Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Это прекрасно. Будем надеется потенциальные покупатели квартир в ЖК Академика Павлова оценят позицию бота от застройщика озвученную выше.

Это прекрасно. Будем надеется потенциальные покупатели квартир в ЖК Академика Павлова оценят позицию бота от застройщика озвученную выше.

Хочу чтобы обратили внимание тех, кто читает форум, на то, что этот человек намеренно вводит людей в заблуждение, в этом ЖК переселенцев не будет, еще раз повторяю, переселенцев не расселяют в дома комфорт класса, их переселяют в эконом, так что успокойтесь, все корпуса выставлены на продажу, куда по Вашему тогда их будут переселять?

Объявления

Хочу чтобы обратили внимание тех, кто читает форум, на то, что этот человек намеренно вводит людей в заблуждение, в этом ЖК переселенцев не будет, еще раз повторяю, переселенцев не расселяют в дома комфорт класса, их переселяют в эконом, так что успокойтесь, все корпуса выставлены на продажу, куда по Вашему тогда их будут переселять?

Переселенцы будут расселены в ваш жк. Не все выставлены на продажу квартиры. Часть держиться под переселенцев. Данный жк - чистый эконом с ЩЛЗ. Как раз под переселенцев

Хочу чтобы обратили внимание тех, кто читает форум, на то, что этот человек намеренно вводит людей в заблуждение, в этом ЖК переселенцев не будет, еще раз повторяю, переселенцев не расселяют в дома комфорт класса, их переселяют в эконом, так что успокойтесь, все корпуса выставлены на продажу, куда по Вашему тогда их будут переселять?

 

Боюсь Мэр г. Москвы несколько не согласен с вашими размышлениями о домах эконом класса для переселенцев. 

ЖК Академика Павлова, также как и ЖК Лефортово Парк - не полностью выведены в продажу. Что как мы видим не смущает вашего коллегу, который с радостью готов пожать руку ПИК за то что в свои коммерческие объекты они с радостью готовы подселить соседей из 5-этажек. No comments.

 

«Мы уже запретили строить в городе дома из старых панельных серий. Теперь в столице будут строиться дома только из самых современных материалов. Это будут комфортабельные квартиры. Эти дома будут стоять минимум 100 лет, — рассказал Собянин. — Квартиры будут с полной отделкой. Переехал и живи. Это будет уровень комфорт-класса

http://www.rosbalt.r...13/1607554.html

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Боюсь Мэр г. Москвы несколько не согласен с вашими размышлениями о домах эконом класса для переселенцев. 

ЖК Академика Павлова, также как и ЖК Лефортово Парк - не полностью выведены в продажу. Что как мы видим не смущает вашего коллегу, который с радостью готов пожать руку ПИК за то что в свои коммерческие объекты они с радостью готовы подселить соседей из 5-этажек. No comments.

Не понимаю, для чего некоторые люди, пытаются убедить остальных в том, чего нет, переселенцев здесь не будет, наличие переселенцев в этом ЖК категорично отрицают менеджеры, а то что квартиры не все в продаже, так это обычная практика, Пик зачастую, постепенно выкладывает определенное количество квартир, когда основное количество квартир раскупается, выставляет очередную порцию

Если не понимаете, то живите спокойно. Все будет хорошо. Ваши коллеги будут рады пожать руку ПИК за расселение сносимых 5-этажек в этот проект (см. сообщения выше)
Обратите внимание

Если не понимаете, то живите спокойно. Все будет хорошо. Ваши коллеги будут рады пожать руку ПИК за расселение сносимых 5-этажек в этот проект (см. сообщения выше)

Если Вам не интересно читать форум и предоставлять своим словам доказательства, то Вам лучше общаться самим с собой, вот Вы утверждаете, что переселенцы будут, но нет тому не одного доказательства, менеджеры это отрицают, тогда почему люди должны верить Вам, а не людям, которые непосредственно связаны с проектом и знают намного большего, чем Вы? 

Если Вам не интересно читать форум и предоставлять своим словам доказательства, то Вам лучше общаться самим с собой, вот Вы утверждаете, что переселенцы будут, но нет тому не одного доказательства, менеджеры это отрицают, тогда почему люди должны верить Вам, а не людям, которые непосредственно связаны с проектом и знают намного большего, чем Вы? 

Менеджеры знают не больше чем любой прохожий. В пик все очень заканспирировано и о тех или иных сюрпризах менеджеры узнают вместе с дольщиками. А говорят они - что им велено говорить. Или вы думаете они в рекламных целях будут рассказывать о переселенцах? 

О честности пик читайте в ветках других жк... может что поймете

Менеджеры знают не больше чем любой прохожий. В пик все очень заканспирировано и о тех или иных сюрпризах менеджеры узнают вместе с дольщиками. А говорят они - что им велено говорить. Или вы думаете они в рекламных целях будут рассказывать о переселенцах? 

О честности пик читайте в ветках других жк... может что поймете

Да понятно, что менеджеры не всегда говорят правду, но и утверждать обратное без каких либо на то доказательств, тоже глупо. Насколько я знаю, переселенцев переселяют в отдельные корпуса, их никогда не расселяют по пустым квартирам в разных корпусах, а раз все корпуса в продаже, я склонна верить в данном случае менеджерам

Переселенцев не будет, их переселяют в квартиры с отделкой, здесь же все квартиры идут без отделки, к тому же в монолитные дома переселенцев не переселяют, им строят панельки.

И вновь наглая ложь.

Дома под переселенцев проектируются под монолит. Неграмотным ботам на заметку. 

https://stroi.mos.ru...mie-rienovatsii

И вновь наглая ложь.

Дома под переселенцев проектируются под монолит. Неграмотным ботам на заметку. 

Дело здесь даже не в этом, все 4 корпуса вышли в продажу, поэтому о переселенцах тему можно считать закрытой, чего обсуждать то, чего не будет, может Пик и построит неподалеку корпус для переселенцев, но это уже будет не в ЖК Академика Павлова

Судя по последним новостям, ПИК планирует освоить до 40% фонда реновации жилья г. Москвы, что все всяких сомнений затронет всех дольщиков со сдачей домов 2018-2021 гг. Скорее всего, ЖК Павлова попадет под раздачу также, как это планируется с ЖК Лефортово Парк.

Почитал тему, и если честно не понимаю недовольства. Что за стереотипы? Раз переселены, значит одни алкаши, наркоманы и т.д. Там кстати, живут такие же люди, как и те, которые купили квартиру. Среди них есть хорошие и приличные люди. 

Почитал тему, и если честно не понимаю недовольства. Что за стереотипы? Раз переселены, значит одни алкаши, наркоманы и т.д. Там кстати, живут такие же люди, как и те, которые купили квартиру. Среди них есть хорошие и приличные люди. 

Так с этим же никто не спорит, здесь в другом вопрос, зачем человек так усердно пытается всех убедить в том, что здесь будут переселенцы, когда этого здесь не будет? Зачем вводить людей в заблуждение? Уже 1000 раз повторили, что все корпуса выставлены на продажу, но бес устали твердит своё

Так с этим же никто не спорит, здесь в другом вопрос, зачем человек так усердно пытается всех убедить в том, что здесь будут переселенцы, когда этого здесь не будет? Зачем вводить людей в заблуждение? Уже 1000 раз повторили, что все корпуса выставлены на продажу, но бес устали твердит своё

Переселенцев расселят либо в отдельные подьезды либо в квартиры которые не выставлены на продажу. Естественно никто не будет заморачивать с отдельным корпусом под них. Именно для них установили лифты ЩЛЗ. Покупателей будет меньшенство - все блага для переселенцев: бетонный пол в подьезде, лифты самые дешевые, крашеные стены и маленькие окна. Очень жаль что ПИК относиться к переселенцем как скоту. Переселенцы - это хорошие люди которые достойны жить более качественном жилье. По сути Пик стоит хлев со скотовозками в виде ЩЛЗ

Переселенцев расселят либо в отдельные подьезды либо в квартиры которые не выставлены на продажу. Естественно никто не будет заморачивать с отдельным корпусом под них. Именно для них установили лифты ЩЛЗ. Покупателей будет меньшенство - все блага для переселенцев: бетонный пол в подьезде, лифты самые дешевые, крашеные стены и маленькие окна. Очень жаль что ПИК относиться к переселенцем как скоту. Переселенцы - это хорошие люди которые достойны жить более качественном жилье. По сути Пик стоит хлев со скотовозками в виде ЩЛЗ

Подобного бреда я еще не слыхала, назовите мне хоть один ЖК Пика, где бы переселенцев расселяли в отдельные квартиры или подъезды? Хотя бы одно название плиз в студию? Если не сможете назвать, то попрошу Вас удалиться с данного форума, так как у меня лично нет никакого желания общаться с балаболами

Подобного бреда я еще не слыхала, назовите мне хоть один ЖК Пика, где бы переселенцев расселяли в отдельные квартиры или подъезды? Хотя бы одно название плиз в студию? Если не сможете назвать, то попрошу Вас удалиться с данного форума, так как у меня лично нет никакого желания общаться с балаболами

Ярцевская 24, два подъезда отданы городу.

  • Sayrus это нравится

Подобного бреда я еще не слыхала, назовите мне хоть один ЖК Пика, где бы переселенцев расселяли в отдельные квартиры или подъезды? Хотя бы одно название плиз в студию? Если не сможете назвать, то попрошу Вас удалиться с данного форума, так как у меня лично нет никакого желания общаться с балаболами

Такая практика повсеместно. Далеко не всегда переселенцам выделят отдельные корпуса. Так делает тот же крост. Уверен что и на ярцевской есть такая практика. Все будет зависить от конкретной ситуации. Пик на все пойдет что бы помаксимуму учавствовать в реновации.

А удалиться нужно вам - пиковскому боту

Ярцевская 24, два подъезда отданы городу.

Не правда, там для переселенцев построен отдельный корпус, Вы бы сначала инфу проверили, прежде чем писать, а так получается Вы только воздух сотрясаете. У них два корпуса, один коммерческий, другой для переселенцев, и это легко проверить

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов