Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 94 из 95
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

За декабрь тоже фото выложили, правда они с начала месяца, но так, чисто для сравнения прогресса глянуть можно. Надеюсь афи на новогодние праздники не уходят, и новый фотоотчёт мы увидим раньше 9го числа) http://bit.do/fmsz2

Объявления

За декабрь тоже фото выложили, правда они с начала месяца, но так, чисто для сравнения прогресса глянуть можно. Надеюсь афи на новогодние праздники не уходят, и новый фотоотчёт мы увидим раньше 9го числа) http://bit.do/fmsz2

Вы прям думаете. что будут работать 1-го числа на объекте))) Лучше уже пусть с 9-го выходят. 

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что-то прошло столько времени, а ничего особо не поменялось.

5e57b71c84112_15108_d1b21e80ff075d6bb81a304bd957090fw850_h450_strict1.jpg

Что-то прошло столько времени, а ничего особо не поменялось.

5e57b71c84112_15108_d1b21e80ff075d6bb81a304bd957090fw850_h450_strict1.jpg

 

 

Я думаю, что просто подрядчик меняется, поэтому пока затихли. У нас так было с нашей прошлой квартирой. Мы ее тоже брали в новостройке и на какой-то момент строительство остановилось, а потом резко продолжилось, при чем быстрее, чем раньше. Оказалось, что это все из-за смены подрядчика. Будем надеяться, что здесь также будет)
 
Обратите внимание

нашла новую облетку жк


с воздуха все выглядит, конечно, немного иначе, в жизни как-то все масштабнее воспринимается. надеюсь, что приостановка строительства действительно только до 1 мая произошла и что скоро строители в полную силу к работам приступят. да и старт продаж по свечке они как-то затянули, хотя возможно это маркетинговых ход такой своеобразный. вообщем, ждем-с

нашла новую облетку жк


с воздуха все выглядит, конечно, немного иначе, в жизни как-то все масштабнее воспринимается. надеюсь, что приостановка строительства действительно только до 1 мая произошла и что скоро строители в полную силу к работам приступят. да и старт продаж по свечке они как-то затянули, хотя возможно это маркетинговых ход такой своеобразный. вообщем, ждем-с

Если будем все соблюдать карантин, то тогда всё быстро и закончится. 

Если будем все соблюдать карантин, то тогда всё быстро и закончится. 

ну все-все его соблюдать не могут-все же еще остались отрасли, приостановить работу которых просто невозможно, да и народ у нас по натуре такой, пока реально не будет катастрофы-будут до последнего верить и говорить о том, что это просто ерунда и шутки и что на самом деле все не так страшно. но я тоже надеюсь на лучшее

ну все-все его соблюдать не могут-все же еще остались отрасли, приостановить работу которых просто невозможно, да и народ у нас по натуре такой, пока реально не будет катастрофы-будут до последнего верить и говорить о том, что это просто ерунда и шутки и что на самом деле все не так страшно. но я тоже надеюсь на лучшее

Ну это сразу было понятно, что одни считают. что это заговор, другие - наоборот.

нашла новую облетку жк


с воздуха все выглядит, конечно, немного иначе, в жизни как-то все масштабнее воспринимается. надеюсь, что приостановка строительства действительно только до 1 мая произошла и что скоро строители в полную силу к работам приступят. да и старт продаж по свечке они как-то затянули, хотя возможно это маркетинговых ход такой своеобразный. вообщем, ждем-с

я тоже старта продаж жду, очень надеюсь, что цены будут приемлимые. о темпах пока что судить рановато, так как на объекте вроде была смена подрядчика, поэтому с момента начала стройки по высотке мало что изменилось. но думаю, что это временное явление и после улучшения обстановки в городе работы дела на стройке и правда в гору пойдут)

 

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют

5ead731d6ef6d_.jpg

5ead731d6ef6d_.jpg

 

 

 

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет вшивая манагерша по продажам новостроек helkul. У нее нет продаж и у нее истерика. Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

смотрите, свежая июньская аэросъемка с оф сайта, вот ссылочка - https://afiserebryakova.ru/about/aero, там 1 корпусу уже потихоньку подземный этаж льют

смотрите, свежая июньская аэросъемка с оф сайта, вот ссылочка - https://afiserebryakova.ru/about/aero, там 1 корпусу уже потихоньку подземный этаж льют

При помощи чего интересно они делают такие съёмки? 

При помощи чего интересно они делают такие съёмки? 

Да сейчас техники хватает хорошей, при помощи которой можно и не такое снять.  :rofl:

Да сейчас техники хватает хорошей, при помощи которой можно и не такое снять.  :rofl:

Просто так, наверное. нельзя и запустить такой вертолет, чтобы поснимать всё, что хочешь, потому что может быть ограничение по закону.

1 корпус будет общагой. 25 квартир на этаже. Уличной парковки нет. Больших квартир мало. Счета за коммуналку огромные. Управляшка покрывает застроя. Афи экономит на всем. Не ведитесь на происки менеджеров по продажам.

1 корпус будет общагой. 25 квартир на этаже. Уличной парковки нет. Больших квартир мало. Счета за коммуналку огромные. Управляшка покрывает застроя. Афи экономит на всем. Не ведитесь на происки менеджеров по продажам.

Многие мечтают в такой общаге жить)

1 корпус будет общагой. 25 квартир на этаже. Уличной парковки нет. Больших квартир мало. Счета за коммуналку огромные. Управляшка покрывает застроя. Афи экономит на всем. Не ведитесь на происки менеджеров по продажам.

Никто же не заставляет покупать вас квартиру в 1 корпусе, те кому нравится, покупают.. Не вижу в этом никаких проблем. А что касается коммунальных платежей, то в любой новостройке цены поначалу высокие, потом стоимость понижается

  • Назад
  • Страница 94 из 95
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов