Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Этот ЖК полностью ПИКовский.И как бы Вам не хотелось,он будет его продавать.Тут уже кто то написал"Нельзя сравнивать Несравнимое"

Полностью согласна, несмотря на то, что сейчас много шумихи на форумах Пиковских объектах, при чем раздувают эту шумиху намеренно, все равно люди, как покупали у Пика квартиры, так и покупают. Все таки сейчас не так много таких застройщиков, которые могут похвастаться стольким количеством объектов, в том числе и сданных

Продажи у пика встали. Особенно в вандере где уже дают бешенные скидки.

Объявления

Продажи у пика встали. Особенно в вандере где уже дают бешенные скидки.

А что там со скидками.

 

Вендер изначально не очень удачный проект. Стоит на развязке, очень шумно. А то что типа Рублевка, так на это ужа давно не клюют! Эго нужно было экономом делать и цены пониже, вот тогда все былобы норм.

 

А продажи у всех стоят сейчас, ну только если очень удачные объекты по расположению.

А что там со скидками.

 

Вендер изначально не очень удачный проект. Стоит на развязке, очень шумно. А то что типа Рублевка, так на это ужа давно не клюют! Эго нужно было экономом делать и цены пониже, вот тогда все былобы норм.

 

А продажи у всех стоят сейчас, ну только если очень удачные объекты по расположению.

На сайте пика написаны скидки. Да и на ветке вандера это активно обсуждают. Поняли что он даже близко не стоит этих денег и их немного развели) И тут уже не важно какие лифты будут ставить - сам объект этих денег не стоит.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На сайте пика написаны скидки. Да и на ветке вандера это активно обсуждают. Поняли что он даже близко не стоит этих денег и их немного развели) И тут уже не важно какие лифты будут ставить - сам объект этих денег не стоит.


Так Вы и не покупаете.Пройдите мимо.Найдете лучше.

Всем привет, ура можете меня поздравить, я тоже купила здесь квартиру, так что нас с каждым днем становится все больше. А продажи и правда идут, со мной в офисе оформляли документы еще два будущих соседа)))

Обратите внимание

Всем привет, ура можете меня поздравить, я тоже купила здесь квартиру, так что нас с каждым днем становится все больше. А продажи и правда идут, со мной в офисе оформляли документы еще два будущих соседа)))

Пиковский бот, у тебя не такая зарплата что бы даже в этой помойке купить квартиру. Не надо дезинформации. Плохо работаешь.

Всем привет, ура можете меня поздравить, я тоже купила здесь квартиру, так что нас с каждым днем становится все больше. А продажи и правда идут, со мной в офисе оформляли документы еще два будущих соседа)))

Вы в списке работников ПИК сидите. Какой номер квартиры, этаж корпус?
Все сообщения как под копирку вытирание зада застройщику. Лживая контора какая.

Развели пустую болтовню, идут продажи, не идут, все это лишь домыслы, я сужу по другим проектам Пика, поэтому у меня свое мнение на этот счет, не собираюсь никому ничего доказывать, посмотрим, время все расставит на свои места и посмотрим сколько будет квартир в продаже, ближе к сдаче ЖК.

Развели пустую болтовню, идут продажи, не идут, все это лишь домыслы, я сужу по другим проектам Пика, поэтому у меня свое мнение на этот счет, не собираюсь никому ничего доказывать, посмотрим, время все расставит на свои места и посмотрим сколько будет квартир в продаже, ближе к сдаче ЖК.

Зачем вы там следите!? вас кроме этой темы нет нигде, ни в каких других объектах ПИКа на этом форуме. Или все же изнутри виднее? :)

  • Sayrus это нравится

Продажи у пика встали. Особенно в вандере где уже дают бешенные скидки.

Возможно в Вандере и встали, не в курсе, но вроде там не плохой объем уже продали, но Вандер бизнес, там цена высокая, может поэтому и плохо раскупают, но судить по одному объекту и говорить о том, что у Пика везде встали продажи, нельзя. Кстати если посмотрите на таблицу, то как мы видим у ПИКа лучше, чем у всех остальных дела с продажами, и он на первом месте

Прикрепленные изображения

  • post-48424-0-75962800-1510154201.jpeg
В Лефортово парк который около нас строится - до сих не распродали три небольших дома на 9 этажей. Вообще боюсь как бы они их не заморозили прямо под окнами у нас.

В основном у ПИК хорошо идут продажи панельных домов за городом. Они там целые микрорайоны возводят.

В Лефортово парк который около нас строится - до сих не распродали три небольших дома на 9 этажей. Вообще боюсь как бы они их не заморозили прямо под окнами у нас.

В основном у ПИК хорошо идут продажи панельных домов за городом. Они там целые микрорайоны возводят.

Да какая разница, что происходит на других объектах, каждая новостройка имеет свой спрос и свою клиентуру, я так же могу назвать несколько ЖК, где квартиры уже практически проданы, во всяком случае в первых очередях, например Одинцово 1 и Мещерский лес

Да какая разница, что происходит на других объектах, каждая новостройка имеет свой спрос и свою клиентуру, я так же могу назвать несколько ЖК, где квартиры уже практически проданы, во всяком случае в первых очередях, например Одинцово 1 и Мещерский лес

 

C форума инвесторов из темы по АП.

 

::::::::::::::::::
За неделю не продали ни одной скидочной (помеченная красным) квартиры. Вот он реальный спрос. Наблюдаю за двушкой, 168 000/метр и никому не надо. Интересно до какого уровня нужно опустить цену, чтобы действительно купили.
:::::::::::::::::::::::::::

 

C форума инвесторов из темы по АП.

 

::::::::::::::::::
За неделю не продали ни одной скидочной (помеченная красным) квартиры. Вот он реальный спрос. Наблюдаю за двушкой, 168 000/метр и никому не надо. Интересно до какого уровня нужно опустить цену, чтобы действительно купили.
:::::::::::::::::::::::::::

 

Могу предположить, что наверное до того уровня, пока у Вас не хватит денег на приобретение здесь квартиры, ведь не зря же Вы здесь проводите столько времени и ждете каких то сказочных скидок)))) А спрос есть, не переживайте и сказочных скидок здесь не будет

Могу предположить, что наверное до того уровня, пока у Вас не хватит денег на приобретение здесь квартиры, ведь не зря же Вы здесь проводите столько времени и ждете каких то сказочных скидок)))) А спрос есть, не переживайте и сказочных скидок здесь не будет

 

Да, объект мне интересен, но не по данной цене при текущем положении дел на рынке и на такой стадии готовности.

 

Вы от куда знаете что тут будет а что нет? :) Обоснования, доказательства?

 

Я то могу обосновать и привести предпосылки снижения цен не только на ПИКовские объекты, а в целом на рынке, и не раз уже приводил разные обоснования, а вот от вас никто никакой конкретной информации не получал.

Ваша задача мне тоже понятна, набить на цену на этот объект, но не получается как-то у вас, даже группа поддержки подтянулась с Вендера в лице VAXa.

Да, объект мне интересен, но не по данной цене при текущем положении дел на рынке и на такой стадии готовности.
 
Вы от куда знаете что тут будет а что нет? :) Обоснования, доказательства?
 
Я то могу обосновать и привести предпосылки снижения цен не только на ПИКовские объекты, а в целом на рынке, и не раз уже приводил разные обоснования, а вот от вас никто никакой конкретной информации не получал.
Ваша задача мне тоже понятна, набить на цену на этот объект, но не получается как-то у вас, даже группа поддержки подтянулась с Вендера в лице VAXa.


Друг мой, я, несомненно, пришёл с ветки ВП, что совершенно не скрываю. Меня стало огорчать, что ряд товарищей ведут себя на ветках объектов ПИКа, мягко скажем, неконструктивно. Раззадорили они меня, отсюда и реакция :-).

Или вы в такой элегатной форме хотели повторить многократные обвинения со стороны Сайруса в том, что я агент застройщика? Уточните :-).

Что будет с ценами не знает никто, за исключением вас, конечно. Фактом является только то, что в инвестиционнных целях квартиры покупать сейчас неразумно. Можно вложиться в депозит, а квартиру купить после ввода ЖК в эксплуатацию, вот только интересного варианта может не оказаться.

Иными словами, если покупаешь для себя и квартиру хочешь с конкретными параметрами, лучше это делать сейчас, если плюс-минус все равно, можно купить и после, цена с учётом процентов по депозиту вырастет не сильно.

Даа, вы только сегодня «прошлись»
по мне, поскольку я требую доказательства словам. Сейчас вы ровно в таких же выражениях просите доказательства от дольщика. Двойные стандарты :-)?

И последнее. Не стоит меня попрекать за то, что я пишу не только в ветке ВП, но и здесь. А я вас не буду спрашивать с какой целью вы, не будучи дольщиком ПИКа, постоянно здесь «зависаете».

Да, объект мне интересен, но не по данной цене при текущем положении дел на рынке и на такой стадии готовности.

 

Вы от куда знаете что тут будет а что нет? :) Обоснования, доказательства?

 

Я то могу обосновать и привести предпосылки снижения цен не только на ПИКовские объекты, а в целом на рынке, и не раз уже приводил разные обоснования, а вот от вас никто никакой конкретной информации не получал.

Ваша задача мне тоже понятна, набить на цену на этот объект, но не получается как-то у вас, даже группа поддержки подтянулась с Вендера в лице VAXa.

Ну давайте подождем, когда начнут расти этажи, тогда и посмотрим, вырастут цены или просядут, я например не припомню не одной Пиковской новостройки, да и не только у Пика, где бы цена на стадии завершения проекта была бы как на старте, или Вы знаете такой объект? 

Ну давайте подождем, когда начнут расти этажи, тогда и посмотрим, вырастут цены или просядут, я например не припомню не одной Пиковской новостройки, да и не только у Пика, где бы цена на стадии завершения проекта была бы как на старте, или Вы знаете такой объект? 

 

На Vander Park неликвидный уже скидывают по 12+%, думаю ближе к концу стройки будут отдавать еще дешевле. 

Не забывайте дисконтирование и 8% банковский депозит, который всегда должно перекрыть удорожание обьекта чтобы того оставаться выгодным. 

Ну давайте подождем, когда начнут расти этажи, тогда и посмотрим, вырастут цены или просядут, я например не припомню не одной Пиковской новостройки, да и не только у Пика, где бы цена на стадии завершения проекта была бы как на старте, или Вы знаете такой объект? 

Так где подорожание на 15%, о котором вы пишите?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов