Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я так понял они выше нормы, но рядом дороги и если еще и тэц то это даже не плохо

соседние кстати не смотрел станции

Я смотрела)) У меня сохранились даже скрины нескольких районов (зимние, правда - за один из дней февраля).  По ссылкам можно глянуть. Там Тельмана, Лесная, Петроградка, север.

https://b.radikal.ru...df798a59b28.jpg

https://c.radikal.ru...a51a8259c06.jpg

 
А ТЭЦ эта по соседству, вроде бы, ТГК (тепловая газовая котельная).

Да, и ТЭЦ обычно выбрасывает jоксид азот, если не ошибаюсь.(т.е. NO2  и NO в первую очередь). Почему и говорю, что стоит оценивать это значение в сравнении с другими районами. Скрины как раз с отопительного сезона и работы на полную мощность, если что)))  Просто копалась в этом вопросе, поскольку сомнения были. Не нравится мне это соседство))

Объявления Все объявления

Городские автоматические. Под контролем Комитета по природопользованию.

спасибо,сколько интересовалась экологией но на такой сайт никогда нигде не наталкивалась

  • flamme это нравится

 

Я смотрела)) У меня сохранились даже скрины нескольких районов (зимние, правда - за один из дней февраля).  По ссылкам можно глянуть. Там Тельмана, Лесная, Петроградка, север.

https://b.radikal.ru...df798a59b28.jpg

https://c.radikal.ru...a51a8259c06.jpg

 
А ТЭЦ эта по соседству, вроде бы, ТГК (тепловая газовая котельная).

 

да есть более высокие превышения явно)
если ТЭЦ на газу, как я и предполагал, это хорошо,вреда не так много, городским нам уже по идее такое не страшно должно быть

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кто уже заключил договор подскажите пожалуйста как проходит весь механизм оформления документов? и сколько это занимает по времени? Когда отдают все документы на руки? 

 

 

Да недолго. Приезжаете в офис, квартиру выбираете, подписываете договор, оплата наличными или через счет, регистрация ДДУ идет от 2 до 4 недель. Получаете договор с печатями.

Да недолго. Приезжаете в офис, квартиру выбираете, подписываете договор, оплата наличными или через счет, регистрация ДДУ идет от 2 до 4 недель. Получаете договор с печатями.

спасибо про срок регистрации дду и нам полезно!многие переживают когда по месяцу ждут регистрации

Обратите внимание

Да недолго. Приезжаете в офис, квартиру выбираете, подписываете договор, оплата наличными или через счет, регистрация ДДУ идет от 2 до 4 недель. Получаете договор с печатями.

а скидку сколько дают да полную оплату?

Да сейчас это уже промзоной сложно назвать, одна несчастная тэц не в счет. А вот квартиры у Полис Групп норм - европланировки это вообще вещь. И район все-таки не тьму-таракань какая нибудь, а всего в 10-15 минутах от Невского. Понятно, что все нужное будет под боком. У меня там сестра с мужем квартиру купила. У них с панорамным остеклением, все дела. Я бы тоже хотел, но пока увы…

Да сейчас это уже промзоной сложно назвать, одна несчастная тэц не в счет. А вот квартиры у Полис Групп норм - европланировки это вообще вещь. И район все-таки не тьму-таракань какая нибудь, а всего в 10-15 минутах от Невского. Понятно, что все нужное будет под боком. У меня там сестра с мужем квартиру купила. У них с панорамным остеклением, все дела. Я бы тоже хотел, но пока увы…

европланировки это лучше что произошло с новостройками это точно)
интересно а тец на чем работает?

европланировки это лучше что произошло с новостройками это точно)
интересно а тец на чем работает?

ТЭЦ на газу.

ТЭЦ на газу.

если это самое "не экологичное" рядом, то все прекрасно))

Имхо по моему в питере сейчас экологичных мест нет. Если только за чертой города жить. А так в любой районе свои промышленные объекты есть. К тому же не забывайте что помимо Полис групп этот район и другие компании застраивают. Им бы разрешение попросту не дали, если б все было плохо.

Плюсую насчет европланировок от Полиса. Я как раз сейчас присматриваю себе евро-двушку в первом доме. Есть конечно еще "свечка", которая отдельно стоит, но раз уж рядом Нева надо брать видовую квартиру) Чего уж там)) Все равно ипотеку платить

Плюсую насчет европланировок от Полиса. Я как раз сейчас присматриваю себе евро-двушку в первом доме. Есть конечно еще "свечка", которая отдельно стоит, но раз уж рядом Нева надо брать видовую квартиру) Чего уж там)) Все равно ипотеку платить

а сколько выходит переплата за видовую?)

Имхо по моему в питере сейчас экологичных мест нет. Если только за чертой города жить. А так в любой районе свои промышленные объекты есть. К тому же не забывайте что помимо Полис групп этот район и другие компании застраивают. Им бы разрешение попросту не дали, если б все было плохо.

насчет разрешений конечно можно поспорить как и кому их дают)и кому можно заплатить
а в целом насчет экологичности даже в области все не радужно,это нада прям далеко уезжать

согласна, а еще надо мыслить шире  - учитывая темпы освоения через 5 лет это будет шикарный район и цены на недвижку там будут совсем другие. мы сейчас с мужем оформляем ипотеку на студию в полисе и невероятно довольны что нам ее одобрили. даже не верится что скоро будем жить в таком прекрасном доме!! с оформлением кстати никаких проблем, в их офисе помогают с документами чтобы все прошло гладко

Честно не понимаю почему все так зациклились на этой промзоне.. Наоборот хорошо что облагораживают такие места… К тому же развязка для транспорта там неплохая. Школы, магазины, сады и тп - есть, и строит Полис Групп качественно без картонных стен + обещают закрытую придомовую территорию. Это вообще шик как по мне

 

Вчера ездили в офис Полис Групп - оформляли документы на квартиру в 13м доме в жк Краски лета. Пока к компании претензий нет. Надеемся что и по качеству будет ок, дороже мы к сожалению пока не тянем(( Но есть один момент.Полную отделку мы докупать не стали а сейчас сидим и думаем, мб и стоило? Сложно самим потом ремонт делать? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста

согласна, а еще надо мыслить шире  - учитывая темпы освоения через 5 лет это будет шикарный район и цены на недвижку там будут совсем другие. мы сейчас с мужем оформляем ипотеку на студию в полисе и невероятно довольны что нам ее одобрили. даже не верится что скоро будем жить в таком прекрасном доме!! с оформлением кстати никаких проблем, в их офисе помогают с документами чтобы все прошло гладко

за 5 лет только застроить успеют домами но не облагородить, сделать красивые набережные,парки и тд-на это уйдет больше времени

Вчера ездили в офис Полис Групп - оформляли документы на квартиру в 13м доме в жк Краски лета. Пока к компании претензий нет. Надеемся что и по качеству будет ок, дороже мы к сожалению пока не тянем(( Но есть один момент.Полную отделку мы докупать не стали а сейчас сидим и думаем, мб и стоило? Сложно самим потом ремонт делать? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста

в Полисе квартиры с предчистовой сдаются, так что ремонт будет не напряжный, вот когда бетон отдают там геморроя много
а в Красках в каком виде квартиры сдают?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов