Планировка кухни

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

599e8bb977827_.jpg

 

Я думал о таком варианте, но пришел к тому, что площадь слишком маленькая для такого зонирования

я в первом приближении накидал такую планировку, думаю, должно поместиться все необходимое, может даже с запасом

не подскажите длину стены от двери (где вентиляция)?  

Объявления

Кто уже решил, где будет заказывать кухню?

У меня муж мебелью занимается))) сам будет делать

Я думал о таком варианте, но пришел к тому, что площадь слишком маленькая для такого зонирования

мы сделаем их на размер спинки дивана .. который будет стоять сразу после обеденного стола. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я думал о таком варианте, но пришел к тому, что площадь слишком маленькая для такого зонирования

599ef481b393f_59.png

 

 

решили будем делать по такому проекту) нарисовала как мы сделаем балки.. только у нас телевизор будет на другой стороне. 

Ikea

 

Тоже склоняюсь, выглядит норм и не дорого, все равно все мдф, что за 100,что за 300
 

У меня муж мебелью занимается))) сам будет делать

Повезло вам в этом)
Обратите внимание

Давно в теме писал, буду делать вот так. По мне так интересное решение.

Прикрепленные изображения

  • dizajn-dvukhkomnatnoj-kvartiry (1).jpg
  • dizajn-dvukhkomnatnoj-kvartiry1.jpg

Давно в теме писал, буду делать вот так. По мне так интересное решение.

А не смущает то, что кухонная зона совсем без окна остается?

Давно в теме писал, буду делать вот так. По мне так интересное решение.

Тоже вариант , но перегородка смотрится громоздко (как по мне) ... Там и так кухня-гостиная не большая. и для такой перегородки надо делать потолок натяжной. Мы например не особо хотим натяжной))) 

не подскажите длину стены от двери (где вентиляция)?  

ширина приблизительно 3440 (ширина комнаты) - 2970 (ширина кухни) =470 мм, длина 1900 мм

А не смущает то, что кухонная зона совсем без окна остается?

При современных возможностях освещения и подсветки без окна кухня нормально будет освещена.

  • Lucky001 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов