Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На оф сайте выставлена шахматка, где зеленым цветом обозначены квартиры, которые в продаже, оранжевым цветом - забронированные, те что вообще без цифр, те квартиры на в продаже, а  есть просто квадратики с цифрами, это что за квартиры? Кстати, состоялось ли обещанное подорожание 20 сентября? 

По видимому нет!  В одним месте только нашел, что теперь цены за студию начинаются с 4 и было с 3.9 млн. А так в целом если и есть, то совсем незначительное.

 

Внизу в шахматке все написано, это проданные квартиры. Хотя сдается мне что врут о продажах, на таком этапе и при такой конъюнктуре рынка, столько продать нереально!  Если бы было столько продано за месяц с начала продаж, ПИК бы цены на 20% поднял :)

 

Подсчитал, по шахматке продано около 100 квартир! Это за месяц примерно получается четверть от выставленного на продажу! Ну-ну!

Подсчитал, по шахматке продано около 100 квартир! Это за месяц примерно получается четверть от выставленного на продажу! Ну-ну!

Может конечно и преувеличили, во всяком случае отрицать то, что продажи здесь идут, тоже нельзя. Даже если и приврали, то 50-60 квартир наверняка продано, что кстати тоже очень не плохо.

 

 

От куда такая уверенность?! Странно, что вас как потенциального покупателя такое, как мне кажется, положение дел скорее радует.... Как будто вы цену набиваете на этот ЖК. Или уже вложились?

Уже вложилась, по поводу повышения цен, сужу по другим объектам, у них каждые 2-3 месяца повышение, и ближе к сдаче, ценник значительно подрастает. 

Объявления Все объявления

Может конечно и преувеличили, во всяком случае отрицать то, что продажи здесь идут, тоже нельзя. Даже если и приврали, то 50-60 квартир наверняка продано, что кстати тоже очень не плохо.

Уже вложилась, по поводу повышения цен, сужу по другим объектам, у них каждые 2-3 месяца повышение, и ближе к сдаче, ценник значительно подрастает. 

Ой, а можно вопросов интересующих позадавать, не откажите в ответе пожалуйста. Я так пинимаю что перед покупкой вы все внимательно изучили...  Про сам ПИК как надежный застройщик и про лифты с МОПами уже не интересно :)

 

Что взяли?

Окна куда выбрали, какой этаж?

На месте стройки были, как впечатления о месте расположения?

Рублевку слышно?

Что понравилось больге всего и стало основным аргументом за покупку?

Какие отрицательные факторы для себя заметели?

Ой, а можно вопросов интересующих позадавать, не откажите в ответе пожалуйста. Я так пинимаю что перед покупкой вы все внимательно изучили... Про сам ПИК как надежный застройщик и про лифты с МОПами уже не интересно :)

Что взяли?
Окна куда выбрали, какой этаж?
На месте стройки были, как впечатления о месте расположения?
Рублевку слышно?
Что понравилось больге всего и стало основным аргументом за покупку?
Какие отрицательные факторы для себя заметели?

Отвечу за себя.
На стройку периодически наведываемся, работы ведутся, уже копают котлован под 30 и 32 дома, интересно, когда начнут двигать дорогу ближе к 12этажкам.
Рублевку не слышно, но это на уровне земли, высокие квартиры в башнях будут ее видеть и слышать, но расстояние приличное.
Мы выбрали высокий этаж, окна юго-восток и юго-запад, очень понравился вариант с 3мя окнами в гостиной.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

 

По видимому нет!  В одним месте только нашел, что теперь цены за студию начинаются с 4 и было с 3.9 млн. А так в целом если и есть, то совсем незначительное.

На данном этапе думаю загибать цены не стоит, стройка на котловане, многие опасаются вкладываться на таком этапе, поэтому наврятли Пик станет повышать цены, вот когда уже этажи пойдут, тогда и можно будет ожидать реального повышения

Согласен. Пока не выйдут на уровень 4-5 этажа даже задумываться о покупке здесь не стоит. В добавок, к новому году будут большие скидки.
Обратите внимание

Согласен. Пока не выйдут на уровень 4-5 этажа даже задумываться о покупке здесь не стоит. В добавок, к новому году будут большие скидки.

Ох и врать ты горазд
Не стоит его слушать.Петр то был на котловане 128-135.А он долго прыгал и только по 176 купил.Опоздал года на два.Чего и Вам советует.
Глупо слушать такие советы.

Согласен. Пока не выйдут на уровень 4-5 этажа даже задумываться о покупке здесь не стоит. В добавок, к новому году будут большие скидки.

А на каких объектах Пика вы замечали огромные скидки к Новому году? Могут до этого ценник поднять, а потом сделать скидку, но ценник в любом случае не будет уже, как на старте. Те, кто хочет убедиться, что Пик построит здесь 4-5 этажей, конечно стоит подождать))) И покупать потом дороже. 

А на каких объектах Пика вы замечали огромные скидки к Новому году? Могут до этого ценник поднять, а потом сделать скидку, но ценник в любом случае не будет уже, как на старте. Те, кто хочет убедиться, что Пик построит здесь 4-5 этажей, конечно стоит подождать))) И покупать потом дороже. 

Я вот тут выше вопросы задавал, ответьте пожалуйста, скопирую все еще раз.

 

Ой, а можно вопросов интересующих позадавать, не откажите в ответе пожалуйста. Я так пинимаю что перед покупкой вы все внимательно изучили...  Про сам ПИК как надежный застройщик и про лифты с МОПами уже не интересно :)

 

Что взяли?

Окна куда выбрали, какой этаж?

На месте стройки были, как впечатления о месте расположения?

Рублевку слышно?

Что понравилось больге всего и стало основным аргументом за покупку?

Какие отрицательные факторы для себя заметели?

1. Темя для размышления.

 

ПИК выставляет на ЦИАНе квартиры, которых нет в продаже у них на сайте. Либо просто нет в продаже, либо числится как проданная. Пишут что со скидкой 2%.  По моим прикидкам продают дешевле всего тысяч на 50 за трешку, если скидка уже учитана в цене.

 

2. Вопрос. Почему в высотных секциях корпусов 28 и 32 на одинаковые трешки на одинаковых этажах разница 800К. Кто-нибудь причину может подсказать?

Самый простой выход все узнать,спросить в офисе на месте.А если Вы с деньгами и просите ту квартиру,которую хотите,скорее всего Вам пойдут на встречу.Кто ж откажется от покупателя?(((
Можете и еще скидку личную пробить.Вдруг прокатит?
Квартиры выставляются Пулами.Могут"выкинуть"в продажу в любой день.
Цену устанавливает компания.Вот в офисе и спросите.Скажете,хочу эту,но по вот этой цене.Сразу пояснят(((

 

 

В одним месте только нашел, что теперь цены за студию начинаются с 4 и было с 3.9 млн. А так в целом если и есть, то совсем незначительное.

Если взять старт продаж, то цена в среднем на квартиры поднялась от 100 до 300 тысяч, так что, то что цены ближе к сдаче ЖК поднимутся приблизительно на лям, а то и больше, можно не сомневаться 

Если взять старт продаж, то цена в среднем на квартиры поднялась от 100 до 300 тысяч, так что, то что цены ближе к сдаче ЖК поднимутся приблизительно на лям, а то и больше, можно не сомневаться 

Можно пример подорожания конкретный, или это только по вашим ощущениям 100-300 в плюс?

 

Да и лям это примерно прибыль депозита в приличном банке как раз к окончанию стройки, так что можно пока подождать и брать на этапе сдачи ГК ничего не потеряв но при большей уверенности :)

Под Новый год традиционные распродажи начнутся. Как минимум до этого - совершенно точно вкладываться не имеет смысла.

Под Новый год традиционные распродажи начнутся. Как минимум до этого - совершенно точно вкладываться не имеет смысла.


ВоВо(((Ты и не вложился.Опоздал и обобрал тебя ПИК по полной

Под Новый год традиционные распродажи начнутся. Как минимум до этого - совершенно точно вкладываться не имеет смысла.

Пока что никаких распродаж и скидок нет, наоборот на сайте Пика есть новость, что 10 числа ожидается очередное повышение цен. Так что получается, цены то потихонечку растут 

В нашем жк в одинцово цены поднялись почти на 1 млн когда дома стояли под крышу (2 из 3 под крышу, мой почти, 22/25 этаж). Я успела просто чудом забронировать раньше. При этом у меня через 2 недели слетела стандартная бронь и мне чуть подняли цену за повторную, но потом дали доп скидку 1%. Бронь держали больше месяца, пока я ждала поступлений для 1 взноса, одобряла ипотеку и потом была в отпуске за границей без связи. Но после того повышения такого резкого роста не было. Думаю, второй раз будет перед сдачей. Хотя продавать уже нечего, в моем корпусе осталось 11 квартир из 375

Пока что никаких распродаж и скидок нет, наоборот на сайте Пика есть новость, что 10 числа ожидается очередное повышение цен. Так что получается, цены то потихонечку растут 

Совсем недавно тоже висело предупреждение о повышении цен... ну и... по факту ничего заметного не произошло. Такие объвления будут теперь раз в три недели вешать. Кстати в объявлениях на ЦИАНе на этот ЖК указывают скидку в 2%.

Я вот тут выше вопросы задавал, ответьте пожалуйста, скопирую все еще раз.

 

Ой, а можно вопросов интересующих позадавать, не откажите в ответе пожалуйста. Я так пинимаю что перед покупкой вы все внимательно изучили...  Про сам ПИК как надежный застройщик и про лифты с МОПами уже не интересно :)

 

Что взяли?

Окна куда выбрали, какой этаж?

На месте стройки были, как впечатления о месте расположения?

Рублевку слышно?

Что понравилось больге всего и стало основным аргументом за покупку?

Какие отрицательные факторы для себя заметели?

Взяли двушку, давно хотели взять квартиру в этом районе и эта новостройка по месторасположению нам больше всех подошла, на стройке была один раз, в основном муж наведывается, Рублевку непосредственно с места стройки не слышно, но думаю когда стройка завершиться, немного будет слышно. основным аргументом стала адекватная цена и надежность застройщика, кто бы что не говорил, без жилья я не останусь и деньги не потеряю. А позвольте у Вас спросить, откуда такой интерес к моей персоне и к моему выбору? Каждый лично по своим критериям выбирает для себя жилье, что для меня плюсы, для другого может быть минусом

Взяли двушку, давно хотели взять квартиру в этом районе и эта новостройка по месторасположению нам больше всех подошла, на стройке была один раз, в основном муж наведывается, Рублевку непосредственно с места стройки не слышно, но думаю когда стройка завершиться, немного будет слышно. основным аргументом стала адекватная цена и надежность застройщика, кто бы что не говорил, без жилья я не останусь и деньги не потеряю. А позвольте у Вас спросить, откуда такой интерес к моей персоне и к моему выбору? Каждый лично по своим критериям выбирает для себя жилье, что для меня плюсы, для другого может быть минусом

Персона мне ваша интересна только как реального покупателя в АП. Если решились купить, то учли все моменты этой покупки. Вот и хотелось узнать, может я что-то пропустил анализируя этот ЖК.

 

А этаж какой и корпус (высотный или пониже), поближе в улице или  в глубине?

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов