь будет около 700,не больше

Объявления

А сколько вообще квартир планируется здесь? Может все уместимся на соседних парковках

а паркинг там вообще будет?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а паркинг там вообще будет?

планировался вроде наземный многоуровневый паркинг от застройщика, но я не уточняла подробности

а паркинг там вообще будет?

 

Паркинга будет 3, недалеко от КАД. Паркинги многоуровневые, рядом с комплексом. Однозначный плюс за это! Во дворе точно машин не будет

Обратите внимание

Паркинга будет 3, недалеко от КАД. Паркинги многоуровневые, рядом с комплексом. Однозначный плюс за это! Во дворе точно машин не будет

три?изначально давно вроде 4 планировалось

Паркинга будет 3, недалеко от КАД. Паркинги многоуровневые, рядом с комплексом. Однозначный плюс за это! Во дворе точно машин не будет

Это все от застройщика?или сторонние?

Паркинга будет 3, недалеко от КАД. Паркинги многоуровневые, рядом с комплексом. Однозначный плюс за это! Во дворе точно машин не будет

Ага, все так и побегут тратить деньги на паркинг. Они полюбому  зарядят цены огого

Ага, все так и побегут тратить деньги на паркинг. Они полюбому  зарядят цены огого

мне кажется неважно сколько зарядят
все равно все не будут покупать

Ага, все так и побегут тратить деньги на паркинг. Они полюбому  зарядят цены огого

на самом деле а что делать, когда вокруг мест то почти нет,где парковаться?

Я уверена, у Энфилда не будет проблем с парковкой. Если уж они даже медитативную зону на крышах обустраивают. Вообще, проект, конечно, классный, такой очень спокойный жилой комплекс, для детей самое то и для молодежи. На днях знакомые принимали квартиру в одном из корпусов, ездили за компанию смотреть - качеством отделки довольны. Надеемся, что в нашем доме будет такая же

Я уверена, у Энфилда не будет проблем с парковкой. Если уж они даже медитативную зону на крышах обустраивают. Вообще, проект, конечно, классный, такой очень спокойный жилой комплекс, для детей самое то и для молодежи. На днях знакомые принимали квартиру в одном из корпусов, ездили за компанию смотреть - качеством отделки довольны. Надеемся, что в нашем доме будет такая же

и как у них прошла приемка?было много пунктов на устранение?

Паркинг и наземные будут или нет незнаю, но в у нас куплена квартира в 6 доме и вот в 6 доме уже продают парковочные места в подземном паркинге который находится под домом но что странно ни в одном буклете об этом не написано

Паркинг и наземные будут или нет незнаю, но в у нас куплена квартира в 6 доме и вот в 6 доме уже продают парковочные места в подземном паркинге который находится под домом но что странно ни в одном буклете об этом не написано

да, нигде об этом изначально не было и слова, видимо переделали проект, интересно почему?

Паркинг и наземные будут или нет незнаю, но в у нас куплена квартира в 6 доме и вот в 6 доме уже продают парковочные места в подземном паркинге который находится под домом но что странно ни в одном буклете об этом не написано

а в какую стоимость продают?

З50000 за стандартное место если сразу, или 450000 если в рассрочку на два года, а за расширенное 450000 или если в рассрочку то 550000

З50000 за стандартное место если сразу, или 450000 если в рассрочку на два года, а за расширенное 450000 или если в рассрочку то 550000

ооо это прям очень приятная цена, и это за подземный??даже дешево мне кажется, я таких цен не ждала

З50000 за стандартное место если сразу, или 450000 если в рассрочку на два года, а за расширенное 450000 или если в рассрочку то 550000

а семейных не продают?расширенное это же просто для большой машины?

З50000 за стандартное место если сразу, или 450000 если в рассрочку на два года, а за расширенное 450000 или если в рассрочку то 550000

и еще вопрос сколько будет стоить обслуживание такого паркнига

 

ооо это прям очень приятная цена, и это за подземный??даже дешево мне кажется, я таких цен не ждала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов