Отделка квартир

Добрый день!
Подскажите,у кого-нибудь есть фотографии реальной отделки квартир? может кто знает какое качество отделки у нашего застройщика?

  • Roberttal это нравится

Посмотрите как выглядит шоу-рум, а лучше сами посмотрите живьем, довольно не плохо 

 

Объявления Все объявления

Только как правило шоу-рум и реальная отделка в квартире - это не одно и тоже. Многие дольщики сильно удивляются, когда придя в квартиру видят совершенно другое качество, нежели, которое они видели в шоуруме

Только как правило шоу-рум и реальная отделка в квартире - это не одно и тоже. Многие дольщики сильно удивляются, когда придя в квартиру видят совершенно другое качество, нежели, которое они видели в шоуруме

А в чем может быть отличие если материалы используют одни и те же и там, и там?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Отделка в принципе не плохая, не сказать, что что-то супер оригинальное, но для основы сойдет вполне. А сколько она стоит?

Добрый день!
Подскажите,у кого-нибудь есть фотографии реальной отделки квартир? может кто знает какое качество отделки у нашего застройщика?

Здравствуйте!Я не знаю какое качество , но могу подсказать компанию которая сделает все идеально!Я не пожалела!

Обратите внимание

Здравствуйте!Я не знаю какое качество , но могу подсказать компанию которая сделает все идеально!Я не пожалела!

Так тут же квартиры сразу идут с отделкой, смылс такую покупать,чтобы все снимать и переделывать?

Так тут же квартиры сразу идут с отделкой, смылс такую покупать,чтобы все снимать и переделывать?

Здравствуйте!Я вам отвечу! Некоторые люди хотят часто ,что то поменять в квартире!По этому я предлагаю такой вариант!

Здравствуйте!Я вам отвечу! Некоторые люди хотят часто ,что то поменять в квартире!По этому я предлагаю такой вариант!

Ну только если так, и то обычно скорее чуть погода после сдачи, вот жильцам первой очереди актуально может уже

ну да)))))а тут я так поняла не обсуждается ремонт?)

ну да)))))а тут я так поняла не обсуждается ремонт?)

как видите, обсуждаем отделку от самого застройщика, какая она собственно

ну да)))))а тут я так поняла не обсуждается ремонт?)

Обсуждаться будет после сдачи)

Посмотрите как выглядит шоу-рум, а лучше сами посмотрите живьем, довольно не плохо 

 

А смысл смотреть вообще отделку в шоуруме? Всё равно такой отделки не будет в квартирах!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов