Поделитесь планировками квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте!

Кто-нибудь уже видел планировки? В интернете не найти, может кто знает есть ли они в офисе застройщика?

Здравствуйте!

Кто-нибудь уже видел планировки? В интернете не найти, может кто знает есть ли они в офисе застройщика?

А где Вы вообще искали, хочется спросить! На официальном сайте в разделе "Выбрать квартиру" есть все планировки, даже цены указаны. 

Объявления Все объявления

А где Вы вообще искали, хочется спросить! На официальном сайте в разделе "Выбрать квартиру" есть все планировки, даже цены указаны. 

На сайте застройщика, вот где там нажать?

5979bf5203be2_52.jpg

Домики не кликабельны, да и вкладки с квартирами не вижу

На сайте застройщика, вот где там нажать?

5979bf5203be2_52.jpg

Домики не кликабельны, да и вкладки с квартирами не вижу

Вы как то не так смотрите, найди в меню выбрать квартиру,и там смотрите, все есть,не очень удобно но все равно

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На сайте застройщика, вот где там нажать?

5979bf5203be2_52.jpg

Домики не кликабельны, да и вкладки с квартирами не вижу

А зачем Вы смотрите этот объект на сайте застройщика? У него есть отдельный сайт, со всей нужной информацией. 

 

Пы.Сы больше всего меня убило их понятие о евродвушках, которые по сути однушки с большой кухней. 

А зачем Вы смотрите этот объект на сайте застройщика? У него есть отдельный сайт, со всей нужной информацией. 

 

Пы.Сы больше всего меня убило их понятие о евродвушках, которые по сути однушки с большой кухней. 

А разве это не так? а как тогда выглядеть должна евро двушка??

Обратите внимание

А разве это не так? а как тогда выглядеть должна евро двушка??

Нет, это не так, евродвушка - это двухкомнатная квартира с большой кухней, которую можно переоборудовать в кухню-гостиную. По сути покупая двухкомнатную квартиру Вы получаете трёх

 

59958fccc8d5d_21.png

Нет, это не так, евродвушка - это двухкомнатная квартира с большой кухней, которую можно переоборудовать в кухню-гостиную. По сути покупая двухкомнатную квартиру Вы получаете трёх

 

59958fccc8d5d_21.png

Не понятно почему, но они считаю эту кухню-гостиную за комнату. У них и в евро трешках такая же история.

Нет, это не так, евродвушка - это двухкомнатная квартира с большой кухней, которую можно переоборудовать в кухню-гостиную. По сути покупая двухкомнатную квартиру Вы получаете трёх

 

59958fccc8d5d_21.png

 

Очень даже классная планировка, мне нравится! Вполне удобно размещать большую семью

Очень даже классная планировка, мне нравится! Вполне удобно размещать большую семью

Мне тоже понравилась планировка, только эта планировка никак не связана с этой новостройкой. Я её нашла в интернете. Чтобы показать, что такое на самом деле евродвушка. А вот, что выдаёт застройщик на своём сайте за евродвушку

599ece641d781_b5065706c551a58bfa5ec888fd

Ладно отбросим по поводу еврооднушек и евродвушек. Первую планировку, которую Вы прислали - это явно бизнес класс, а тут комфорт. И сравнивать их не корректно. 

Мне тоже понравилась планировка, только эта планировка никак не связана с этой новостройкой. Я её нашла в интернете. Чтобы показать, что такое на самом деле евродвушка. А вот, что выдаёт застройщик на своём сайте за евродвушку

599ece641d781_b5065706c551a58bfa5ec888fd

В данной планировке Вы спокойно можете отгородить комнату и кухня и получится обычная двушка, где же тут однокомнатная?я не согласна

Мне тоже понравилась планировка, только эта планировка никак не связана с этой новостройкой. Я её нашла в интернете. Чтобы показать, что такое на самом деле евродвушка. А вот, что выдаёт застройщик на своём сайте за евродвушку

599ece641d781_b5065706c551a58bfa5ec888fd

 

Евродвушка это как раз квартира с 2 комнатами, одна - спальня, вторая - большая кухня-гостиная. Так что застройщик прав. А то что вы выше скидывали - это уже евротрешкой будет.

А есть квартиры планировкой Е-трешки - Едвушки? Считаю их удобными.

А есть квартиры планировкой Е-трешки - Едвушки? Считаю их удобными.

 

Есть конечно, раз уж здесь шло такое бурное рассуждение о таких планировках. Можете все посмотреть на сайте застройщика.

Есть конечно, раз уж здесь шло такое бурное рассуждение о таких планировках. Можете все посмотреть на сайте застройщика.

 

А более подробнее можно в офисе продаж ознакомиться

Понравились Е2шки, можно по своему сделать планировку. Надеюсь застройщик в квартирах не будет возводить перегородки, чтоб нам потом не ломать?!))

Понравились Е2шки, можно по своему сделать планировку. Надеюсь застройщик в квартирах не будет возводить перегородки, чтоб нам потом не ломать?!))

вы имеете ввиду перегородку в кухне или вообще стены в квартире??

ну что есть у кого более точные размеры квартир?

ну что есть у кого более точные размеры квартир?

 

Единственные размеры есть на сайте объекта. А более точные будут после замеров БТИ. А их уже у менеджеров нужно спрашивать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов