Цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Есть ли тут люди, кто купил трех-комнатные квартиры? Скажите, какая цена на  такие квартиры? 

Здравствуйте! Есть ли тут люди, кто купил трех-комнатные квартиры? Скажите, какая цена на  такие квартиры? 

Самая актуальные цены можете узнать только у менеджеров, но я знаю, что трешки начинаются от 10.5 лямов, если не подорожали. В любом случае, лучше позвонить и уточнить

Объявления

Я вот, честно, вообще не понимаю, для чего из цен на квартиры делать такую тайну? При этом напрягаются и сами покупатели, потому, что приходится названивать менеджерам. И сами менеджеры зашиваются от бесконечных звонков 

Я вот, честно, вообще не понимаю, для чего из цен на квартиры делать такую тайну? При этом напрягаются и сами покупатели, потому, что приходится названивать менеджерам. И сами менеджеры зашиваются от бесконечных звонков 

Бред бредовый, двойная бесмыссленная работа. Ладно бы еще на почту вовремя отвечали, вообщем оперативно работали

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Бред бредовый, двойная бесмыссленная работа. Ладно бы еще на почту вовремя отвечали, вообщем оперативно работали

 

Все цены у них на сайте подписаны. Долго изучали с мужем прежде чем пойти в офис к ним. А раньше не было, да...

Все цены у них на сайте подписаны. Долго изучали с мужем прежде чем пойти в офис к ним. А раньше не было, да...

сейчас да, раньше цены они на сайте не афишировали, открыли их только уже ближе к сдаче, в начале года примерно

А что именно изучали?

Обратите внимание

сейчас да, раньше цены они на сайте не афишировали, открыли их только уже ближе к сдаче, в начале года примерно

А что именно изучали?

Я лично никогда не понимал, к чему так скрывать цены

Я лично никогда не понимал, к чему так скрывать цены

 

Наверное из-за конкурентов, не хотят чтоб они демпинговали цену

Наверное из-за конкурентов, не хотят чтоб они демпинговали цену

Ну, если конкуренты хотят узнать цены, они узнают 

сейчас да, раньше цены они на сайте не афишировали, открыли их только уже ближе к сдаче, в начале года примерно

А что именно изучали?

Смотрели с мужем планировки разные, считали, какую квартиру можем себе позволить. Да как все))

Смотрели с мужем планировки разные, считали, какую квартиру можем себе позволить. Да как все))

и на чем то смогли остановиться?

Наверное из-за конкурентов, не хотят чтоб они демпинговали цену

возможно, в такие тонкости я не вникаю

и на чем то смогли остановиться?

возможно, в такие тонкости я не вникаю

Да, смогли) выбрали двухкомнатную в A5! Мечты должны сбываться!

Да, смогли) выбрали двухкомнатную в A5! Мечты должны сбываться!

Поздравляю, и ждать чуть чуть совсем вот это самое кстати хорошее время для покупки

Поздравляю, и ждать чуть чуть совсем вот это самое кстати хорошее время для покупки

Да, мне тоже так кажется. У них акции на сайте появляются. Можно хоть немного сэкономить 

Да, мне тоже так кажется. У них акции на сайте появляются. Можно хоть немного сэкономить 

Интересно почему акции, плохо покупают?

Да, мне тоже так кажется. У них акции на сайте появляются. Можно хоть немного сэкономить 

 

Интересно почему акции, плохо покупают?

мне кажется они просто хотят продать все к сдаче и упростить себе задачу, это же нормально
некоторые еще очень долго занимаются продажами-а это же расходы

Интересно почему акции, плохо покупают?

Не знаю как покупают, но по-моему акции это как раз нормально. Строительство идет к концу, почему бы не привлечь дополнительное внимание к ЖК?

Не знаю как покупают, но по-моему акции это как раз нормально. Строительство идет к концу, почему бы не привлечь дополнительное внимание к ЖК?

так рекламой пусть привлекают)

хотя я не смотрел какие там акции, ведь это чисто на нового человека прикол можно и подманить что скидка там не особо какая, а человеку приятно

У них и реклама, и акции. Человек увидит акцию, может, запомнит, а потом и квартиру купит, если средства будут))

У них и реклама, и акции. Человек увидит акцию, может, запомнит, а потом и квартиру купит, если средства будут))

цены в эпохе далеко не самые низкие,конечно, акция мало поможет))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов