Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемые переселенцы по реновации. Добро пожаловать в жк Академика Павлова. Комфорта тут не много но как говориться в тесноте да не в обиде.

Уважаемые переселенцы по реновации. Добро пожаловать в жк Академика Павлова. Комфорта тут не много но как говориться в тесноте да не в обиде.

Да удовольствием!

Объявления

Уважаемые переселенцы по реновации. Добро пожаловать в жк Академика Павлова. Комфорта тут не много но как говориться в тесноте да не в обиде.

Конечно, если бы были переселенцы, мы бы так и повели себя, и вместе бы обсуждали стройку и следили за темпами, но так как их здесь не будет, Ваше приглашение выглядит смешно 

Не правда, там для переселенцев построен отдельный корпус, Вы бы сначала инфу проверили, прежде чем писать, а так получается Вы только воздух сотрясаете. У них два корпуса, один коммерческий, другой для переселенцев, и это легко проверить

Вы правы, что на Ярцевской два корпуса. Только отличаются они наличием отделки и все (отдельно стоящая свечка без отделки), а так оба коммерческие.В большом корпусе пять подъездов. Два из них - отданы городу.

На Ельнинской, вроде, один корпус коммерческий, а другой переселенческий, но утверждать не стану, надо у них спрашивать.

Как будет в этом ЖК я не знаю. Я лишь указала, в каком жк выделяют секции, а не целый дом.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Четыре страницы и все ни о чем. Для чего изо дня в день мусолить тему про переселенцев, если их в строящиеся корпуса переселять не будут? Все 4 корпуса здесь коммерческие и все подъезды тоже, если и будут переселенцы, то не в этих корпусах. 

Никто в данное время не может сказать будут переселенцы или нет. Все кто утверждает на 100% что будут или на 100% что нет - сами  являются на 100% сотрудниками PR компаний самого застройщика или конкурента.  Не палите себя!!!!

Есть только одна истина по этому вопросу. Если город захочет выкупить определенные площади, застройщик ему не откажет и сделает все как надо для переселенцев, и отказывать не будет ни при каком раскладе в нынешней ситуации, за исключением элитных домов. Даже бизнес приспособят!!!

 

Так что хватит воздух сотрясать!

Обратите внимание

Никто в данное время не может сказать будут переселенцы или нет. Все кто утверждает на 100% что будут или на 100% что нет - сами  являются на 100% сотрудниками PR компаний самого застройщика или конкурента.  Не палите себя!!!!

Есть только одна истина по этому вопросу. Если город захочет выкупить определенные площади, застройщик ему не откажет и сделает все как надо для переселенцев, и отказывать не будет ни при каком раскладе в нынешней ситуации, за исключением элитных домов. Даже бизнес приспособят!!!

 

Так что хватит воздух сотрясать!

Так речь идет о том, что именно в этих четырех корпусах переселенцев не будет, вот Вы говорите, что если это утверждать, то я являюсь сотрудником компании, а что должны говорить дольщики, и во что верить, если эту информацию предоставляют в офисе? 

Так речь идет о том, что именно в этих четырех корпусах переселенцев не будет, вот Вы говорите, что если это утверждать, то я являюсь сотрудником компании, а что должны говорить дольщики, и во что верить, если эту информацию предоставляют в офисе? 

. Переселенцы здесь будут точно.

Так речь идет о том, что именно в этих четырех корпусах переселенцев не будет, вот Вы говорите, что если это утверждать, то я являюсь сотрудником компании, а что должны говорить дольщики, и во что верить, если эту информацию предоставляют в офисе? 

Ну будут переселенцы и что, вы и в коммерческом доме от быдла переферийного да и столичного не застрахованны. Надейтесь что не будет, но в уме такую возможность держите. Вот и все что можно посоветовать.

Отслеживаю сам этот дом, работаю рядом, уже прошелся вдоль забора стройки. Но если решусь купит, то толькона более высокой стадии готовности, там все прояниться по многим моментам, на которые пока ответы вы не получите, несмотря на завереная как ботов завтройщиков так и ботов конкурентов в этом разделе.

 

Очень тут активное их рубилово именно тут почему-то!!!!!

От себя могу сказать, что пока пишут здесь не "боты конкурентов", а реальные дольщики которых кинул ПИК на других объекта компании. Многих из них я знаю лично.

От себя могу сказать, что пока пишут здесь не "боты конкурентов", а реальные дольщики которых кинул ПИК на других объекта компании. Многих из них знаю лично.

С какой целью?С плакатами то у офиса подейственнее будет.
Кого ж это Кинул ПИК и лишил заветных метров?Никто данных не предоставляет.Вас обманули в чем то по ДДУ?Так расскажите это людям.Вот это уже нарушение законодательства.
Марка лифтов,входны группы,как использовать купленную землю застройщиком и т д.в договор не входит.
Можно у Вас спросить?Вы и дольщики предпочли бы другой сценарий ,более плачевный(а он был рядом)?
В Вашей "борьбе"перспектив НИКАКИХ.
Форум Ваш молчит.ИГ давно не работает.
Переселенцы Тоже Люди.И есть достойнейшие.Вот они форум не читают.А то ответили бы Вам.
Похоже Вы считаете себя человеком Высшей Рассы(((
Вот как-то так и отвечает застройщик на каждое обращение в его адрес и по итогу строит на территории реализованного ЖК:

- 14 корпусов, вместо 6 ;
- суёт дешевки Щербинского лифтозавода в дома которые продаёт на своём сайте как бизнес-класс ;
- делает бетонные полы в МОП и официально понижает класс всего ЖК на финальной стадии готовности.

Да ещё и приговаривает "сидите смирно бараны, все ваши попытки добиться чего-то обречены на провал". Но дольщик это ваш инвестор, жалкие вы барыги, а не послушное животное с которым можно делать что угодно :) Будет хорошо, если по итогу у кого-то это отложиться в голове.

P.s - квартиру оформлял у ПИК и никаких договоров с Мортон никогда не имел. Постоянно при этом читаю "радуйтесь что этот дом вообще строят". Просто жесть.
Я не "застройщик".Верно,дольщик инвестор,и квартиру свою Вы получите.
Как же Вы,рассказывая здесь как плохо,умудрились взять квартиру в этом проекте?Там тоже сразу был форум.Все рассказывали.И стены отливали и переливали изначально,оконные проемы кривые подпиливали.Что ж тогда Вы не били в колокола?
И про прошлое дома можно было почитать.
Каждый сам принимает свой выбор.Застройщик обязательства по ДДУ выполнит.Аргументов обмана у Вас нет.В любом суде Вы в проигрыше.
Если не собираетесь жить,лучше уж продать и пожалеть свою нервную систему.
Кстати,про переселенцев вообще никто не думал не годал.Собянину захотелось прогнуться перед выборами.И понеслась.Многие дольщики окажутся рядом с переселенцами.Никто не застрахован.
Это не люди"второго сорта".
Пора бы перестать пугаться слова"Переселенец".

Я вот, читаю тему и не могу понять, чем Вам так переселенцы не угодили? Их же не в Вашу квартиру переселят... Живут люди и живут, мне лично абсолютно пофиг. Среди переселенцев очень много хороших людей

Я вот, читаю тему и не могу понять, чем Вам так переселенцы не угодили? Их же не в Вашу квартиру переселят... Живут люди и живут, мне лично абсолютно пофиг. Среди переселенцев очень много хороших людей

Согласен. Не думаю что стоит переживать. Просто знайте что с вами рядом будут жить замечательные переселенцы, если купите квартиру в этом ЖК

Весьма вероятно учитывая амбиции ПИК на 40% фонда реновации. Людей скорее всего впихнут в любые свободные площади. Надеюсь хотя бы не вперемешку, а подъездами, один коммерческий - второй городской. Придомовая территория будет общей для всех, со всеми вытекающими.
Иллюзий я здесь не строю, вторую очередь нашего проект - Лефортово парк, скорее всего раскатают так же.

А чего все так боятся и недолюбливают переселенцев? В 5ти этажках остались жить одни маргиналы? 

Согласен. Не думаю что стоит переживать. Просто знайте что с вами рядом будут жить замечательные переселенцы, если купите квартиру в этом ЖК

Ну знаем теперь.И что дальше?Какими последствиями запугивает нас Sayrus?(((
Вы,те кто купил в Петре,Боги и Цари?
Остальные для Вас простите Быдло?И Вы открыто об этом пишите.У себя так вообще с Землей сравняли этих людей.
Заметьте,по реновации в Лефортово парк заселятся люди с ближайших районов Москвы.А это Центр.Не рабочекрестьянские окраины.Так кто ж тогда для Вас люди Подмосковья и глубинки России?
Противно и мерзко Вас читать,зазвездившаяся кучка Петровцев.
Мало того,уже весь Проновострой кишит Вашими гневными пасквилями о лжи,что Кинул ПИК,лифты ...но,и т д.
Свой то форум они "жалеют".
Псевдо борцы за справедливость,цвет нации(((
Да у ПИКа есть проекты бизнес и комфорт подороже Вашего объекта.Что то там не видно "Кинутых".
Никаких смертельных последствий здесь не виду.

Все кто хочет жить по соседству с переселенцами, может смело приобретать квартиру в Академика Павлова или в Лефортово парк. Стоит просто заранее понимать это перед покупкой.

Никаких смертельных последствий здесь не виду.
Все кто хочет жить по соседству с переселенцами, может смело приобретать квартиру в Академика Павлова или в Лефортово парк. Стоит просто заранее понимать это перед покупкой.

Читая Вас ,что понимать?Что Один Вы представитель арийской рассы и будете жить в Петре без переселенцев?
Соседство с Нормальными Живыми людьми Со своими радостями в жизни.
Счастливы,что таких Болтунов-шатунов по форумам ЖК может не буде больше.
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов