Застройщик ЖК Салют

Стало интересно, кому принадлежит строительная компания "Пулковская"?

Порше центр и Автодром "Пулково" рядом принадлежат ведь тем же людям?

Они не являются гуру в строительстве, но вообще их деятельность достаточно публичная

 

598d7db741186_e5.jpg598d7dbab56f0_e6.jpg

Объявления

Ну, всем с чего-то нужно начинать, да, это рисковано, но если комплекс хороший и неплохие цены, можно рискнуть. 

Я так понимаю компанию организовали люди которые ранее так или иначе были завязаны в строительном бизнесе?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я так понимаю компанию организовали люди которые ранее так или иначе были завязаны в строительном бизнесе?

Да, только строили они исключительно коммерческую недвижимость и сейчас походу решили ворваться на рынок жилья.

Я так понимаю компанию организовали люди которые ранее так или иначе были завязаны в строительном бизнесе?

 

Да, множество коммерческих зданий на их счету

Офисные в основном или автоцентры

Обратите внимание

Да, множество коммерческих зданий на их счету

Офисные в основном или автоцентры

 

А в будущем будут еще апарты строить?

Или посчитали данный эксперимент неудачным?

А в будущем будут еще апарты строить?

Или посчитали данный эксперимент неудачным?

 

Откуда ж нам знать.. Проект-то еще не закончен, так что рано об этом говорить ещё

Не планирует застройщик других проектов начинать?

Не понравилось им жилые-полужилые дома строить?

Не планирует застройщик других проектов начинать?

Не понравилось им жилые-полужилые дома строить?

да попробуй сейчас жилой дом построй. Не очень это выгодно стало. Наоборот, мне кажется, апартаментов сейчас будут строить больше, чем жилья. По крайней мере аналитики говорят, что спрос на них среди застройщиков вырастет. 

да попробуй сейчас жилой дом построй. Не очень это выгодно стало. Наоборот, мне кажется, апартаментов сейчас будут строить больше, чем жилья. По крайней мере аналитики говорят, что спрос на них среди застройщиков вырастет. 

 

Всё напрямую зависит от того, что там в Думе решат по поводу этого типа жилья.

Введут дополнительные пошлины или ограничения - и быстро на спад пойдет

да попробуй сейчас жилой дом построй. Не очень это выгодно стало. Наоборот, мне кажется, апартаментов сейчас будут строить больше, чем жилья. По крайней мере аналитики говорят, что спрос на них среди застройщиков вырастет. 

 

Ну некоторые компании на рынке умудряются вполне стабильно получать прибыль на жилом строительстве..

Ну некоторые компании на рынке умудряются вполне стабильно получать прибыль на жилом строительстве..

 

Некоторые?

Да пожалуй все крупные. Если не получают прибыль - то банкротятся, очевидно

Некоторые?

Да пожалуй все крупные. Если не получают прибыль - то банкротятся, очевидно

 

Некоторые используют договоренности с администрацией и даже если продают по цене себе в убыток, все равно остаются в плюсе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов