ЖК «Светлый мир. Жизнь» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я нашла план развития территории, кого еще интересовал? я  прям обрадовалась, потому что не понимала как тут и что будут строить

5a141166caa36_85.jpg

Я нашла план развития территории, кого еще интересовал? я  прям обрадовалась, потому что не понимала как тут и что будут строить

5a141166caa36_85.jpg

Это всё уже есть или только будут строить? Если только будут, есть вероятность того, что какие-то объекты могут и отменить

Объявления Все объявления

Это всё уже есть или только будут строить? Если только будут, есть вероятность того, что какие-то объекты могут и отменить

Написано же, что это план развития территории, а значит всё только ещё будут застраивать.

Это всё уже есть или только будут строить? Если только будут, есть вероятность того, что какие-то объекты могут и отменить

там промка ужасная сейчас, где Вы видели хоть что то построенное? я думала среди пром территорий и будет дом

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

12 этаж строят, судя по камерам. Про промку вокруг писали, что 1. котельную эту старую под снос. На ее место поставят блок-модульную современную мелкую и бесшумную. 2. Пустующие цеха самсона тоже под снос кроме тех, что являются памятниками под охраной города (там башня памятник конструктивизма, если ее подлатают, то даже круто будет жить в таком соседстве). 

В целом ясно, что вся территория преобразиться. Но и понятно, что это произойдет ни за один год.

Обратите внимание

12 этаж строят, судя по камерам. Про промку вокруг писали, что 1. котельную эту старую под снос. На ее место поставят блок-модульную современную мелкую и бесшумную. 2. Пустующие цеха самсона тоже под снос кроме тех, что являются памятниками под охраной города (там башня памятник конструктивизма, если ее подлатают, то даже круто будет жить в таком соседстве). 

В целом ясно, что вся территория преобразиться. Но и понятно, что это произойдет ни за один год.

Сколько даете на вскидку, 5 лет или все таки больше?

А все в курсе что вообще за территория то тут,не страшно?огромная промышленная территория где чего только не было

А все в курсе что вообще за территория то тут,не страшно?огромная промышленная территория где чего только не было

у вас есть инфо что именно там было? любую землю по назначению рекультивируют, вывозят и тд. Явно же были экологические пробы какие-то

у вас есть инфо что именно там было? любую землю по назначению рекультивируют, вывозят и тд. Явно же были экологические пробы какие-то

Раньше здесь был мясокомбинат под названием Самсон. Информация о нем есть в интернете. Насколько земля может быть загрязнена после него, сказать не могу.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень символичное название, учитывая что ЖК на месте мясокомбината строят. Жаль убрали статуи и входе

Очень символичное название, учитывая что ЖК на месте мясокомбината строят. Жаль убрали статуи и входе

а тут только производство было?или убой тоже?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

заметили как комплекс стали рекламировать? особенно реклама в соц сетях так и мелькает)

Рекламу уже все видели?

5b8e3d12e6323_20180904135205.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят!!!!что это рядом так сильно дымит на видео??на котельную не похоже!

Ребят!!!!что это рядом так сильно дымит на видео??на котельную не похоже!

Это котельная, но ее демонтируют. На кадастровых картах на этом участке должно быть торговое здание. Магазин, короче, построят. К тому же, это не дым, а пар. Сейчас морозы стоят, вот и видно его. 

Это котельная, но ее демонтируют. На кадастровых картах на этом участке должно быть торговое здание. Магазин, короче, построят. К тому же, это не дым, а пар. Сейчас морозы стоят, вот и видно его. 

а я и подумала что летом не замечала, а тут посмотрела и ужаснулась
А сносить кто будет,город?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов