Отопление в квартирах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что с радиаторами и трассами к ним? фото есть?

  • AnthonyNet это нравится
Под замену трассы , сделаны не качественно. Батареи на любителя
Объявления

Под замену трассы , сделаны не качественно. Батареи на любителя

Вы видели, как они сделаны? Если батареи еще можно в принципе заменить, то с трассами тут уже будет намного сложнее. Не хотелось бы, чтобы постоянно осенью и весной возле нового комплекса разрывали ямы, чтобы проводить ремонтные работы, как это часто бывает. 

Ни какого отопления нет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ни какого отопления нет.

Вы в каком корпусе смотрели, что нет?

Вы в каком корпусе смотрели, что нет?

Готовность ЖК Легендарный квартал:

4 корп. - 18 эт. из 18 (лестницы до 12 этажа)

Остекление 30%,

Инженер. Коммун -0

Лифты -0.

5 корп - 6 этажей.

3 корп - 9 этажей.

1 корп - плита фундамента.

2 корп. - 0 цикл.

А в каком корпусе, на Ваш взгляд, может быть отопление?

Обратите внимание

Даже догоров на тех присоединение нет. Откуда взяться трассам. Проектов тоже нет.

Готовность ЖК Легендарный квартал:

4 корп. - 18 эт. из 18 (лестницы до 12 этажа)

Остекление 30%,

Инженер. Коммун -0

Лифты -0.

5 корп - 6 этажей.

3 корп - 9 этажей.

1 корп - плита фундамента.

2 корп. - 0 цикл.

А в каком корпусе, на Ваш взгляд, может быть отопление?

Я лично сам не проверял. По логике, где большая степень готовности, там и появится первее всего. 

Я лично сам не проверял. По логике, где большая степень готовности, там и появится первее всего. 

Разумеется. Еще рекомендую обсудить дизайн входных групп.

Разумеется. Еще рекомендую обсудить дизайн входных групп.

Думаю, что это нужно обсуждать в другой теме. Тут про отопление обсуждение.

Думаю, что это нужно обсуждать в другой теме. Тут про отопление обсуждение.

Отопления не было, нет и не будет в ближайшее время. Так понятнее?

Отопления не было, нет и не будет в ближайшее время. Так понятнее?

Это понятно. Вопрос был не об этом, а о том, зачем обсуждать дизайн входных групп в теме про отопление?

Это понятно. Вопрос был не об этом, а о том, зачем обсуждать дизайн входных групп в теме про отопление?

Ну могли бы и сами понять. Что объединяет эти два предмета обсуждения? Правильно! Ни того, ни другого нет и в помине! Вам, как тонкому ценителю отсутствующего, могу рекомендовать еще обсуждение колористического решения МОПов.

Ну могли бы и сами понять. Что объединяет эти два предмета обсуждения? Правильно! Ни того, ни другого нет и в помине! Вам, как тонкому ценителю отсутствующего, могу рекомендовать еще обсуждение колористического решения МОПов.

Спасибо за дельный совет. Уж как нибудь разберусь сам.

Кому-то выгодно, наверное, чтобы не было отопления.

Кому-то выгодно, наверное, чтобы не было отопления.

У всех на любой случай жизни есть камин, так что тут никто не замёрзнет, даже если не будет месяц работать отопление))

У всех на любой случай жизни есть камин, так что тут никто не замёрзнет, даже если не будет месяц работать отопление))

Это такой сарказм у вас?) я так и не понял, что имелось в виду под некачественно сделанной трассой и батареями на любителя? Что с ними не так, а главное, где об этом почитать?

Полюбопытствовал. Добрел до офиса продаж Никаких внешних признаков переезда.

3 автомобиля на стоянке и рядом с ними группа мужиков в легкой стадии возбуждения. Похоже, участники аттракциона.

Полюбопытствовал. Добрел до офиса продаж Никаких внешних признаков переезда.
3 автомобиля на стоянке и рядом с ними группа мужиков в легкой стадии возбуждения. Похоже, участники аттракциона.

Короче снова по ушам покатались. Может когда полностью систему отопления запустят тогда переедут??)сказали первые 3 корпуса запустили

Короче снова по ушам покатались. Может когда полностью систему отопления запустят тогда переедут??)сказали первые 3 корпуса запустили

Кто сказал? хде все эти источники......

не томите, жаждю подробностей)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов