Планировка кухни

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, соседи!

 

У нас "евродвушка" в первой секции корпуса 1.1. Кухня с а-ля островком как в шоуруме нам не нравится, т.к. съедает очень много места. Мы хотели бы сделать угловую, но тут встает вопрос, как ставить холодильник. Мы хотим поставить его в начале, но сложность в том, что в этом месте находится вывод труб, и я пока ничего ловчее не придумал, кроме как закрыть эти трубы гипоскартоном или еще чем-то, типа как в санузле за унитазом. В этом случае холодильник будет стоять на небольшом расстоянии от левой и стены. Я не супер опытный чуваки в плане ремонта, поэтому может кто-нибудь тут знает, как лучше поступить в этом случае? Если я не ошибаюсь, то стена вент канала со стороны кухни из гипсокартона. Может можно в месте вывода труб, грубо говоря, вырезать проем, чтобы переделать трубы и вывести их максимально близко к полу и углу? Проем разумеется заделать. Тогда, отодвинув немного холодильник от стены, чтобы за ним поместились трубы, можно будет поставить его вплотную к левой стене. Что скажете?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-17 в 12.44.55.png

Это фото другой квартиры, но я полагаю, что трубы будут выводить аналогично

Прикрепленные изображения

  • Без названия.jpg
Объявления

У вас 1 секция? мы планируем холодильник ставить в "нишу" за дверью, как это было в шоуруме на Варшавке. Что-то мне подсказывает, что этот короб в левом углу так просто не убирается.

 

апд. увидела секцию)

У вас 1 секция? мы планируем холодильник ставить в "нишу" за дверью, как это было в шоуруме на Варшавке. Что-то мне подсказывает, что этот короб в левом углу так просто не убирается.
 
апд. увидела секцию)


Ага) Мы узнали только через пол года после покупки, когда в МЛ открыли шоурум, что там не будет "ниши" под холодильник) До сих пор голову ломаем, как быть)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
На счет короба, убрать его конечно нельзя, но надеюсь, что трубы можно будет как-то в него утопить

я в первом приближении накидал такую планировку, думаю, должно поместиться все необходимое, может даже с запасом

Прикрепленные изображения

  • 2017-07-17_15-26-26.png
Обратите внимание
О боже, люди уже думают, как вентканал переделать
:(((
Нельзя трогать вентканалы, будет нарушена вентиляция всех квартир ниже!!!
В нашем доме таких искали и заставляли все полностью восстанавливать !
  • Дриада, ASC и Kattrin это нравится

я в первом приближении накидал такую планировку, думаю, должно поместиться все необходимое, может даже с запасом


Ну, кстати, да, тоже вариант

О боже, люди уже думают, как вентканал переделать
:(((
Нельзя трогать вентканалы, будет нарушена вентиляция всех квартир ниже!!!
Не кричите) В этом коробе помимо вентканада еще стояк) В вентканал я лезть не собираюсь)
В нашем доме таких искали и заставляли все полностью восстанавливать !

Не кричите) В этом коробе помимо вентканала есть еще и стояк и вывод с него в нашу квартиру. Речь о нем, о выводе. В вентканал я лезть не собираюсь)
Ну слава богу, отлегло ))) А то я прям испугалась -
уж очень мы раньше намучились, когда в нашем подъезде полностью исчезла вентиляция )))
  • Artyom_Scherbakov, ASC и _Екатерина_ это нравится

Ну слава богу, отлегло ))) А то я прям испугалась -
уж очень мы раньше намучились, когда в нашем подъезде полностью исчезла вентиляция )))

Ужс какой)

я в первом приближении накидал такую планировку, думаю, должно поместиться все необходимое, может даже с запасом

Похожий вариант планирвки попался в инете для евродвушки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1041.JPG
  • IMG_1040.JPG
  • IMG_1042.JPG
  • IMG_1043.JPG
  • ann.fokoine, Lucky001, Andrew_S30535 и 4 другим это нравится

Похожий вариант планирвки попался в инете для евродвушки.


Ого! Круто! Спасибо за фоточки!
IMG_0092.PNG У меня вот так получилось. Студийный вариант 3NL2
  • Флибуста и Kattrin это нравится

Всем привет. А мы решили сделать зонирование деревянными балками.

 

599e8bb977827_.jpg

  • Olga&cheers это нравится

Всем привет. А мы решили сделать зонирование деревянными балками.

У вас какая планировка? Студия 1NM1?

У вас какая планировка? Студия 1NM1?

нет, у нас евродвушка. Фото я для примера прислала) 

Кто уже решил, где будет заказывать кухню?

Кто уже решил, где будет заказывать кухню?

Ikea

  • Andredbi это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов