Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Думаю стоит поднять ключевой вопрос - будет ли построена железнодорожная станция?

По Петербургскому шоссе и так многие из Пушкина в СПб едут, вклиниваться в этот поток не хочется

Думаю стоит поднять ключевой вопрос - будет ли построена железнодорожная станция?

По Петербургскому шоссе и так многие из Пушкина в СПб едут, вклиниваться в этот поток не хочется

 

На проект не забили, разработка идет.

 

596f1abb22a14_t1.jpg596f1abe606a8_t2.jpg

Объявления

На проект не забили, разработка идет.

 

596f1abb22a14_t1.jpg596f1abe606a8_t2.jpg

 

Это февральская новость, а в действие свои разработки они уже начали приводить?

Над проектами могут годами спорить

А автобусов и маршруток никаких не будет ходить рядом с нами?

Как никак столько народу заселяется..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Там столько домов строится, да и люди там на данный момент живут, не думаю, что все там на машинах ездят. Вообще, нужно уточнить этот вопрос у менеджера, в той же группе вк очень быстро отвечают на любые вопросы по проекту.

187 автобус регулярно курсирует из Пушкина прямиком до станции метро "Московская"

На сколько я знаю это единственный автобус пока

Обратите внимание

Ну даже одного достаточно, чтобы например до ТРЦ за покупками\продуктами съездить

Главное, чтобы не набивался до отказа так, что ехать невыносимо

Будет спрос - будет и предложение. Добавят автобусов, когда ЖК заселится и народ попросит, а попросит обязательно. А может, еще и раньше пустят, вокруг довольно много строек.

Будет спрос - будет и предложение. Добавят автобусов, когда ЖК заселится и народ попросит, а попросит обязательно. А может, еще и раньше пустят, вокруг довольно много строек.

 

Тоже склоняюсь к тому, что после заселения всех строящихся домов ситуация не останется такой, какая есть сейчас

Первые две очереди на царскосельских холмах уже проживают, но дома пятиэтажные, так что народу не так много

Я за то, что бы тут высотки и не строили. Не хочется в муравейнике жить в последствии. Я потому СолнцеПарк и выбрал, что сил нет от этих небоскребов, как вообще можно жить на 25 этаже, смотришь в окно и каждый раз падаешь в обморок от головокружения)))) шучу конечно, но СолнцеПарк выбрали и из этих соображений тоже.

Я за то, что бы тут высотки и не строили. Не хочется в муравейнике жить в последствии. Я потому СолнцеПарк и выбрал, что сил нет от этих небоскребов, как вообще можно жить на 25 этаже, смотришь в окно и каждый раз падаешь в обморок от головокружения)))) шучу конечно, но СолнцеПарк выбрали и из этих соображений тоже.

 

Ну если головокружение только от окна появляется - скорее всего это боязнь высоты  :smile:

Мы вот малоэтажку по другим причинам выбрали, чтобы солнца больше в дом попадало. Здесь так плотно не строят

Тут их и не строят. Пушгород, Неоклассика, Образцовый квартал - все малоэтажки 4-5 этажей. Да и строить новые дороги со школами для 15+ этажных домов здесь никто не будет.

 

Вот и хорошо, что не строят. Кстати, про дороги я и не подумала, а ведь правда.) Учитывая, что сейчас почти в каждой семье машина есть и с 4-5 этажными домами потом машин будет не маленький.

Вот и хорошо, что не строят. Кстати, про дороги я и не подумала, а ведь правда.) Учитывая, что сейчас почти в каждой семье машина есть и с 4-5 этажными домами потом машин будет не маленький.

 

На Пулковском и так стоять частенько приходится, а тут ещё мы вольёмся в поток

Уже сейчас около 2,5 тысяч квартир строится,  это далеко не конец

Народ, последнее сообщение в ветке от 2017 года... Меж тем, комплекс уже к сдаче готовят. Кто-нибудь интересовался, будет ли яснее с транспортной доступностью? Там ведь еще и Шушары недалеко, а там тоже стройка активная сейчас. С вокзалом тоже было бы интересно. В семье есть машина (как и у всех тут наверное), но иногда можно и на электричке мотнуться, если надо быстро и в район Центра.

Народ, последнее сообщение в ветке от 2017 года... Меж тем, комплекс уже к сдаче готовят. Кто-нибудь интересовался, будет ли яснее с транспортной доступностью? Там ведь еще и Шушары недалеко, а там тоже стройка активная сейчас. С вокзалом тоже было бы интересно. В семье есть машина (как и у всех тут наверное), но иногда можно и на электричке мотнуться, если надо быстро и в район Центра.

 

Станция теперь уже точно планируется в следующем году.

Плюс будет проложена крупная дорога возле Неоклассики

5ce7eb42bd9ba_.png

Станция теперь уже точно планируется в следующем году.

Плюс будет проложена крупная дорога возле Неоклассики

5ce7eb42bd9ba_.png

Значит, с 2020 года и до "Балтов"... Для меня было бы совсем круто, если бы до Витебского или Московского (в центре работаю). Но и так тоже хорошо. Прыгнул в метро, четыре станции и на работе. Ради интереса сейчас по карте глянул. От ближайшей пока к ЖК станции Александровской до Балтийского 32 минуты на электричке. Ну плюс 5 минут от новой будет. За 40 минут от дома до Центра это же прекрасно)))

Значит, с 2020 года и до "Балтов"... Для меня было бы совсем круто, если бы до Витебского или Московского (в центре работаю). Но и так тоже хорошо. Прыгнул в метро, четыре станции и на работе. Ради интереса сейчас по карте глянул. От ближайшей пока к ЖК станции Александровской до Балтийского 32 минуты на электричке. Ну плюс 5 минут от новой будет. За 40 минут от дома до Центра это же прекрасно)))

 

Тоже так думаю, особенно если расписание электричек будет удобное. А то там чуть ли не каждое лето меняется

Тоже так думаю, особенно если расписание электричек будет удобное. А то там чуть ли не каждое лето меняется

 

Автобусы никто не отменял

Там и направления разные, и расписания как такового нет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов