Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

До тех пор, пока застройщик кидает своих дольщиков и отказывается идти с ними на контакт - информация об этом будет донесена до максимально широкой аудитории. 

 

Вы один, но почему то пишите от имени всех дольщиков

 

Имею такую возможность, как человек организовавший инициативную группу на 70+ жильцов одного из проектов ПИК.

Информацию к размышлению ниже. 

 

До тех пор, пока застройщик кидает своих дольщиков и отказывается идти с ними на контакт - информация об этом будет донесена до максимально широкой аудитории. 

 

 

Имею такую возможность, как человек организовавший инициативную группу на 70+ жильцов одного из проектов ПИК.

Информацию к размышлению ниже. 

Ну вот когда этот ЖК пополнит Ваш список, тогда можно будет задуматься, пока что Вы наводите панику и смуту, занимаетесь открытой антирекламой, все уже поняли, что Вы считаете Пик обманщиком, так что удачи Вам в разрешении Ваших проблем, а тут мы обсуждаем ЖК Академика Павлова , а не все объекты Пика

Объявления

Ну вот когда этот ЖК пополнит Ваш список, тогда можно будет задуматься, пока что Вы наводите панику и смуту, занимаетесь открытой антирекламой, все уже поняли, что Вы считаете Пик обманщиком, так что удачи Вам в разрешении Ваших проблем, а тут мы обсуждаем ЖК Академика Павлова , а не все объекты Пика

БОТ, не засоряй ветку. Потенциальные покупатели должны знать правду о том как обманывает ПИК. Ваше мнение ни кого не волнует. Мы описываем реальную картину отношения пик к клиентам.

БОТ, не засоряй ветку. Потенциальные покупатели должны знать правду о том как обманывает ПИК. Ваше мнение ни кого не волнует. Мы описываем реальную картину отношения пик к клиентам.

Гость, Вы прежде чем возмущаться, хотя бы зарегались и писали от своего имени, нежели прятаться и качать свои права на форуме. Здесь хочется пообщаться с реальными покупателями и со своими будущими соседями, и поделиться своими впечатлениями, а не читать всякую ерунду от гостей. Потенциальные покупатели обойдутся и без Ваших советов. Реальной картину я лично здесь не увидела, я увидела лишь умышленное затаптывание грязью, репутацию застройщика

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Гость, Вы прежде чем возмущаться, хотя бы зарегались и писали от своего имени, нежели прятаться и качать свои права на форуме. Здесь хочется пообщаться с реальными покупателями и со своими будущими соседями, и поделиться своими впечатлениями, а не читать всякую ерунду от гостей. Потенциальные покупатели обойдутся и без Ваших советов. Реальной картину я лично здесь не увидела, я увидела лишь умышленное затаптывание грязью, репутацию застройщика

Для получения реальной информации от реальных дольщиков ПИК можно посмотреть сообщения опубликованное двумя строчками выше.
https://pronovostroy...e-2#entry539595

Для получения реальной информации от реальных дольщиков ПИК можно посмотреть сообщения опубликованное двумя строчками выше.

Конечно Ваши возмущения понятны, но в этом ЖК несколько другая ситуация, так как уже выложили и рендеры по Мопам, поэтому не думаю, что здесь будет обман, жилье не элитка и не бизнес, думаю вполне нормальный для комфорта вариант

Обратите внимание

Конечно Ваши возмущения понятны, но в этом ЖК несколько другая ситуация, так как уже выложили и рендеры по Мопам, поэтому не думаю, что здесь будет обман, жилье не элитка и не бизнес, думаю вполне нормальный для комфорта вариант

Напишут на сайте что дома оснащены ЩЛЗ - тогда это не обман. А так у людей даже в мыслях нет что их конкретно пик обманет.

Да, негатива конечно много, но хочется сказать, что на продажах ПИКа это никак не скажется. У многих уже в голове сложилось впечатление, что если строит ПИК, то дом сдадут. И в этом есть смысл, только вот в каком виде это уже другой разговор

Напишут на сайте что дома оснащены ЩЛЗ - тогда это не обман. А так у людей даже в мыслях нет что их конкретно пик обманет.

Так на сайте и не написано, что будут европейские лифты, умалчивание нельзя приравнять к обману, нужно все эти моменты уточнять, многим например вообще пофиг, какие лифты будут, лишь бы они были и работали исправно

 

Да, негатива конечно много, но хочется сказать, что на продажах ПИКа это никак не скажется. У многих уже в голове сложилось впечатление, что если строит ПИК, то дом сдадут. И в этом есть смысл, только вот в каком виде это уже другой разговор

Да конечно на продажах это не скажется, а негатив он был, есть и будет и чем больше будет объектов у Пика, тем больше будет негатива

Краткое описание дома:

1) Лифты щербинского завода

2) МОП - бетонный пол и окрашеные краской стены (эконом отделка)

3) невысокие потолки эконом класса 285

4) вместо детских площадок бревна (фишка ПИК)

5) потенциальное место для переселенцев по реновации

6)близость к мкад и ценник за который можно приобрести жилье существенно ближе к центру

7) Застройщик с плохой репутацией от которого можно ждать чего угодно

8) огромная кредитная нагрузка у ПИК которая сопостовима его годовым оборотом, делает вложение опасным.

 

Краткое описание дома:

1) Лифты щербинского завода

2) МОП - бетонный пол и окрашеные краской стены (эконом отделка)

3) невысокие потолки эконом класса 285

4) вместо детских площадок бревна (фишка ПИК)

5) потенциальное место для переселенцев по реновации

6)близость к мкад и ценник за который можно приобрести жилье существенно ближе к центру

7) Застройщик с плохой репутацией от которого можно ждать чего угодно

8) огромная кредитная нагрузка у ПИК которая сопостовима его годовым оборотом, делает вложение опасным.

 

Все перечисленные пункты малоактуальны для реальных покупателей, ну возможно кроме кредитной нагрузки, много объектов у них сейчас действительно. Но при таком количестве объектов ПИКу загнутся не дадут, никому не нужно получить такую волну народного гнева. Даже если и будут проблемы его под свое крыло возьмет один из банков например... тем более столько нужно строить под реновацию.

 

А место очень хорошее, гораздо лучше чем у ВЕНДЕРа. В этом районе всегда цены даже на вторичку были почти такими же как и в центральном округе, если смотреть не элитку а эконом ближе к трешке с запада.

Недовольные щербинскими лифтами сейчас живут в съемных квартирах советских панелек с совдеповскими лифтами, но здесь щербинский их задевает
Идите в тему Пётра1 и там пишите хоть до упора, все равно объекты сдадутся и люди будут жить на зло недовольным .
За всю историю ПИКа нет несданных домов, а сдаётся почти пол миллиона кв.м жилья ежегодно!! Просто из сотни объектов вы не вкурсе что щербинские лифты это такие же лифты и они работают, также как работает автомобиль ТаГАЗ например, это не мерседес но от него и не требуется.
 за более чем 20 лет все у пика хорошо и миллионы народу довольны по сравнению с вашей инициативной группой в несколько сотен человек, которым лифт не угадил

Мощное утверждение про то как живут люди недовольные выбором "Щербовозок" для своих домов. С вашего позволения поделюсь этим тезисом с дольщиками других ЖК.

Недовольные щербинскими лифтами сейчас живут в съемных квартирах советских панелек с совдеповскими лифтами, но здесь щербинский их задевает
Идите в тему Пётра1 и там пишите хоть до упора, все равно объекты сдадутся и люди будут жить на зло недовольным .
За всю историю ПИКа нет несданных домов, а сдаётся почти пол миллиона кв.м жилья ежегодно!! Просто из сотни объектов вы не вкурсе что щербинские лифты это такие же лифты и они работают, также как работает автомобиль ТаГАЗ например, это не мерседес но от него и не требуется.
 за более чем 20 лет все у пика хорошо и миллионы народу довольны по сравнению с вашей инициативной группой в несколько сотен человек, которым лифт не угадил

Прежде чем писать о ПИКе потрудитесь изучить его историю. И куда делись прошлые владельцы. И главное за что. И откуда нарисовался персонаж Гордеев. И как он вел бизнес отнимая последнее у старушек будучи владельцем компании росбилд. И как он ведет его сейчас - поищите паралели. 

 

 

За всю историю ПИКа нет несданных домов, а сдаётся почти пол миллиона кв.м жилья ежегодно!! Просто из сотни объектов вы не вкурсе что щербинские лифты это такие же лифты и они работают, также как работает автомобиль ТаГАЗ например, это не мерседес но от него и не требуется.
 за более чем 20 лет все у пика хорошо и миллионы народу довольны по сравнению с вашей инициативной группой в несколько сотен человек, которым лифт не угадил

Тоже не понятно, откуда столько желчи выливается? Ну поменяли лифты, неужели это так страшно? Люди вон десятилетиями ждут свои квартиры, получают ключи в домах, которые даже не пригодны для жилья, лишь бы оформить собственность и не лишиться своего жилья, а тут из за замены лифтов, прямо с ума сходят. 

Тоже не понятно, откуда столько желчи выливается? Ну поменяли лифты, неужели это так страшно? Люди вон десятилетиями ждут свои квартиры, получают ключи в домах, которые даже не пригодны для жилья, лишь бы оформить собственность и не лишиться своего жилья, а тут из за замены лифтов, прямо с ума сходят. 

Настоящий клинт не скажет что ему всеравно какие лифты: хорошие или плохие. Это пиковский бот. Не обращайте на него внимания. Хорошего про проект нельзя ничего сказазать. 

Настоящий клинт не скажет что ему всеравно какие лифты: хорошие или плохие. Это пиковский бот. Не обращайте на него внимания. Хорошего про проект нельзя ничего сказазать. 

Мне тоже все равно, какие лифты, и я настоящий клиент с наличием ДДУ, а вот кто Вы, уважаемый гость, никому здесь не известно, и Ваше субъективное мнение о проекте мало что стоит в этом контексте.

Мне тоже все равно, какие лифты, и я настоящий клиент с наличием ДДУ, а вот кто Вы, уважаемый гость, никому здесь не известно, и Ваше субъективное мнение о проекте мало что стоит в этом контексте.

У многих дольщиков есть квартиры за мкадом - эконом. И нам всеравно какие лифты мы получим за свои 3 копейки. Например мне сейчас строят жк эконом класса тоже с щербинским лифтами. Застройщик их ставит потому что в предбакротном состоянии. Но мне действительно всеравно. Но когда мы отдали большие деньги за бизнес - класс то хочется несколько иного оснащения. тоже самое и в комфорт классе тоже не ставят ниже отиса.

 

Отделяйте мух от котлет. 

Настоящий клинт не скажет что ему всеравно какие лифты: хорошие или плохие. Это пиковский бот. Не обращайте на него внимания. Хорошего про проект нельзя ничего сказазать. 

Нет, мне не все равно, какие будут лифты у нас в домах, мне все равно, какой фирмы они будут, для меня работоспособность лифтов, гораздо важнее, нежели их марка. 

 

 

Но когда мы отдали большие деньги за бизнес - класс то хочется несколько иного оснащения. тоже самое и в комфорт классе тоже не ставят ниже отиса.

Здесь не бизнес класс, и бешеных денег мы не платили

Думал что же хорошего написать о данном жк, и вот что вышло.

 

Этот жк отличный пример импортозамещения. Тут ставят самые недорогие в стране лифты щербинского завода. Не будем потдерживать забугорных производителей!

 

В данном жк экономят керамогранит для нужд страны, поэтому вместо плитки в подъездах бетонный пол. 

 

Данный жк решает демографические проблемы страны, предостовляя крышу переселенцам. Даешь повышение рождаемости под крышей пик-домов!!!

 

Вообщем всем сюда. образцовый дом.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов