Цены на квартиры

Сообщений в теме: 6
21 Июль 2017 - 14:39

Подскажите,в какой очереди дешевле всего купить квартиру, цен на последнюю очередь я не нашла, а вроде уже был старт, может кто знает так ли это?

25 Июль 2017 - 11:41

Подскажите,в какой очереди дешевле всего купить квартиру, цен на последнюю очередь я не нашла, а вроде уже был старт, может кто знает так ли это?

Смотрите, в первой очереди остались только квартиры большого метража,и их не много. Я понятия не имею сколько они стоят, но думаю очень дорого

Вторая очередь и третья - мне показалось, что разницы в цене особо нет. Если хотите подешевле берите просто низкий этаж, они реально за каждый этаж выше добавляют к цене около 300 000 рублей (начиная с 4го)

09 Октябрь 2017 - 13:36

Смотрите, в первой очереди остались только квартиры большого метража,и их не много. Я понятия не имею сколько они стоят, но думаю очень дорого

Вторая очередь и третья - мне показалось, что разницы в цене особо нет. Если хотите подешевле берите просто низкий этаж, они реально за каждый этаж выше добавляют к цене около 300 000 рублей (начиная с 4го)

А есть какие то примерные цены на 3ю очередь?

25 Октябрь 2017 - 13:21

А есть какие то примерные цены на 3ю очередь?

на сайте вообще нет информации о наличии квартир в продаже по 3й очереди, зайдите посмотрите и на плане дома еще нет

27 Апрель 2018 - 15:19

А что продажи остановились? Почему нету актуальной информации о ценах?

25 Июнь 2018 - 13:39

А есть ли студии в этом ЖК? И по какой цене? 

25 Июнь 2018 - 15:02

А есть ли студии в этом ЖК? И по какой цене? 

вообще были в 1 и 2 очереди, но насчет третьей очереди не знаю честно

Ответить
Еще про ЖК «Лайф Приморский» (Life Приморский)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (812) 210-74-41