Квартиры

В наличие осталось несколько однокомнатных и одна двухкомнатная квартира.

 

Прикрепленный файл  Подробнее о комплексе.pdf   510,17К   30 Количество загрузок:

По всем вопросам звоните - 8 906 258 71 99

Расскажу подробнее. 

Объявления Все объявления

По всем вопросам звоните - 8 906 258 71 99

Расскажу подробнее. 

А Вы дольщик или агент какой-то который торгует квартирами? 

В наличие осталось несколько однокомнатных и одна двухкомнатная квартира.

 

attachicon.gifПодробнее о комплексе.pdf

Мария, "Калясочные" - это круто! - КОЛЯСОЧНЫЕ )))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В наличие осталось несколько однокомнатных и одна двухкомнатная квартира.

 

attachicon.gifПодробнее о комплексе.pdf

КОЛЯСОЧНЫЕ )))

Мария, "Калясочные" - это круто! - КОЛЯСОЧНЫЕ )))

))) я и не заметил)) 

И еще порадовало " отдельные почты" Можно подумать в других домах это не предусмотренно, а тут это ноу-хау 

Обратите внимание

Тут ходят слухи что если брать квартиру на последних этажах, то вид из окна будет вот такой красоты) 

Прикрепленные изображения

  • avA6-8XxVlA.jpg

Тут ходят слухи что если брать квартиру на последних этажах, то вид из окна будет вот такой красоты) 

Очень даже не плохо! А что это за поле и что там за здания, дома частные или коммерческие.

Очень даже не плохо! А что это за поле и что там за здания, дома частные или коммерческие.

Странный вопрос для того кто смотрит квартиру в ЖК алгоритм! Вы хотя бы по карте смотрели где жк находиться? Если да, то должно стать ясно что за поле и что за дома 

))) я и не заметил)) 

И еще порадовало " отдельные почты" Можно подумать в других домах это не предусмотренно, а тут это ноу-хау 

Спасибо, поменяем дизайнера :)

))) я и не заметил)) 

И еще порадовало " отдельные почты" Можно подумать в других домах это не предусмотренно, а тут это ноу-хау 

Там действительно планируется почтовое отделение. На мой взгляд очень удобно. 

А Вы дольщик или агент какой-то который торгует квартирами? 

Это переуступки от моих знакомых подрядчиков. 

По цене сейчас переуступаем однокомнатную  - за 1 515 000 рублей и 2 310 000 за двухкомнатную. 
 

Там действительно планируется почтовое отделение. На мой взгляд очень удобно. 

это обычное дело, тут и хвалиться нечем! Это обязательная норма для всех домов, вот если бы вы сказали что будет задействовано новшество какое-то это бы удивило, а почтовыми ящиками никого не удивишь :rofl:

Это переуступки от моих знакомых подрядчиков. 

Вы как посредник? А на прямую от подрядчика будет ведь дешевле, я же могу и у подрядчика взять)

Вы как посредник? А на прямую от подрядчика будет ведь дешевле, я же могу и у подрядчика взять)

 


Вы как посредник? А на прямую от подрядчика будет ведь дешевле, я же могу и у подрядчика взять)

Можете. Но дешевле не будет. 

 

Можете. Но дешевле не будет. 

 

а какая Ваша в этом выгода? лучше брать напрямую, чем у посредников, частных лиц 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов