Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думал что же хорошего написать о данном жк, и вот что вышло.

 

Этот жк отличный пример импортозамещения. Тут ставят самые недорогие в стране лифты щербинского завода. Не будем потдерживать забугорных производителей!

 

В данном жк экономят керамогранит для нужд страны, поэтому вместо плитки в подъездах бетонный пол. 

 

Данный жк решает демографические проблемы страны, предостовляя крышу переселенцам. Даешь повышение рождаемости под крышей пик-домов!!!

 

Вообщем всем сюда. образцовый дом.

Сплошное вранье. На кого рассчитаны все Ваши сообщения вообще не понятно, вы думаете к вам кто то прислушается? Люди не ведутся на такие отзывы. А комплекс у нас будет отличный, еще завидовать нам будете. 

Сплошное вранье. На кого рассчитаны все Ваши сообщения вообще не понятно, вы думаете к вам кто то прислушается? Люди не ведутся на такие отзывы. А комплекс у нас будет отличный, еще завидовать нам будете. 

Вранье что будут данные лифты? Тогда предлогаю уличть во лжи застройщика, так как именно он врет по этому поводу. Позвоните на горячую линию.

Так же лжет застройщик про бетонные полы на своих рендерах.

Врут власти москвы называя пик основным игроком в реновации. 

Вы хоть какие нибудь факты приводите. А не сотрясайте воздух пустыми сообщениями.

Объявления

Прекрасное сообщение. Спасибо уважаемый Гость. 

Все по факту.

Прекрасное сообщение. Спасибо уважаемый Гость.
Все по факту.

В точку!Только Этот Гость сообща с Вами работает.Забавненько за вами наблюдать,как скачете с форума на форум вдвоем в течении дня.Может откроетесь на Кого работаете?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В точку!Только Этот Гость сообща с Вами работает.Забавненько за вами наблюдать,как скачете с форума на форум вдвоем в течении дня.Может откроетесь на Кого работаете?

может он (она) один(одна). эффект от выступлений только для иногородних, кто вообще не в теме. как то более тонко б работали. чувство раздражения нарастает у потенц. покупателей. если 100 раз скажешь сахар-слаще то не станет.

Вранье что будут данные лифты? Тогда предлогаю уличть во лжи застройщика, так как именно он врет по этому поводу. Позвоните на горячую линию.

Так же лжет застройщик про бетонные полы на своих рендерах.

Врут власти москвы называя пик основным игроком в реновации. 

Вы хоть какие нибудь факты приводите. А не сотрясайте воздух пустыми сообщениями.

Отпустим тему с лифтами, это уже на паранойю смахивает и вернемся к теме с отделкой Мопов, бетонного пола и полностью покрашенных стен не будет точно, отделка Мопов будет примерно такая же, как и в Одинцово 1, если не врите фото, которое здесь выкладывали с их объекта, посетите шоу рум, там сможете оценить  отделку Мопов

Обратите внимание

Отпустим тему с лифтами, это уже на паранойю смахивает и вернемся к теме с отделкой Мопов, бетонного пола и полностью покрашенных стен не будет точно, отделка Мопов будет примерно такая же, как и в Одинцово 1, если не врите фото, которое здесь выкладывали с их объекта, посетите шоу рум, там сможете оценить  отделку Мопов

Я верю рендеру на сайте пика в разделе данного жк. А не пустому трепу бота. 

На рендере бетонный пол и крашеные стены.

Я верю рендеру на сайте пика в разделе данного жк. А не пустому трепу бота. 

На рендере бетонный пол и крашеные стены.

На рендере Одинцово абсолютно та же картинка с теми же "бетонными полами". И? Дальше что?

Ну да, лучше верить картинке на сайте (одной и той же для всех проектов), чем реальному готовому проекту. Это гораздо проще, чем доехать до Одинцово-1 например, и посмотреть лично, как там и что.

На рендере Одинцово абсолютно та же картинка с теми же "бетонными полами". И? Дальше что?

Ну да, лучше верить картинке на сайте (одной и той же для всех проектов), чем реальному готовому проекту. Это гораздо проще, чем доехать до Одинцово-1 например, и посмотреть лично, как там и что.

 

Сколько корпусов осталось построить в Одинцово? Проект уже сдан или на стадии дальнейшей застройки?

Сколько корпусов осталось построить в Одинцово? Проект уже сдан или на стадии дальнейшей застройки?

В Одинцово 3 очереди, но я не вижу, какое это имеет значение. Наличие 3 очередей не значит, что во второй, которую только начали (из 4 домов) или третьей, которая вообще еще в проектах, нальют бетонный пол)

Первая очередь сдается в ноябре-декабре (3 первых корпуса, еще 2 чуть позже).

В Одинцово 3 очереди, но я не вижу, какое это имеет значение. Наличие 3 очередей не значит, что во второй, которую только начали (из 4 домов) или третьей, которая вообще еще в проектах, нальют бетонный пол)

Первая очередь сдается в ноябре-декабре (3 первых корпуса, еще 2 чуть позже).

Это имеет значение и кстати об этом я написал еще несколько недель назад.

То что загружено сейчас на сайте это НОВЫЙ формат МОП от застройщика. В ваших домах которые будут сдавать начиная с 2018 года будет идентичный дизайн проект. Так же как и Лефортово парк, так же как в Академика Павлова и Петр 1. 

Если есть сомнения, отправьте письменный запрос в офис продаж и попросите ответ по отделке мест общего пользование на бланке компании. Мы это сделали - ответ наливной бетонный пол. 

Можно конечно сидеть с закрытыми глазами, но разница здесь лишь в том, что ваши несколько домов сдали в этом году, объекты с более поздней сдачей - будут уже в ином формате. Стандартизированный дизайн проект загружен на сайте ПИК.

В Одинцово 3 очереди, но я не вижу, какое это имеет значение. Наличие 3 очередей не значит, что во второй, которую только начали (из 4 домов) или третьей, которая вообще еще в проектах, нальют бетонный пол)

Первая очередь сдается в ноябре-декабре (3 первых корпуса, еще 2 чуть позже).

Одинцово вообще стал панели клипать. не показательный мкр. это же эконом за мкадом. И там кстати будут переселенцы из военного городка.

Одинцово вообще стал панели клипать. не показательный мкр. это же эконом за мкадом. И там кстати будут переселенцы из военного городка.

О том, что 2я очередь будет панельная, секрета изначально не было ни для кого. Кому было надо, купили в первой. И это кстати комфорт, если уж об этом говорить. 

Переселенцы будут аж в 3 очереди, которой еще и в помине нет - они вообще здесь при чем?

Это имеет значение и кстати об этом я написал еще несколько недель назад.

То что загружено сейчас на сайте это НОВЫЙ формат МОП от застройщика. В ваших домах которые будут сдавать начиная с 2018 года будет идентичный дизайн проект. Так же как и Лефортово парк, так же как в Академика Павлова и Петр 1. 

Если есть сомнения, отправьте письменный запрос в офис продаж и попросите ответ по отделке мест общего пользование на бланке компании. Мы это сделали - ответ наливной бетонный пол. 

Можно конечно сидеть с закрытыми глазами, но разница здесь лишь в том, что ваши несколько домов сдали в этом году, объекты с более поздней сдачей - будут уже в ином формате. Стандартизированный дизайн проект загружен на сайте ПИК.

мне нет смысла куда-то что-то отправлять, я купила квартиру в 13 корпусе, в котором будет так же, как и в уже отделанном 14м. Не вижу причин, почему в других корпусах должно быть по-другому, ну да ладно. Тем более как можно вообще с уверенность утверждать, что будет именно в этом ЖК, на ветке которого мы на данный момент находимся?  Но не вижу причин, почему он должен быть именно таким как Вы говорите, а не как в Одинцово. Для меня одна и та же картинка на сайте как-то вообще не показатель. Она вообще висела еще весной там, когда я только начинала искать себе ЖК, где купить квартиру. Я тогда все объекты ПИКа до дыр заучила.

О том, что 2я очередь будет панельная, секрета изначально не было ни для кого. Кому было надо, купили в первой. И это кстати комфорт, если уж об этом говорить. 

Переселенцы будут аж в 3 очереди, которой еще и в помине нет - они вообще здесь при чем?

Комфорт не может быть панельным. чистый эконом. Первая очередь одинцово эконом+. 

http://2016.urbanawa...cation/#comfort

 

У пика вообще проблемы с классификацией и качеством строительства.

Комфорт не может быть панельным. чистый эконом. Первая очередь одинцово эконом+. 

http://2016.urbanawa...cation/#comfort

 

У пика вообще проблемы с классификацией и качеством строительства.

По классификации по Вашей ссылке не вижу причин не относить первую очередь к комфорту.

Это имеет значение и кстати об этом я написал еще несколько недель назад.

То что загружено сейчас на сайте это НОВЫЙ формат МОП от застройщика. В ваших домах которые будут сдавать начиная с 2018 года будет идентичный дизайн проект. Так же как и Лефортово парк, так же как в Академика Павлова и Петр 1. 

Если есть сомнения, отправьте письменный запрос в офис продаж и попросите ответ по отделке мест общего пользование на бланке компании. Мы это сделали - ответ наливной бетонный пол. 

Можно конечно сидеть с закрытыми глазами, но разница здесь лишь в том, что ваши несколько домов сдали в этом году, объекты с более поздней сдачей - будут уже в ином формате. Стандартизированный дизайн проект загружен на сайте ПИК.

В качестве ликбеза: наливной пол не есть цементная стяжка. много разновидностей. стоимость 1м2 полимерного пола может превышать 1м2 керамогранита по цене, кроме того эксплуатац. качества и долговечность могут быть гораздо лучше и уж несравнимы с простым бетонным покрытием. Вы бы  конкретизировали , что за наливной пол. уж точно не просто бетон.

По классификации по Вашей ссылке не вижу причин не относить первую очередь к комфорту.

В одинцово только один жк можно назвать комфорт классом, да и тот уже много лет как сдали. Ввиду своего местоположения и уровня жк это эконом+

А для себя можете хоть премиум называть, если так приятней.

На рендере Одинцово абсолютно та же картинка с теми же "бетонными полами". И? Дальше что?

Ну да, лучше верить картинке на сайте (одной и той же для всех проектов), чем реальному готовому проекту. Это гораздо проще, чем доехать до Одинцово-1 например, и посмотреть лично, как там и что.

Им бес толку, что либо доказывать, им ведь выгодно утверждать, что будет все просто ужасно, а то что картинки такие выставляют на каждом объекте это конечно не правильно, сами же для себя хуже делают, на картинках наливной пол и крашенные стены, по факту плитка и достойная отделка

Им бес толку, что либо доказывать, им ведь выгодно утверждать, что будет все просто ужасно, а то что картинки такие выставляют на каждом объекте это конечно не правильно, сами же для себя хуже делают, на картинках наливной пол и крашенные стены, по факту плитка и достойная отделка

Если вы достойны такой отделки, но человек с реальными деньгами не посчитает такую жесть достойной отделкой.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов