4-я очередь (башни)

самые "нитакие" :D

Ребят, у кого какая инфа есть по поводу двора? (будет ли там наземная парковка, как на макете в офисе (о ужас), будет ли он предназначен для детей или просто залит бетоном, и т.д)

А также: как думаете, одноэтажную галерею, соединяющую все башни буквой С, можно будет пересекать насквозь? Или надо будет обходить все по периметру?

Объявления

Ребят, у кого какая инфа есть по поводу двора? (будет ли там наземная парковка, как на макете в офисе (о ужас), будет ли он предназначен для детей или просто залит бетоном, и т.д)

А также: как думаете, одноэтажную галерею, соединяющую все башни буквой С, можно будет пересекать насквозь? Или надо будет обходить все по периметру?

Там вроде какие-то газончики нарисованы ))

Должно быть так, т.к. позиционирование "двор без машин" никто не отменял. 

 

596bc056c0765_DSC_0060.jpg

  • Проект, ASC, KaterinaML и 2 другим это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Должно быть так, т.к. позиционирование "двор без машин" никто не отменял. 

 

 

Макет красивый, только я так и не понял, как различные службы должны добираться внутрь двора.

Макет красивый, только я так и не понял, как различные службы должны добираться внутрь двора.


С правой стороны въезд.
Обратите внимание

Соседи, отзывайтесь!!!! :pardon:

Макет красивый, только я так и не понял, как различные службы должны добираться внутрь двора.


Внутрь двора только пожарные машины при пожаре. Для этого внутри двора предусмотрены проезды, выдерживающие нагрузку 16т на ось. Остальной транспорт во двор не допускается.

Внутрь двора только пожарные машины при пожаре. Для этого внутри двора предусмотрены проезды, выдерживающие нагрузку 16т на ось. Остальной транспорт во двор не допускается.

59bfabeb187f7_hqdefault.jpg

Не помню дословно, что она кричала, поэтому не понял Вашу реакцию.
Привет соседям!

4.1
Кто-то уже думал, как зонировать большую однушка 47м. Как можно полезно организовать там пространство?
  • ЕленаПаш это нравится

Мне кажется, или эта однушка похожа на ту, что была в шоуруме? Вы там были? Вам понравилось как там организовали пространство? :pardon:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов