Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Да пик обделался от напора и быстро проекты перекроили, так же как и сейчас запускают слухи что уже утвержденные в проектах щербинские лифты хотят менять на Отисы. Спасибо надо ему сказать, хотя конечно вам не выгодно, пришлось немного вложится и прибыли себе в карман недополучить.


Вообще-то ПИК изначально и планировал в Петре, как и везде, положить плитку, о чем и сообщалось всегда. Но лифтер намулевал фейк и раскидывал на всех ветках эту ложь. Поганенькие методы у противников ПИКа, хорошо что пику дела нет до сумасшедших, покупающих квартиры по картинкам и не читающих документы.

Хочу вернуться к этой теме, так как все таки хочется, чтобы люди поняли, насколько Петр здесь всем врал и намеренно вводил людей в заблуждение. Ведь это именно он нам здесь всем вещал, что будут наливные полы и крашенные стены, такие же, как и у них в Петре 1, но как сейчас выяснилось, все это было вранье. Смотрите это его сообщение в Вандер Парке
5b46ef0f72887_.png

Да понятно, что таких брехунов тут полно, именно поэтому пик и не работает с форумами, потому что если обращать внимание на каждое лживое сообщение таких проходимцев, то на основную деятельность не хватит времени. Но как видно по результатам деятельности компании, уже который год собаки лают, а караван идет. Еще долго-долго придется слушать бредни, фейки и вбросы от таких "грамотеев". К сожалению, чужая слава многим не дает покоя.
Объявления Все объявления

Да пик обделался от напора и быстро проекты перекроили, так же как и сейчас запускают слухи что уже утвержденные в проектах щербинские лифты хотят  менять на Отисы. Спасибо надо ему сказать, хотя конечно вам не выгодно, пришлось немного вложится и прибыли себе в карман недополучить.

А Вы не думаете, что ПИК изначально планировал класть плитку и делать все на совесть и крашенные стены и наливные полы это всего лишь вымыслы Петра. И вот тому доказательства, ничего такого нет

Подметил пару интересных моментов, касательно МОПов.

1. Окна в прилифтовых холлах на этажах строго глухие. Проветрить холл, если там кто-то закурил, не представляется возможным. Как их будут мыть снаружи остается только догадываться. Промышленный альпенизм  недешевое удовольствие. 

2. Дверь на техбалкон, где будут располагаться внешние блоки кондиционеров, нестандартного размера (маленькая) и на замке. Как туда будет осуществляться доступ пока непонятно.

3. Система отопления на лестничных маршах и прилифтовых холлах - электрические конвекторы. В ходе проектирования и монтажа прослеживается явная экономия, которая потом выльется в более существенные расходы по содержанию ЖК, по сравнению с жидкостной системой отопления.

 

Общее впечатление от МОПов вполне благоприятное. 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 15.jpg
  • 17.jpg
  • 19.jpg
  • 21.jpg
  • Mrs Diamond и Pavel 111 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А фото квартир у Вас случайно нет?!
А вообще , все МОПы такие же как на Ярцевская 24, хотя позиционировали выше класс ( один в один (
Обратите внимание

А фото квартир у Вас случайно нет?!

Квартиры не стал фотографировать сознательно. Это их, пиковский вариант отделки, посему он многим, включая меня, не сильно интересен. Прожив половину жизни в одинаковых квартирах хочется, на старости лет, сделать все по-своему. Сделал фото входных дверей, т.к. манагер сказал, что ПИК запрещает их менять, или банально просят денег за согласование замены двери на другую.

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg
  • 12.jpg
Ни чего не буду плохого говорить, но я ожидал немного другого , жк равноценен ярцевская 24, мещерский лес , только это монолит а то панелька ( хотелось бы увидить чуть лучше чем в Яр24(

А вообще , все МОПы такие же как на Ярцевская 24, хотя позиционировали выше класс ( один в один (

Да какой тут на класс выше.... На борту самолета этот называется "Премиальный экономический". Места расположены сразу за салоном бизнес класса, предлагают свежую прессу и плед с подушкой лежат на каждом сидении. Вот и вся разница с обычным экономом.

 

Так же и у нас, в данном ЖК. Местом у туалета не назовешь, т.к. локация достойная, потолки 2,85м., подъезды на уровне земли и с двумя выходами (улица+двор), кладовки, подземный паркинг, фасады нормальным клинкером отделаны (на Ярцевской унылая плиточка).

 

В этом статусе ЖК есть свой большой плюс (на мой личный взгляд): не будет "распальцованной" публики, проще будет находить общий язык с соседями по дому. Для них щербинские лифты и региональные студенты, живущие в двадцатиметровых студиях - все крайне некошерно и не соответствует их статусу, что лично для меня есть гуд!

На мой взгляд, Яр24 точно не хуже ) вот фото МОПов (входные группы ) соответственно тоже самое , и мне говорили при покупке в АП будет лучше намного! А по поводу народ попроще, тут я с Вами не соглашусь , всякий народ бывает)))

Прикрепленные изображения

  • EB10E6AC-1C58-40E3-BD7A-FF65B0DE018A.jpeg
  • F06EFAF0-7634-40DF-B4E2-78B8F6F3FB32.jpeg

Еще одно подтверждение Щербинских лифтов!  Сами менеджеры говорят в шоу-руме что будет Щербинка - так что всем Отисам просьба закрыть рот!

Еще одно подтверждение Щербинских лифтов!  Сами менеджеры говорят в шоу-руме что будет Щербинка - так что всем Отисам просьба закрыть рот!

"Не надо делать мне нервы! Их и так есть кому испортить!"

(Давид Маркович Гоцман)

 

Таки Вы не говорите шо им делать и они не скажут, куда Вам пойти!  :pardon:

 

Отисы сидят грустные и горько плачут за то, шо они не попали в наш чудный ЖК, да и шо Вы так печетесь за наши лифты?

 

 

Общее впечатление от МОПов вполне благоприятное. 

Спасибо за фото, мне лично все понравилось. Особо если честно я не заморачивался по поводу отделки в местах общего пользования, так как был уверен, что все равно сделают все прилично, поэтому в принципе остался доволен увиденным. 

На мой взгляд, Яр24 точно не хуже ) вот фото МОПов (входные группы ) соответственно тоже самое , и мне говорили при покупке в АП будет лучше намного! А по поводу народ попроще, тут я с Вами не соглашусь , всякий народ бывает)))

Ну, судя по фото, тут обычные крашенные стены, а в АП керамогранит. Может сейчас вы и не видите разницы, но лет через 5 она буде ощутима, если не совсем умные жильцы не разобьют все в хлам. Поэтому разница есть

Ну, судя по фото, тут обычные крашенные стены, а в АП керамогранит. Может сейчас вы и не видите разницы, но лет через 5 она буде ощутима, если не совсем умные жильцы не разобьют все в хлам. Поэтому разница есть


Согласен с Вами , через месяц после сдачи дома, все стены были поцарапаны , ремонтники всё испортили , надеюсь в АП такого не будет

Квартиры не стал фотографировать сознательно. Это их, пиковский вариант отделки, посему он многим, включая меня, не сильно интересен. Прожив половину жизни в одинаковых квартирах хочется, на старости лет, сделать все по-своему. Сделал фото входных дверей, т.к. манагер сказал, что ПИК запрещает их менять, или банально просят денег за согласование замены двери на другую.

про двери - ничего подобного) у нас в Одинцово -1 в договоре с ук было прописано, что при замене двери желательно соблюдать цветовую гамму. Но только желательно. Никакого запрета, штрафа и даже согласоварий. Большинство соседей у нас кто заменил - поставили белого цвета, но нашлтсь и те, кто влепили черного, коричневого, в другом доме как-то видела дверь с нарисованным красным цветком, ничего им за это не было) вот за фасады ук жучит сильно, но это наша тема (балконы)

Ну, судя по фото, тут обычные крашенные стены, а в АП керамогранит. Может сейчас вы и не видите разницы, но лет через 5 она буде ощутима, если не совсем умные жильцы не разобьют все в хлам. Поэтому разница есть

1) Будут крашеные стены и лифты ЩЛЗ. Кто вам озвучил керамогранит? Это не Вандер) Если был бы Отис, то начинка была бы Китай, тч не особо выйграли бы по качеству. Оригинальный Отис - нынче дорог.
2) Яр24 как бы ощутимо лучший проект, не берусь классифицировать, но проект дороже по реализации и расположение жк удачнее.
3) Рекомендую посетить наш шоурум, увидите и отделку, и инженерку.
4) По изменению экстерьера ознакомтесь с текстом своего ДДУ, При сдаче возможно будут еще допы. Про двери впервые слышу, рекомендую замену на более надежные.

Всех с праздником!

1) Будут крашеные стены и лифты ЩЛЗ. Кто вам озвучил керамогранит? Это не Вандер) Если был бы Отис, то начинка была бы Китай, тч не особо выйграли бы по качеству. Оригинальный Отис - нынче дорог.
2) Яр24 как бы ощутимо лучший проект, не берусь классифицировать, но проект дороже по реализации и расположение жк удачнее.
3) Рекомендую посетить наш шоурум, увидите и отделку, и инженерку.
4) По изменению экстерьера ознакомтесь с текстом своего ДДУ, При сдаче возможно будут еще допы. Про двери впервые слышу, рекомендую замену на более надежные.

Всех с праздником!

Спасибо за поздравления! Вас так же с праздниками!!

Давайте по порядку:

1.Керамогранитом отделывают первые этажи. Со второго и выше просто крашеные стены. Все очевидно по фото. ОТИС весь в Америке, у нас ЩЛЗ. Поняли, "проглотили". Между Китаем и ЩЛЗ ПИКи выбрали последний. На мой взгляд это логично.

2.По локации - тут все строго индивидуально. Если кому-то приятно, что его окна выходят на восьмиполосную Ярцевскую улицу, то это его личное дело. Лично мне куда приятнее смотреть на лес, нежели на постоянное движение транспорта и людских потоков под окнами. Сравнивать цены двух ЖК сейчас некорректно. Сдадут наши дома, тогда и будем сравнивать.

3.Полноценной инжинерки в квартирах, приспособленных под Showroom нет. Сделана электрика и выполнена канализация из ПВХ труб 110 мм. Больше пока ничего.

4.Про двери - просят соблюдать цветовую гамму и согласовывать замену с УК. Предполагаю, что согласование это чисто меркантильный интерес УК. 

1) Будут крашеные стены и лифты ЩЛЗ. Кто вам озвучил керамогранит? Это не Вандер) Если был бы Отис, то начинка была бы Китай, тч не особо выйграли бы по качеству. Оригинальный Отис - нынче дорог.
2) Яр24 как бы ощутимо лучший проект, не берусь классифицировать, но проект дороже по реализации и расположение жк удачнее.
3) Рекомендую посетить наш шоурум, увидите и отделку, и инженерку.
4) По изменению экстерьера ознакомтесь с текстом своего ДДУ, При сдаче возможно будут еще допы. Про двери впервые слышу, рекомендую замену на более надежные.
Всех с праздником!


Кто Вам сказал что лучше проект, я лично от туда убежал ( продал квартиру ) постоянный беспредел ( проходной двор , все коды знают в округе, включая все хулиганов и курьеров ) про парковку я молчу
Взаимно, всем праздника и хорошего настроения!
В квартире инженерка у каждого своя - не посмотришь, увидеть можно только стояки и трассы и то если дадут. С парковкой, если нет мм будет все плохо.
Без консьержа все и так будут нужду справлять в подьезде, выручит только хитрый домофон, но пики почему-то не ставят его. Думаю ук поставит камеры и будет собирать таньгу за услугу.
При заключении договора с ук пик-комфорт будут оговорены дополнительные условия по содержанию жилого фонда.
  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов