Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

И в каком ЖК это произошло?

Это произошло в Бутово Парк, весь инет пестрил этой новостью. Потом так же затопило дома в Бутово Парк 2, На Ярцевской тоже был такой инцидент, в ЖК Влюблино канализация затопила паркинг и кладовки, в Одинцово 1 кладовки стоят в воде

5cf0c88b9b10e_.png

5cf0c897091d3_1.png

5cf0c8a27a054_2.png

Так хотелось бы увидеть список этих "августейших особ", которые ни на чем не экономят. Я может тогда весь свой ПИК продам и пойду туда, с просьбой принять меня, неразумного, в свои ряды строительной знати.

эти люди с тобой  рядом не сядут, узбагойзя!

Объявления Все объявления

эти люди с тобой срать рядом не сядут, узбагойзя!

збагоен, как удафф! эти "люди" все просрут без меня... :-)

 

удачи в их нелегком деле !!

збагоен, как удафф! эти "люди" все просрут без меня... :-)

 

Тогда чего в их компанию просишься? Тоже хочешь зарабатывать, а не квартиры родственников распродавать?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Тогда чего в их компанию просишься? Тоже хочешь зарабатывать, а не квартиры родственников распродавать?

Вы читать совсем не умеете? Тут ключевое слово "может".

 

Зарабатываю я совсем в другой сфере, а что я продал или купил, местной фермы троллей ну никак не касается :-)

Это произошло в Бутово Парк, весь инет пестрил этой новостью. Потом так же затопило дома в Бутово Парк 2, На Ярцевской тоже был такой инцидент, в ЖК Влюблино канализация затопила паркинг и кладовки, в Одинцово 1 кладовки стоят в воде

5cf0c88b9b10e_.png

5cf0c897091d3_1.png

5cf0c8a27a054_2.png

 

Фигасе качество у ПИКа. И что есть буратины которые еще что-то покупают у него?

Обратите внимание

Фигасе качество у ПИКа. И что есть буратины которые еще что-то покупают у него?

Есть, еще и квартиры продают которые в наследство остаются и в ПИК вваливают, пока такие дурачки будут на свете, ПИК будет процветать и дальше!

Вы читать совсем не умеете? Тут ключевое слово "может".

 

 

Да ладно, не завидуй

Да ладно, не завидуй

Да....гадить форумах, поливать грязью все и вся и получать за это три пенса и два пинка в задницу - завидная доля... постараюсь не завидовать! 

Да....гадить форумах, поливать грязью все и вся и получать за это три пенса и два пинка в задницу - завидная доля... постараюсь не завидовать! 

Так для этого тебе нужно еще и постараться......?! Мда....

Фигасе качество у ПИКа. И что есть буратины которые еще что-то покупают у него?

В последнее время, особенно если брать их новые объекты продажи у них спали, покупают конечно, но уже гораздо меньше. А покупают еще те, кто надеется, что их это не коснется, в итоге сталкиваются с плохим качеством практически все.

В последнее время, особенно если брать их новые объекты продажи у них спали, покупают конечно, но уже гораздо меньше. А покупают еще те, кто надеется, что их это не коснется, в итоге сталкиваются с плохим качеством практически все.

да ну и хер с ним. Что старый фонд -говно. Что новый. Как раньше низинка не умели строить, кроме объектов всесоюзного значения, что сейчас.

да ну и хер с ним. Что старый фонд -говно. Что новый. Как раньше низинка не умели строить, кроме объектов всесоюзного значения, что сейчас.

Да, только старый фонд успел поизноситься за долгие годы эксплуатации. Новый наверное износится ещё быстрее, но новый дом есть новый 

Как думаете, сроки тут выдержат или нет? Стройки все остановили, до сдачи тут осталось всего то несколько месяцев, если предположить, что стройки откроют как обещали 1 мая, успеют к срокам ДДУ?

Срок сдачи по ДДУ до 30 декабря 2020 (выдача ключей), те осталось 253 дня (более 8 месяцев) еще. Учитывая высокую степень готовности уже (монолитные работы завершены, паркинг почти отлит и тд), пока волноваться рано.

Срок сдачи по ДДУ до 30 декабря 2020 (выдача ключей), те осталось 253 дня (более 8 месяцев) еще. Учитывая высокую степень готовности уже (монолитные работы завершены, паркинг почти отлит и тд), пока волноваться рано.

Однако в последнее время Пик на всех своих объектах срывал сроки, и это было до карантина, а учитывая, что сейчас все стройки стоят, то думаю тут будут срывы и при чем, довольно таки большие.

Однако в последнее время Пик на всех своих объектах срывал сроки, и это было до карантина, а учитывая, что сейчас все стройки стоят, то думаю тут будут срывы и при чем, довольно таки большие.


Да ты пророк! Если сдадут вовремя, спрыгнешь с моего 22-го этажа?
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов