Цены. Динамика роста.

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Оставляла в НДВ заявку, позвонили сообщили, что в выходные начинает работу мобильный офис продаж рядом со стройкой, приглашали посетить. Обещали все и подробно. Кстати, будет называться ЖК "Silver", кажется это уже 4 название и,  дай бог, последнее. 

Оставляла в НДВ заявку, позвонили сообщили, что в выходные начинает работу мобильный офис продаж рядом со стройкой, приглашали посетить. Обещали все и подробно. Кстати, будет называться ЖК "Silver", кажется это уже 4 название и,  дай бог, последнее. 

ЖК обещает быть реально классным, сегодня были в офисе на объекте (пока только в мобильном, сейчас уже строят стационарный и обещают скоро открыть). Цена долго на таком уровне держаться не будет это точно, интерес к ЖК не шуточный - пришлось немного подождать пока менеджер освободится.

Объявления

ЖК обещает быть реально классным, сегодня были в офисе на объекте (пока только в мобильном, сейчас уже строят стационарный и обещают скоро открыть). Цена долго на таком уровне держаться не будет это точно, интерес к ЖК не шуточный - пришлось немного подождать пока менеджер освободится.

Подскажите, пока пишут только в лист ожидания? Или уже открыли бронирование? Цена конечно привлекательная очень. Странно конечно, что продажи еще не открыли.. Обычно чуть ли не на этапе "только забор на стройке" продавать начинают, а здесь уже судя по всему паркинг строят и фундамент готов, а продаж нет.

Подскажите, пока пишут только в лист ожидания? Или уже открыли бронирование?

 

Пишут, что именно бронирование:

 

592b00619de53_.jpg

 

Оставляла в НДВ заявку, позвонили сообщили, что в выходные начинает работу мобильный офис продаж рядом со стройкой, приглашали посетить. Обещали все и подробно. Кстати, будет называться ЖК "Silver", кажется это уже 4 название и,  дай бог, последнее. 

 

А по условиям вам ничего не говорили? Бронь платная или нет? 140 тыс - это только на этапе бронирования, до старта продаж?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Прочитала на сайте НДВ, что комплекс аккредитован Сбербанком! Я что-то упустила, уже какие-то ипотечные программы от других банков есть? Сбербанк обычно позже всех подтягивается. Поэтому многие не покупают, а ждут его аккредитации, ну вроде как лишний элемент доверия что ли

Прочитала на сайте НДВ, что комплекс аккредитован Сбербанком! Я что-то упустила, уже какие-то ипотечные программы от других банков есть? Сбербанк обычно позже всех подтягивается. Поэтому многие не покупают, а ждут его аккредитации, ну вроде как лишний элемент доверия что ли

Есть куча банков, аккредитовавших объект - смотрите сайт НДВ. Там есть вся информация. 

Обратите внимание

Прочитала на сайте НДВ, что комплекс аккредитован Сбербанком! Я что-то упустила, уже какие-то ипотечные программы от других банков есть? Сбербанк обычно позже всех подтягивается. Поэтому многие не покупают, а ждут его аккредитации, ну вроде как лишний элемент доверия что ли

А какая разница Сбер или другой банк? Или другие банки просто так деньги раздают?

А какая разница Сбер или другой банк? Или другие банки просто так деньги раздают?

 

Сбер шерстит очень документы по стройке  и самих застройщиков, если что первый сливается со стройки. Короче, считается, что он как лакмусовая бумажка, если обычного цвета - все норм, а растворился, значится реакция пошла ))

Продажи открыты в НДВ. Не понимаю почему удалили вчерашнее моё сообщение с этой информацией, ничего крамольного вроде нет.

Планировки классные, эти евро гостиные объединённые с кухней - просто сказка, такие просторные. Вообще вне зависимости от метража все планировки хороши, могут же  когда хотят и строить хорошо.

Продажи открыты в НДВ. Не понимаю почему удалили вчерашнее моё сообщение с этой информацией, ничего крамольного вроде нет.

Планировки классные, эти евро гостиные объединённые с кухней - просто сказка, такие просторные. Вообще вне зависимости от метража все планировки хороши, могут же  когда хотят и строить хорошо.

Ну да, с такими планировками и перепланировок можно не делать, что уж ещё диковинного пожелать можно, я не представляю. По моему такая зона в 20 с лишним метров, она любые потребности покрывает, там хочешь зонирование делай, хочешь большое пространство оставляй, и не сшибай углы все.

Вроде по фасадам ровный дом такой, совершенно незатейливый, а внутри по квартирам постарались на славу, почему другие не додумываются до нормальный, УДОБНЫХ планировок.

Продажи открыты в НДВ. Не понимаю почему удалили вчерашнее моё сообщение с этой информацией, ничего крамольного вроде нет.

Планировки классные, эти евро гостиные объединённые с кухней - просто сказка, такие просторные. Вообще вне зависимости от метража все планировки хороши, могут же  когда хотят и строить хорошо.

Может вы ссылочку на что давали? У них модерация на ссылки идет.

 

Планировки мне тоже нравятся, как и цена. И то, что проект поменяли, на мой взгляд, хорошо. Предыдущий был явно не для жизни. ИМХО, конечно.

Нормальная по метражу двушка у них 7,5 лямов примерно стоит. По моему это более чем не дорого. Цена окраины Мазгвы, с видом на МКАД.

И срок вроде не космос, если строить будут, а не в потолок плевать, через 2 года можно будет зайти в свою квартиру.

А маленький вот этот, 4 корпус, это у них что будет такое? 5-7 этажей.

Нормальная по метражу двушка у них 7,5 лямов примерно стоит. По моему это более чем не дорого. Цена окраины Мазгвы, с видом на МКАД.

И срок вроде не космос, если строить будут, а не в потолок плевать, через 2 года можно будет зайти в свою квартиру.

А маленький вот этот, 4 корпус, это у них что будет такое? 5-7 этажей.

У кого?

У кого?

Это будет здание администрации Свиблово

Это будет здание администрации Свиблово

Все 5-7 этажей, всё здание? Или только первый этаж какой то, и выше опять жилые квартиры?

Кто за этажами повыше гонится, а я что пониже присматриваю, не комфортно мне на высоких этажах, неприятное ощущение. Благоустройство территории должны же сделать достойное, я думаю, в окно будет смотреть приятно. Всю жизнь на 3 этаже жили, привыкла смотреть во двор, и мне кажется это самый лучший этаж.

Все 5-7 этажей, всё здание? Или только первый этаж какой то, и выше опять жилые квартиры?

Кто за этажами повыше гонится, а я что пониже присматриваю, не комфортно мне на высоких этажах, неприятное ощущение. Благоустройство территории должны же сделать достойное, я думаю, в окно будет смотреть приятно. Всю жизнь на 3 этаже жили, привыкла смотреть во двор, и мне кажется это самый лучший этаж.

Наверное кто к чему привык. Я низкие этажи не люблю, шумными кажутся. Сестра когда-то на 3-м жила, после этого тоже их не рассматривает. Культурные соседи сверху вечно все на голову бросали.

Все 5-7 этажей, всё здание? Или только первый этаж какой то, и выше опять жилые квартиры?

 

Речь про четвертый корпус там только офисы, без квартир. Квартиры в 1,2 и 3 корпусах.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-15 в 12.57.08.png

Речь про четвертый корпус там только офисы, без квартир. Квартиры в 1,2 и 3 корпусах.

А что в офисах будет известно?

А что в офисах будет известно?

В 4-м корпусе будут продаваться помещения под офисы. Ну типа бизнес- центр будет. Возможно с оригинальным названием "Silver" ) Может кто и свой офис откроет ) Это ж подарок судьбы, 3 минуты до работы )

В 4-м корпусе будут продаваться помещения под офисы. Ну типа бизнес- центр будет. Возможно с оригинальным названием "Silver" ) Может кто и свой офис откроет ) Это ж подарок судьбы, 3 минуты до работы )

Ну в общем понятно, коммерческие помещения все здание. Ну и ладно.

В корпусах то 2, 3 смотрю, чем ниже этаж, тем дешевле. Ну надо же..что за дискриминация такая, моих любимых невысоких этажей))

Я что-то упустила из виду, а как тут с мусоропроводом будет устроено? Может быть уже обсуждалось.

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов