Цены, старт продаж

Слышала стартовала 4я очередь в продажу в Юнтолово, кто знает есть преимущества по цене?

Вот инфа от менеджеров видимо:

5989955f01557_55.jpg

Слышала стартовала 4я очередь в продажу в Юнтолово, кто знает есть преимущества по цене?

Вот инфа от менеджеров видимо:

5989955f01557_55.jpg

На днях они дополнительно стали продавать еще два корпуса. Не смотрели цену на 4ю очередь?

Объявления Все объявления

На днях они дополнительно стали продавать еще два корпуса. Не смотрели цену на 4ю очередь?

За метр цена немного выросла - хотят примерно 76,5 до 80 тыс за метр. Но метраж в квартирах существенно меньше, в сравнении с первыми очередями.

За метр цена немного выросла - хотят примерно 76,5 до 80 тыс за метр. Но метраж в квартирах существенно меньше, в сравнении с первыми очередями.

интересно с чего ради они сменили политику, 80 тысяч для юнтолово честно говоря дорого, что там особенного есть в 4 очереди?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

За метр цена немного выросла - хотят примерно 76,5 до 80 тыс за метр. Но метраж в квартирах существенно меньше, в сравнении с первыми очередями.

75-85 тысяч это цены для третьей очереди, 4я дешевле же была!разница год в сдаче

75-85 тысяч это цены для третьей очереди, 4я дешевле же была!разница год в сдаче

Сейчас предыдущие очереди дороже, а ка кра таки квартиры новой очереди порядка на 2 тыс метр дешевле

Обратите внимание

Сейчас предыдущие очереди дороже, а ка кра таки квартиры новой очереди порядка на 2 тыс метр дешевле

Вообще я где то слышала что не должны квартиры по цене различаться в разных очередях, а я считаю что должны!

Вообще я где то слышала что не должны квартиры по цене различаться в разных очередях, а я считаю что должны!

тут вообще никто никому ничего не должен вся еновая политика на усмотрение застройщика

Вообще я где то слышала что не должны квартиры по цене различаться в разных очередях, а я считаю что должны!

 

Всегда отличаются цены в разных очередях. Если говорят обратное - нагло врут )

Всегда отличаются цены в разных очередях. Если говорят обратное - нагло врут )

В Юнтолово должны еще скидку за райончик давать,а не только за очередность

А чем тут плох район то и почему скидку за него давать, а не наценку?

А чем тут плох район то и почему скидку за него давать, а не наценку?

 

потому-что окраина и здесь нет никакой инфраструктуры, а до ближайшей прилично топать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов