ЖК «Светлый мир. Жизнь» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

а я и подумала что летом не замечала, а тут посмотрела и ужаснулась
А сносить кто будет,город?

 

Да, город, это уже не территория застройщика. Мне менеджер в офисе показывал кадастровую карту, там каждому участку земли присвоен номер и категория, в интернете можете найти. Меня тоже этот вопрос волновал, потому что не хотел окна во двор. 

Да, город, это уже не территория застройщика. Мне менеджер в офисе показывал кадастровую карту, там каждому участку земли присвоен номер и категория, в интернете можете найти. Меня тоже этот вопрос волновал, потому что не хотел окна во двор. 

и это участок городской?а почему вообще котельную то убирают раз она газовая?

Объявления

Это котельная, но ее демонтируют. На кадастровых картах на этом участке должно быть торговое здание. Магазин, короче, построят. К тому же, это не дым, а пар. Сейчас морозы стоят, вот и видно его. 

что демонтируют то я знал, но что будет магазин не вкурсе, круто, продуктовый видимо?)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

что демонтируют то я знал, но что будет магазин не вкурсе, круто, продуктовый видимо?)

возможно! а может и какой мини-торговый центр построят.

по поводу котельной вроде как здание уже старое слишком и давно снос был запланирован. 

возможно! а может и какой мини-торговый центр построят.

по поводу котельной вроде как здание уже старое слишком и давно снос был запланирован. 

ладно спасибо администрации что занимается такими вопросами, а то застраивают сейчас все подряд а город не совсем к этому готов 

Обратите внимание

почему сдачу перенесли с 1 на 3 квартал?и сдадут ли в этом квартале?

почему сдачу перенесли с 1 на 3 квартал?и сдадут ли в этом квартале?

Куда и какую сдачу перенесли? Уже 1000 раз эта тема поднималась и  7санс много-много раз отвечали на этот вопрос! Ключи в сентябре получаем и это всё что нас должно волновать. Давайте уже закроем эту тему, а то нервы не железные, себя накручиваете и других.
 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 29 июля 2019 - 09:07

 

Куда и какую сдачу перенесли? Уже 1000 раз эта тема поднималась и  7санс много-много раз отвечали на этот вопрос! Ключи в сентябре получаем и это всё что нас должно волновать. Давайте уже закроем эту тему, а то нервы не железные, себя накручиваете и других.
 

 

Извините, что задела Вас за живое) я немного не в теме, за жк слежу пока со стороны, спасибо, что ответили

Когда начнут строительство торгового центра? 

Я думаю, здесь скоро будет молодой, красивый обжитой квартал со всей инфраструктурой.

Я думаю, здесь скоро будет молодой, красивый обжитой квартал со всей инфраструктурой.

Мы все надеемся) 

Другой вопрос, что мне как собственнику интересно узнать когда конкретно это процветание района наступит 

Куда и какую сдачу перенесли? Уже 1000 раз эта тема поднималась и 7санс много-много раз отвечали на этот вопрос! Ключи в сентябре получаем и это всё что нас должно волновать. Давайте уже закроем эту тему, а то нервы не железные, себя накручиваете и других.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов