Плюсы и минусы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да  бесполезно спорить с ними... Люди подают в суд из-за лифтов.. даже читать смешно. Дались им эти лифты вообще, жить в лифтах собираются видимо. Лично я собираюсь жить в квартире, которая меня более чем устраивает.

До нее еще доехать нужно. а это маловероятно на ЩЛЗ. 

До нее еще доехать нужно. а это маловероятно на ЩЛЗ. 

У подруги в КРОСТовском доме Велтон парк стоят 3 лифта ЩЛЗ. 2 грузовых и оди пассажирский. 24 этажа в доме. Ни разу ничего не ломалось. Открываются медленно, но как подруге объяснил лифтер, УК просила так настроить. 

У родителей в обычной старой 9-этажке (не в Москве) тоже стоит ЩЛЗ и тоже все нормально. 

Вы помешались с этими лифтами, честное слово. Больше сказать нечего потому что?

Тем временем в Одинцово стартанули вчера продажи еще 2 домов, и уже сегодня появились брони квартир. Но о чем это я, продаж же нет, все загибается... 

Объявления

У подруги в КРОСТовском доме Велтон парк стоят 3 лифта ЩЛЗ. 2 грузовых и оди пассажирский. 24 этажа в доме. Ни разу ничего не ломалось. Открываются медленно, но как подруге объяснил лифтер, УК просила так настроить. 

У родителей в обычной старой 9-этажке (не в Москве) тоже стоит ЩЛЗ и тоже все нормально. 

Вы помешались с этими лифтами, честное слово. Больше сказать нечего потому что?

Тем временем в Одинцово стартанули вчера продажи еще 2 домов, и уже сегодня появились брони квартир. Но о чем это я, продаж же нет, все загибается... 

В кросте ЩЛЗ если и ставят то только под расселенцев. В комерческом жилье такое ни один застройщик не допускает. на горячей линии в Кросте сказали что они вообще не ставят щлз в велтоне (возможно не хотят говорить что они делают под расселенцев) 

Но например знакомая купила квартиру в КРОСТЕ в красногорске. Там у нее стоит вообще шиндлер, хотя ценник не очень большой у квартир.  

В кросте ЩЛЗ если и ставят то только под расселенцев. В комерческом жилье такое ни один застройщик не допускает. на горячей линии в Кросте сказали что они вообще не ставят щлз в велтоне (возможно не хотят говорить что они делают под расселенцев) 

Но например знакомая купила квартиру в КРОСТЕ в красногорске. Там у нее стоит вообще шиндлер, хотя ценник не очень большой у квартир.  

Да, у нее подъезд переселенцев, но я вообще-то не это хотела донести, а то, что разницы лично я не заметила. Лифты нормально без поломок катаются на 24 и обратно. Сколько была, ни разу не видела сломанного. Я у нее бываю раз в неделю, а то и чаще. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

можно ездить на жигулях а можно на мерседесе. могут даже оба не ломаться.. Но какие разные ощущения. 

Так и с лифтами ЩЛЗ и иностранный лифт. И если продолжать тему то ПИК это автоваз. Крупнейший авто/строитель россии. И внешне даже напоминает машину/дом. Но какие разные ощущения от пользования квартирой от пик или другого застройщика. И как неприятно когда по цене мерседеса вам продают жигули, тоесть квартиру от пик. А всем известно что пик строит квартиры в которые не хочется заселяться. 

Да  бесполезно спорить с ними... Люди подают в суд из-за лифтов.. даже читать смешно. Дались им эти лифты вообще, жить в лифтах собираются видимо. Лично я собираюсь жить в квартире, которая меня более чем устраивает.


Как это может быть не важно??? Лифт, моп, придомовая территория - это все входит в определение места, где я собираюсь жить. Это все я буду видеть каждый день несколько раз в день, проживая в квартире, которую я купила за немаленькие деньги
Обратите внимание

Как это может быть не важно??? Лифт, моп, придомовая территория - это все входит в определение места, где я собираюсь жить. Это все я буду видеть каждый день несколько раз в день, проживая в квартире, которую я купила за немаленькие деньги

У Вас что,Весь Петр наконец то поумнел и продал свои квартиры???
Сколько еще дольщиков"обделенных"лиифтом мы здесь увидим?
Обратитесь напрямую к админам.Пусть создадут Вам тему.И Вы будете нести Там Друг Другу словесный поток.
Уважаемые Дольщики АП.Я понимаю что Никто на этот бред не обращает внимания.Все будет продано И люди будут Жить.Но среди этого трудно отследить Нужное для выбирающего.

У Вас что,Весь Петр наконец то поумнел и продал свои квартиры???
Сколько еще дольщиков"обделенных"лиифтом мы здесь увидим?
Обратитесь напрямую к админам.Пусть создадут Вам тему.И Вы будете нести Там Друг Другу словесный поток.
Уважаемые Дольщики АП.Я понимаю что Никто на этот бред не обращает внимания.Все будет продано И люди будут Жить.Но среди этого трудно отследить Нужное для выбирающего.

Тут на основное и нужное вам как раз указывают, что бы вы не пропустили. Скажите спасибо.

И так то на что нужно обратить внимание:

Лифт ЩЛЗ

бетонный пол в моп

крашеные стены в моп

переселенцы

Тут на основное и нужное вам как раз указывают, что бы вы не пропустили. Скажите спасибо.

И так то на что нужно обратить внимание:

Лифт ЩЛЗ

бетонный пол в моп

крашеные стены в моп

переселенцы

Вы друг у друга копируете прям кусками, я смотрю

А что слышно про соседние стройки, которые планируются вплотную перед и за этим ЖК? Одну вроде тоже Пик будет строить.
Минус ещё потолки 2.70!

Минус ещё потолки 2.70!

это точно? Прикольно будет жить в трехе под 90 метров с такими потолками наверное.

это точно? Прикольно будет жить в трехе под 90 метров с такими потолками наверное.

я сейчас живу в трехе под 100 с такими потолками-нормально. сайрус, прекращай провоцировать.

я сейчас живу в трехе под 100 с такими потолками-нормально. сайрус, прекращай провоцировать.


После волны похвалы в пользу щербинских лифтов ожидаем вторую волну восторженных воскликов за потолки 2.70 в доме комфорт класса.

После волны похвалы в пользу щербинских лифтов ожидаем вторую волну восторженных воскликов за потолки 2.70 в доме комфорт класса.

. модератор, под моим ником провокатор образовался. открой ка личико, гюльчатай.

С таким потолками это вообще клоповники какие то получаются.
Через 10 лет видимо и эти дома начнут сносить.

Вообще подозрительные габариты для новостройки в сегменте «комфорт класса», по этому параметру - чистый эконом.

С таким потолками это вообще клоповники какие то получаются.
Через 10 лет видимо и эти дома начнут сносить.
Вообще подозрительные габариты для новостройки в сегменте «комфорт класса», по этому параметру - чистый эконом.

Так и Петр чистый эконом(((Куда уж от вас далеко уходить?
А зная ,как переливали стену вначале и выпиливали оконные проемы,я вообще побоялся вселяться в этот дом.Квартиру выставил по переуступке.Пусть долго но зато спокойно семья будет жить.

Так и Петр чистый эконом(((Куда уж от вас далеко уходить?
А зная ,как переливали стену вначале и выпиливали оконные проемы,я вообще побоялся вселяться в этот дом.Квартиру выставил по переуступке.Пусть долго но зато спокойно семья будет жить.

 

в Петре кстати потолки 3,15 :) 

С таким потолками это вообще клоповники какие то получаются.
Через 10 лет видимо и эти дома начнут сносить.

Вообще подозрительные габариты для новостройки в сегменте «комфорт класса», по этому параметру - чистый эконом.

Сайрус, да все уже давно поняли, что то что строит Пик, не подходит по параметрам для Вашего проживания, выбирайте для себя другого застройщика и живите счастливо в квартире своей мечты, а мы как нибудь и с такими потолками проживем.

в Петре кстати потолки 3,15 :)

При неправильной технологии заливки и 3,15сложится как карточный домик.Спасибо,я рядом постою(((
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов