Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Как к собственнику у меня вопрос - а что вам сказали по дате получения ключей? В интернете инфа разнится - но в большей части указано 4 кв 2018. Я не силен в строительстве, но мне кажется, что они никак не успеют за год полностью все отстроить и наладить.

кстати, вы в курсе, что строят 24х7 в три смены без остановки?

кстати, вы в курсе, что строят 24х7 в три смены без остановки?

Я не знала. Заходила вечером поздно, видела что площадка освещена и работают допоздна, но чтобы и ночью работали, это для меня новость. 

  • Ванда86 это нравится
Объявления

Я не знала. Заходила вечером поздно, видела что площадка освещена и работают допоздна, но чтобы и ночью работали, это для меня новость.

в районе 8 вечера пересменка, я видел как автобус увозит рабочих.
  • Аливия это нравится

отдельно берут 16 000.

 

Спасибо, понял. Ну, это терпимо, многие застройщики по 20-30 тыс за эту "услугу" требуют.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я не знала. Заходила вечером поздно, видела что площадка освещена и работают допоздна, но чтобы и ночью работали, это для меня новость. 

 

ну, то, что ночью на строительстве жк работают рабочие - не удивительно, даже наоборот, подбадривает. типа есть большая вероятность, что ключи без задержек получим  :smile:  :smile:  :smile:

Уважаемые покупатели, будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.

Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.

Будьте очень внимательны, работая с чёрными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».

С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

а вы случаем, не юридическая компания по взысканию неустойки или застройщик-конкурент? :rofl:

Обратите внимание

а вы случаем, не юридическая компания по взысканию неустойки или застройщик-конкурент? :rofl:

Ну а кто же еще)))

завтра обещаюповышение цен, интересно намного поднимут. я вообще планировал скидки дожидаться новогодней, но их походу не будет ( только повышение

завтра обещаюповышение цен, интересно намного поднимут. я вообще планировал скидки дожидаться новогодней, но их походу не будет ( только повышение

я три года мониторил разные объекты в попытке поймать момент. Могутный вам сказать, что брать кредит и покупать раньше пока самое выгодное. Скидки дают на повышающихся ценах, угнаться и накопить невозможно.

я три года мониторил разные объекты в попытке поймать момент. Могутный вам сказать, что брать кредит и покупать раньше пока самое выгодное. Скидки дают на повышающихся ценах, угнаться и накопить невозможно.

думаю завтра паркинг поднимут....делаем ставки

я три года мониторил разные объекты в попытке поймать момент. Могутный вам сказать, что брать кредит и покупать раньше пока самое выгодное. Скидки дают на повышающихся ценах, угнаться и накопить невозможно.

У меня пока деньги на вкладе лежат, вот 7 декабря он заканчивается и планирую до нового года уже совершить покупку. Смотрел много вариантов, пока ещё никуда не ездил, но из всех пока сильвер явный фаворит. Поэтому надеюсь они не очень сильно задерут ценник сейчас.

думаю завтра паркинг поднимут....делаем ставки

50000-100000 рублей за место, максимум))

У меня пока деньги на вкладе лежат, вот 7 декабря он заканчивается и планирую до нового года уже совершить покупку. Смотрел много вариантов, пока ещё никуда не ездил, но из всех пока сильвер явный фаворит. Поэтому надеюсь они не очень сильно задерут ценник сейчас.

Не более 1000 рублей за метр.

завтра обещаюповышение цен, интересно намного поднимут. я вообще планировал скидки дожидаться новогодней, но их походу не будет ( только повышение

 

А мне кажется 1 числа поднимут, а чуть позже небольшую скидку дадут к Новому году.

 

Не более 1000 рублей за метр.

 

Может быть, скоро увидим.

Не более 1000 рублей за метр.

Давид, спасибо за инфу, она вполне себе приятная. 

 

Раз уж вы гуру недвижимости, не сориентируете - стоит ли ждать каких-то новогодних скидок конкретно по этому объекту? Сам застройщик ясен пень об этом не скажет, даже если они планируются.

50000-100000 рублей за место, максимум))

паркинг поднимут на 30 000

Давид, спасибо за инфу, она вполне себе приятная. 
 
Раз уж вы гуру недвижимости, не сориентируете - стоит ли ждать каких-то новогодних скидок конкретно по этому объекту? Сам застройщик ясен пень об этом не скажет, даже если они планируются.

бросайте монетку :) думаю, что какой то подарок будет, но не скидка в явном виде

Давид, спасибо за инфу, она вполне себе приятная. 

 

Раз уж вы гуру недвижимости, не сориентируете - стоит ли ждать каких-то новогодних скидок конкретно по этому объекту? Сам застройщик ясен пень об этом не скажет, даже если они планируются.

Скидка  не превысит 1%, если вообще будет.

Вообще то тут повода для скидок нет)
Практика показывает, что скидки делают там, где надо подогреть продажи. Тут со стройкой тип топ, дорого богато всё, видно и с продажами проблем нет.

Так что, если и сделают, то так, номинально.

Давид, спасибо за инфу, она вполне себе приятная. 
 
Раз уж вы гуру недвижимости, не сориентируете - стоит ли ждать каких-то новогодних скидок конкретно по этому объекту? Сам застройщик ясен пень об этом не скажет, даже если они планируются.

Не более 1000 рублей за метр.

смотрели? ;)
  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов