Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если вы достойны такой отделки, но человек с реальными деньгами не посчитает такую жесть достойной отделкой.

А чем она так плоха? За такие деньги самый достойный вариант вообще то

Если вы достойны такой отделки, но человек с реальными деньгами не посчитает такую жесть достойной отделкой.

Человек с реальными деньгами, который рассчитывает на достойную отделку за бешеные деньги не покупает жилье в комфорт классе, такие толстосумы берут как минимум в премиуме или элитке, а то отделка, что сделана в Одинцово, достойная отделка для жилья комфорт класса. 

Объявления

Жаль что по новым нормам не будет даже ее. 

Жаль что по новым нормам не будет даже ее. 

Ой, Вам то откуда знать? Вы лучше смотрите у себя в Петре, чтобы сделали всё, как Вы хотите, боритесь за свою правду, отстаивайте свои права, а здесь будет приличная отделка, которая должна быть в комфорт классе, и она будет. А картинки, что висят на сайтах, это всего лишь, картинка, в реале будет все супер

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хорошего про ПИК не могу ничего сказать. А все потому что сам дольщик ПИК. 

А я могу только хорошее.Отличный застройщик.Являюсь дольщиком ПИКа с 2016 года.
Обратите внимание

А я могу только хорошее.Отличный застройщик.Являюсь дольщиком ПИКа с 2016 года.

Отличный в чем? То что строит и сдает объекты? А то что в каком качестве, для Вас не важно? Хорошо, что я вовремя почитала отзывы и не стала его дольщицей, не хочу и без того жирный кошелек Пика пополнять своими сбережениями.

А я могу только хорошее.Отличный застройщик.Являюсь дольщиком ПИКа с 2016 года.

Включите голову. ваш старый опыт неактуален. С начала года у пика другие стандарты. Повезет только тем у кого дома сдаются сейчас. Все новые проекты и которые начаты в 16 году уже жесткий эконом. В том числе Черняховского. А тот жк не в такой глуши стоит, но даже там все эконом экономыч. 

Лифты щлз

 

Хотя все знают что и раньше пик качеством не отличался. но хотя бы матепиалы и инженерия были приемлемыми. А теперь ПИК купил билет в один конец. Прощай репутация.

Отличный в чем? То что строит и сдает объекты? А то что в каком качестве, для Вас не важно? Хорошо, что я вовремя почитала отзывы и не стала его дольщицей, не хочу и без того жирный кошелек Пика пополнять своими сбережениями.

Мы рады за Вас. Покупайте вторичку, сюрпризов точно не будет. 

Мы рады за Вас. Покупайте вторичку, сюрпризов точно не будет. 

Можно просто купить новостройку у застройщика который более ответственно подходит к строительству.

Можно просто купить новостройку у застройщика который более ответственно подходит к строительству.

Можно конечно, ну так и покупайте, Вам же никто не навязывает покупать именно здесь, форум создан для общения тех, кому интересен именно этот объект, а не для тех, что на другом объекте не доволен Пиком. 

Можно конечно, ну так и покупайте, Вам же никто не навязывает покупать именно здесь, форум создан для общения тех, кому интересен именно этот объект, а не для тех, что на другом объекте не доволен Пиком. 

Как можно судить о застройщики по обьекту который не построен - правильно не как. Поэтому люди судят по обьектам которые в более высокой стадии готовности. Там ПИК всех кинул. С лифтами, генпланом, социалкой, отделкой и пр. И таких обьектов много:

Черняховского: лифты

Мещерский лес: лифты

Петр первый: лифты, отделка МОП, генплан, социалка

Мосфильм: лифты, отделка МОП

Вандер: недорогая отделка МОП, без натуральных материалов которые обещали

Вавилова: вообще кот в мешке (если будет как в вандере - это кидалово)

Уважаемые администраторы!Можно создать отдельную тему на Проновострое для тех кто недоволен .
Среди бесконечного флуда трудно найти информацию об объекте.
ЖК нравится.Район хороший.Но что то узнать поглубже невозможно.

Как можно судить о застройщики по обьекту который не построен - правильно не как. Поэтому люди судят по обьектам которые в более высокой стадии готовности. Там ПИК всех кинул. С лифтами, генпланом, социалкой, отделкой и пр. И таких обьектов много:

Черняховского: лифты

Мещерский лес: лифты

Петр первый: лифты, отделка МОП, генплан, социалка

Мосфильм: лифты, отделка МОП

Вандер: недорогая отделка МОП, без натуральных материалов которые обещали

Вавилова: вообще кот в мешке (если будет как в вандере - это кидалово)

Как можно судить по застройщику о Вандере, в котором об отделке МОП еще и речи нет? Дома еще даже не достроены до конца вообше-то. Это для примера. А еще, у ПИКа есть построенные объекты. Рядом с тем же Вандером аж целых 2. Можно например на них посмотреть. Ах нет, зачем, давайте будем судить о застройщике по тому, чего еще и в помине нет, реальные готовые объекты - это неинтересно

Как можно судить по застройщику о Вандере, в котором об отделке МОП еще и речи нет? Дома еще даже не достроены до конца вообше-то. Это для примера. А еще, у ПИКа есть построенные объекты. Рядом с тем же Вандером аж целых 2. Можно например на них посмотреть. Ах нет, зачем, давайте будем судить о застройщике по тому, чего еще и в помине нет, реальные готовые объекты - это неинтересно

 

А это специально такой акцент делают на том что похуже

 

Мосфильм: лифты, отделка МОП

Вандер: недорогая отделка МОП, без натуральных материалов которые обещали

Вот тут вообще не понятно о чем речь? Мосфильм строят по проекту, никаких отклонений от него нет, почитайте их форум, там и плитку завезли для отделки Мопов и лифты будут импортные устанавливать, в Вандере тоже идет все согласно проекту, до отделки там конечно далеко, но там уже есть проект дизайна, все там отлично должно быть

 

 

А это специально такой акцент делают на том что похуже

Думаю, не трудно догадаться, кто в этом заинтересован

 

 

Думаю, не трудно догадаться, кто в этом заинтересован

Кто?

Как можно судить по застройщику о Вандере, в котором об отделке МОП еще и речи нет? Дома еще даже не достроены до конца вообше-то. Это для примера. А еще, у ПИКа есть построенные объекты. Рядом с тем же Вандером аж целых 2. Можно например на них посмотреть. Ах нет, зачем, давайте будем судить о застройщике по тому, чего еще и в помине нет, реальные готовые объекты - это неинтересно

Потому что если судить по реально сданным объектам, там все очень прилично, наговорить на них не получится, а вот на те объекты, что строятся грязи можно лить сколько угодно, поэтому их сданные объекты не интересуют. 

Правильно говорите, ПИК сейчас везде экономит, даже в бизнес-классах дешевые материалы и уЩербенские лифты.

В каком это обьекте устанавливаюься ЩЛЗ интересно??2 квартиры у пика строю и одну уже построил.В мещерском у меня не было ЩЛЗ.В вандер парке еще лифты не устанавливали.На вавилова 4 тоже. Одну квартиру достраивал пик у меня у Мортона.Там да, ЩЛЗ, он везде в эконом класс их пихает

Как можно судить по застройщику о Вандере, в котором об отделке МОП еще и речи нет? Дома еще даже не достроены до конца вообше-то. Это для примера. А еще, у ПИКа есть построенные объекты. Рядом с тем же Вандером аж целых 2. Можно например на них посмотреть. Ах нет, зачем, давайте будем судить о застройщике по тому, чего еще и в помине нет, реальные готовые объекты - это неинтересно

Да потому что на реальных объектах можно убедиться в том, что там и отделка приличная и что в сроки все сдано, лучше на пустом месте создать видимость, как все будет плохо на новых объектах, но конкретики то ноль

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов