Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, ПИК запускает новый проект ЖК «Академика Павлова». Комплекс находится на самом начальном этапе, по сути даже котлована нет. Но продажи уже открыты. По картинкам выглядит очень интересно, как будет в жизни, посмотрим. Кто, что думает по поводу этого жк?

Всем привет, ПИК запускает новый проект ЖК «Академика Павлова». Комплекс находится на самом начальном этапе, по сути даже котлована нет. Но продажи уже открыты. По картинкам выглядит очень интересно, как будет в жизни, посмотрим. Кто, что думает по поводу этого жк?

По картинкам он мне чем то напоминает ЖК Вандер Парк, архитектура домов очень схожа, больше мне сказать к сожалению нечего, сама только начала изучать объект, но вроде как котлован уже должен быть, ведь уже в мае получили разрешение на строительство и проектную декларацию. 

Объявления

Всем привет, ПИК запускает новый проект ЖК «Академика Павлова». Комплекс находится на самом начальном этапе, по сути даже котлована нет. Но продажи уже открыты. По картинкам выглядит очень интересно, как будет в жизни, посмотрим. Кто, что думает по поводу этого жк?

Ну а что тут думать, посмотрите отзывы дольщиков Пика на других объектах, и сразу поймете, во что можете ввязаться, с Пиком вообще нельзя иметь дел, все эти картинки так и останутся картинками, а получите кота в мешке, с дешевыми лифтами и убогой отделкой

Меня больше поражает, наглость ПИКа, такое большинство застройщиков себе позволить не могут... Подходи, налетай, воздух по цене квартиры покупай! Открыть продажи, когда еще ничего нет, даже просто дырки в земле под котлован. ПИК походу волю почувствовал! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня больше поражает, наглость ПИКа, такое большинство застройщиков себе позволить не могут... Подходи, налетай, воздух по цене квартиры покупай! Открыть продажи, когда еще ничего нет, даже просто дырки в земле под котлован. ПИК походу волю почувствовал! 

Это называется "старт продаж" и 100% застройщиков так делают.

Вы можете спокойно дождаться возведения первого, последнего этажа (нужное подчеркнуть) и налететь купить не воздух.

Ну а что тут думать, посмотрите отзывы дольщиков Пика на других объектах, и сразу поймете, во что можете ввязаться, с Пиком вообще нельзя иметь дел, все эти картинки так и останутся картинками, а получите кота в мешке, с дешевыми лифтами и убогой отделкой

Я не согласен что это кот в мешке. Кот уже вылез из мешка.

Представте квартиру которую бы вы никогда не купили, потому что лифты ЩЛЗ, некачественные материалы. А теперь купите ее на сайте ПИКа.

Любой кто обращается в пик, должен быть уверен. Хуже чем у него быть не может. Самые низкие стандарты в домостроении.

Обратите внимание

Я не согласен что это кот в мешке. Кот уже вылез из мешка.

Представте квартиру которую бы вы никогда не купили, потому что лифты ЩЛЗ, некачественные материалы. А теперь купите ее на сайте ПИКа.

Любой кто обращается в пик, должен быть уверен. Хуже чем у него быть не может. Самые низкие стандарты в домостроении.

 

Правильно говорите, ПИК сейчас везде экономит, даже в бизнес-классах дешевые материалы и уЩербенские лифты.

Правильно говорите, ПИК сейчас везде экономит, даже в бизнес-классах дешевые материалы и уЩербенские лифты.

Но люди же всё равно покупают, значит ничего не поменяется в ближайшее время. Вот, когда продажи спадут, и люди начнут возмущаться в больших масштабах. ПИК может и задумается о том, что возможно он делает что-то не так. А пока пипл хавает зачем что-то менять?! 

Но люди же всё равно покупают, значит ничего не поменяется в ближайшее время. Вот, когда продажи спадут, и люди начнут возмущаться в больших масштабах. ПИК может и задумается о том, что возможно он делает что-то не так. А пока пипл хавает зачем что-то менять?! 

Покупают, но уже не в таком количестве, как раньше, репутация подорвана, все их делишки уже всплыли, и люди перестали ему доверять, клиентов у них все меньше и меньше, как бы Пик не повторил судьбу СУ155

Правильно говорите, ПИК сейчас везде экономит, даже в бизнес-классах дешевые материалы и уЩербенские лифты.

А конкретика есть или просто наброс

А конкретика есть или просто наброс

За последние пару дней здесь кидали кучу ссылок на документы и ветки соседних жк где люди судиться собираются. Не каждому заново кидать ссылки. Почитайте ПЕТР первый, мещерский лес и тп... Везде обман и экономия.

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

https://pronovostroy...-11#entry536399

А конкретика есть или просто наброс

Гугл в помощь    

ПИК всех кинул

Так и набирайте в поисковике)

Гугл в помощь    

ПИК всех кинул

Так и набирайте в поисковике)

Пик кинул это старый запрос... Сейчас он более нагло всех кидает. 

Например обещал построить 6 корпусов а построит 14 на той же територии...

Вместо бизнеса отделка и оснащение эконом. Но изаестно стало как только продал весь объем квартир. Здесь до правды остался год -два

Пик кинул это старый запрос... Сейчас он более нагло всех кидает.
Например обещал построить 6 корпусов а построит 14 на той же територии...
Вместо бизнеса отделка и оснащение эконом. Но изаестно стало как только продал весь объем квартир. Здесь до правды остался год -два

C учетом того как вы истерите и всем засоряете мозг своими пустыми постами во всех ветках сайта, я бы вас поселил за 101 км. Хорошо что вы не мой сосед! В петрухе вы один такой оголтелый истерик?
Если вас кинул пик, слабо представиться или так и будете сыкливо скрываться под ником Гость?

C учетом того как вы истерите и всем засоряете мозг своими пустыми постами во всех ветках сайта, я бы вас поселил за 101 км. Хорошо что вы не мой сосед! В петрухе вы один такой оголтелый истерик?
Если вас кинул пик, слабо представиться или так и будете сыкливо скрываться под ником Гость?

 возвращайся в пензу. Там твоих собратьев много. 

Пик кинул это старый запрос... Сейчас он более нагло всех кидает. 

Например обещал построить 6 корпусов а построит 14 на той же територии...

Вместо бизнеса отделка и оснащение эконом. Но изаестно стало как только продал весь объем квартир. Здесь до правды остался год -два

У Пика нет не одного обманутого дольщика, то что на некоторых объектах идет замена лифтов, для меня не смертельно, кстати на сайте не написано какой фирмы будут лифты, так же не известно, какие установят, поэтому и предъявлять пока Пику нечего. Но думаю, что в комфорте Щербинских точно не будет

Лефортово парк : Щербинские лифты
Черняховского : Щербинские лифты
Петр 1: Щербинские лифты

В последнем из перечисленных ЖК, за пол года до сдачи домов ПИК изменил ген. план, убрав все объекты инфраструктуры для возведения 14 жилых корпусов, вместо запланированных 6.
Не советую слушать ботов с десятком сообщений, откройте любой тематический форум и увидите все правду о том, как застройщик тысячами кидает своих клиентов. Откатить время назад - ПИК я не доверил бы ни копейки.

Лефортово парк : Щербинские лифты
Черняховского : Щербинские лифты
Петр 1: Щербинские лифты

В последнем из перечисленных ЖК, за пол года до сдачи домов ПИК изменил ген. план, убрав все объекты инфраструктуры для возведения 14 жилых корпусов, вместо запланированных 6.
Не советую слушать ботов с десятком сообщений, откройте любой тематический форум и увидите все правду о том, как застройщик тысячами кидает своих клиентов. Откатить время назад - ПИК я не доверил бы ни копейки.

А Вы не бот? Вы бегаете по всем новостройкам Пика и поливаете их грязью, здесь все взрослые люди и каждый делает выбор осмысленно, мало кто из покупающих нуждается в Ваших советах

Я и мои соседи - это реальные жители. Для осмысленного выбора - людям будет полезно почитать, как ПИК кидает своих дольщиков, собственно это и есть репутация застройщика. 

 

Я и мои соседи - это реальные жители. Для осмысленного выбора - людям будет полезно почитать, как ПИК кидает своих дольщиков, собственно это и есть репутация застройщика. 

Здесь ведется обсуждение конкретного ЖК, и Ваш Петр 1 ну никак к нам не вписывается, Вы один, но почему то пишите от имени всех дольщиков, читал многие Пиковские форумы, и не на одном из них нет никакой паники, по поводу обмана, да в Мещерском вроде собираются выяснить ситуацию с лифтами, это их право, а здесь никто и не обещает импортные лифты, нет обещаний, нет и обмана

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов